Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Областной РД - информация о ценах, сервисе отзывы 2024
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 114, 115, 116  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
saya123
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.12.12
Сообщения: 101
Откуда: Панорама, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 8:19     Ответить с цитатой

Доброго дня сибмамочки!
Я сейчас лежу в обл перинатальном центре. Договор заключала ещё в середине октября. Поступила 25.10,тогда же и родила.
Приняли без проблем.
Со вчерашнего дня и до 5 ноября (по словам мед сестры) приём в роддом прекращён так как работать уже некому.
По слухам отправляют в 4, 6.но это не точно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна Валерьевна)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.21
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 15:16     Ответить с цитатой

Здравствуйте, мамочки! Подскажите, может кто-нибудь в курсе, если я прописана в области, но проживаю в Новосибирске, могу ли я без каких-либо договоренностей попросить скорую везти меня не в 4ку, а в обл. перинатальный центр? Или обязательно нужно посетить областной, чтобы договориться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
CHER16
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 3966
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, пос. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 15:48     Ответить с цитатой

Яна Валерьевна) писал(а):
Здравствуйте, мамочки! Подскажите, может кто-нибудь в курсе, если я прописана в области, но проживаю в Новосибирске, могу ли я без каких-либо договоренностей попросить скорую везти меня не в 4ку, а в обл. перинатальный центр? Или обязательно нужно посетить областной, чтобы договориться?

Повезут в тот рд, который указан в сопроводительном листе.
Я предварительно ездила на консультацию, договорились, что буду брать сервисную палату, мне дали консультационнный лист, где было указано, что меня ждут. Затем мой гинеколог дала мне сопроводительный лист для скорой, по нему скорая и повезла бы меня в областную.
Но я планово ложилась, поэтому в день Х привёз меня туда муж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
onory
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.14
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2021 9:20     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, а цены на сайте на сервис актуальные? И надо ли что-то прибавлять к инд программе если например хочу на кесарево к хачатряну, или уже включена палата, операция и тп? Или наоборот к любой программе прибавлять тариф на кесарево?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3762
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2021 7:49     Ответить с цитатой

onory
Попробуйте договориться с доктором лично, будет дешевле. А всю информацию о договорах вы можете узнать в отделе платных услуг :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ekaterina.2012
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.14
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2021 10:43     Ответить с цитатой

Им разрешено брать лично?

Действительно Хачатрян делает кесарево так, что на следующий день "летаешь"? Я этим не могла похвастаться после первого КС в другом роддоме, хотя шов вроде тоже аккуратный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3762
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2021 10:55     Ответить с цитатой

ekaterina.2012
Здравствуйте. Я сначала пробовала договориться через платные услуги, но по расписанию не получалось. Я позвонила ему, договорились. Саргис аккуратный, у меня были ер, и во время родов ни разу больно не сделал, вот послеродовый осмотр оказался чувствительным, зашил тоже очень хорошо. Физиолечение после родов там предлагают, правда, идти далековато, но реально оч помогает. Многие говорят, что у Саргиса легкая рука) Анестезиолог там оч хороший Илья Кошев, вот к мужчине в возрасте не идите, если есть возможность выбора. Отзывы еще почитайте. Еще в ЛС вам напишу кое-что :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CHER16
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 3966
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, пос. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2021 10:58     Ответить с цитатой

ekaterina.2012 писал(а):
Им разрешено брать лично?

Действительно Хачатрян делает кесарево так, что на следующий день "летаешь"? Я этим не могла похвастаться после первого КС в другом роддоме, хотя шов вроде тоже аккуратный

Лично я ничего никому лично не платила. И ни от одной из своих беременных знакомых не слышала такого.
Цитата:
Действительно Хачатрян делает кесарево так, что на следующий день "летаешь"?

Да!!! Я бы в жизни не поверила, если б на себе не испытала. После первого кс 12 лет назад, я 3 месяца загибалась от болей. После кс у Саргиса Мхитаровича я на следующий день как ни в чем не бывало себя чувствовала (конечно, боли небольшие были). Но даже на перевязке врач удивилась и сказала, что я что-то слишком шустрая для второго дня после операции 🤣
Саргис Мхитарович- профессионал своего дела и очень хороший человек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ekaterina.2012
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.14
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2021 11:11     Ответить с цитатой

CHER16
Что это за зарядка для ног после КС? Первый раз слышу. Можете скинуть какую-нибудь статью? Я в интернете ничего не нашла подобного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CHER16
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 3966
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, пос. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2021 11:15     Ответить с цитатой

ekaterina.2012 писал(а):
CHER16
Что это за зарядка для ног после КС? Первый раз слышу. Можете скинуть какую-нибудь статью? Я в интернете ничего не нашла подобного

Это в ПИТе вам скажут, как ногами шевелить, чтоб быстрее отойти и на ноги встать. Там ничего особенного 😂 это только после операции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olenka89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 9:40     Ответить с цитатой

Foxx orange писал(а):
ekaterina.2012
Здравствуйте. Я сначала пробовала договориться через платные услуги, но по расписанию не получалось. Я позвонила ему, договорились. Саргис аккуратный, у меня были ер, и во время родов ни разу больно не сделал, вот послеродовый осмотр оказался чувствительным, зашил тоже очень хорошо. Физиолечение после родов там предлагают, правда, идти далековато, но реально оч помогает. Многие говорят, что у Саргиса легкая рука) Анестезиолог там оч хороший Илья Кошев, вот к мужчине в возрасте не идите, если есть возможность выбора. Отзывы еще почитайте. Еще в ЛС вам напишу кое-что :-)
Здравствуйте, тоже хочу к Саргису, подскажите пожалуйста, как вы договорились с ним лично? Сколько вышло? И брали ли сервисную палату?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3762
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 11:40     Ответить с цитатой

olenka89
Здравствуйте, я договаривалась с ним лично, потому что через отдел платных услуг у нас не получалось по времени. Сервисную не брала, трехместная общая вполне нормальная, и за ребенком было кому присмотреть, пока на процедурах была. Вы позвоните ему :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yana03
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.06.13
Сообщения: 492
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 12:13     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Может кто подскажет. Проживаю в Октябрьском районе,есть областная прописка. На момент ПДР 4 закрывают на мойку,2 роддом вообще закрыт. Как попасть в новый перинатальный центр бесплатно, вообще они подписывают обменку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OlaFlora5638
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.20
Сообщения: 91
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 19:09     Ответить с цитатой

Yana03 писал(а):
Здравствуйте. Может кто подскажет. Проживаю в Октябрьском районе,есть областная прописка. На момент ПДР 4 закрывают на мойку,2 роддом вообще закрыт. Как попасть в новый перинатальный центр бесплатно, вообще они подписывают обменку?

только с направлением от своего врача из ЖК.
Мне с патологией, напрямую относящуюся к ним, только через направление от заведующей отделкнием в ЖК, с предварительной консультацией туда назначить хотят, т.е.не факт,что попаду, хотя есть направление😑 попробуйте съездить туда,узнать

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Девушки,кто-то был там недавно на ЕР без сервиса? Как там? Вообще про это место не слышала ничего, хотела в 4РД, но по срокам в него не прохожу походу, а в7 отказали обменку подписывать((((
Об этом ничего не знаю, как врачи? Как обстановка внутри, какие палаты, по сколько народа?😅
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yana03
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.06.13
Сообщения: 492
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 19:26     Ответить с цитатой

OlaFlora5638 писал(а):
Yana03 писал(а):
Здравствуйте. Может кто подскажет. Проживаю в Октябрьском районе,есть областная прописка. На момент ПДР 4 закрывают на мойку,2 роддом вообще закрыт. Как попасть в новый перинатальный центр бесплатно, вообще они подписывают обменку?

только с направлением от своего врача из ЖК.
Мне с патологией, напрямую относящуюся к ним, только через направление от заведующей отделкнием в ЖК, с предварительной консультацией туда назначить хотят, т.е.не факт,что попаду, хотя есть направление😑 попробуйте съездить туда,узнать

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Девушки,кто-то был там недавно на ЕР без сервиса? Как там? Вообще про это место не слышала ничего, хотела в 4РД, но по срокам в него не прохожу походу, а в7 отказали обменку подписывать((((
Об этом ничего не знаю, как врачи? Как обстановка внутри, какие палаты, по сколько народа?😅



Извините,а можно уточнить какие патологии относятся к областному просто не в курсе?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Может есть у кого-нибудь контакты, звоню по номеру в 2 гисе, безрезультатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 97 из 116 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 114, 115, 116  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах