Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Областной РД - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аля80
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.22
Сообщения: 1
Откуда: Киров
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2022 22:27     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Еду из далека, можно ли приводить вещи в сумке дорожной или как и во всех роддомах нужны пакеты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2022 22:39     Ответить с цитатой

Аля80 писал(а):
Добрый вечер. Еду из далека, можно ли приводить вещи в сумке дорожной или как и во всех роддомах нужны пакеты?


Пакеты. Или прозрачная сумка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ерунда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.22
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2022 22:58     Ответить с цитатой

Здраствуйте, предстоит кесарево сечение как долго находишься в реанимации и разрешают ли пользоваться телефонов в реанимации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2022 23:01     Ответить с цитатой

Ерунда писал(а):
Здраствуйте, предстоит кесарево сечение как долго находишься в реанимации и разрешают ли пользоваться телефонов в реанимации?


Меня в три привезли в 12 ночи перевели в палату.
Телефон дали. Но читала что зависит от смены. Могут и не дать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irinkaz
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 12001
В дневниках: 3838
Откуда: Ленинский, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2022 8:02     Ответить с цитатой

Доброе утро! Расскажите, пожалуйста, какие сейчас условия в обл.
6лет назад было не очень, патология , что после родовое
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаЛу15
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 479
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2022 9:25     Ответить с цитатой

Ерунда писал(а):
Здраствуйте, предстоит кесарево сечение как долго находишься в реанимации и разрешают ли пользоваться телефонов в реанимации?

Привезли в 12 ночи в пит, в 8 утра подняли расхаживаться. Покормили. В 9.00 в палату увезли. Телефон не разрешали. Сказали:хочешь позвонить или написать по телефону, выходи в коридор.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maslova_fox
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.22
Сообщения: 3
Откуда: Искитимский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2022 16:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я хотела бы рожать в областном роддоме по омс. Сама с облости. Гинеколог сказала, чтобы я ехала на консультацию по родам (и узнать возьмут меня вообще или нет). Но я так и не поняла как попасть на консультацию, куда ехать или как записаться туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2022 16:39     Ответить с цитатой

Maslova_fox писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я хотела бы рожать в областном роддоме по омс. Сама с облости. Гинеколог сказала, чтобы я ехала на консультацию по родам (и узнать возьмут меня вообще или нет). Но я так и не поняла как попасть на консультацию, куда ехать или как записаться туда.


Ваш гинеколог должен вас сам записать в их поликлинику на консультацию
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maslova_fox
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.22
Сообщения: 3
Откуда: Искитимский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2022 17:23     Ответить с цитатой

ladyjoe
Спасибо большое, значит буду трясти запись со своего гинеколога. Просто так получилось, что наблюдаюсь в платной клинике, и она почему-то решила, что я сама должна как-то попасть к ним на приём. С ЖК было бы легче наверное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2022 17:27     Ответить с цитатой

Maslova_fox писал(а):
ladyjoe
Спасибо большое, значит буду трясти запись со своего гинеколога. Просто так получилось, что наблюдаюсь в платной клинике, и она почему-то решила, что я сама должна как-то попасть к ним на приём. С ЖК было бы легче наверное


Про платную не знаю. Меня в жк записывали. Позвоните в пк обл больницы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нирамид
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 475
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2022 12:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте! подскажите пожалуйста с врачом сейчас как там договариваться? можно лично или только через консультацию и оформление индивидуальной программы ведения родов?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бося17
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.17
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2022 14:43     Ответить с цитатой

Добрый день! Предстоит ПКС. Обязательно ли ложиться за 4 дня планово до даты ПКС? Разрешены ли посещения родственников до и после родов? Или только передачки? На какой день после кесарево сечения выписывают домой? Ложиться буду по ОМС. Первые роды, подскажите пожалуйста кто знает🌹может есть нюансы, по сбору сумки в роддом именно на ПКС…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнастасияНастя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.06.12
Сообщения: 1004
В дневниках: 1
Откуда: Студенческая-Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2022 8:34     Ответить с цитатой

Всем привет. Хочу рассказать про свои роды и как я попала в ОПЦ по ОМС!
Все это миф, что рожают там только из области, либо платно!
Я очень хотела попасть именно в областную, так как это не просто роддом, а перинатальный центр. Забегая вперёд: ко мне в палату приходили каждый день и педиатр, и неонатолог, в выходные тоже. Любой вопрос я могла решить на сестринском посту.
Так вот, а попасть туда очень просто, нужно записаться на платный прием к врачу в ОПЦ не в поликлинику, а именно в ОПЦ, все телефоны есть в Дубль Гисе. Я за прием отдала 1900, меня посмотрели, посмотрели мою карту и, собственно, выписали лист, по которому я попадаю по скорой именно в ОПЦ.
Что касается Опц: палаты у всех одноместные, я ни копейки не заплатила за пребывание там. Родственников НЕ пускают, только ежедневные передачи и рукой помахать в окно. Можно приехать на своем автомобиле, и показав подписанную карту, проехать на территорию.
Палаты везде чистые, каждый день их убирают. Пеленки для малышей в неограниченном количество, как и сорочки для мамочек. Кормёжка отличная - 4 раза.
Молочная кухня отличная. У меня молоко не сразу пришло. Я попросила моему малышу готовить смесь не 20 мл, как положено, а больше, так как своего молока нет, а мальчик родился 4840, без проблем стали давать больше мл. Еду для малышей приносят каждые 3 часа. Приносят в шприце, но если попросите, то будут приносить в бутылочке.
У меня было плановое кесарево. В 11:40 меня увезли в операционную, в районе 14 перевезли в реанимацию, в 20:00 в палату. Телефоном пользоваться можно было, но не наглеть. Я написала мужу, что все хорошо и убрала телефон, а он уже всех родственников оповестил, что родила, и что звонить мне нельзя. Ребенка привезли в 10 утра, но если попросите, то могут и в момент, когда вы окажитесь в палате. Но я отказалась, так как до конца не отошла от наркоза, побоялась его брать на руки и кормить каждые 3 часа.
В общем, от Опц только положительные эмоции, за вторым только туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maslova_fox
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.22
Сообщения: 3
Откуда: Искитимский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2022 10:58     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, кто заранее госпитализировали, мне сказали, что нужно прийти в 305 каб. В обл. больницу, но в какой корпус не сказали, то ли в тот где была консультация, то ли ещё в какой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Николаева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.03.10
Сообщения: 572
Откуда: Дзержинский район ост.Гостиница Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2022 16:37     Ответить с цитатой

Девочки, если у кого есть телефон Хачатрян СМ, напишите плиз , можно в ЛС 🙏
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 112 из 116 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах