Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Областной РД - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2023 22:48     Ответить с цитатой

Cher Ta писал(а):
Добрый день!
Девочки, подскажите, каким образом попасть на беседу для согласования платных родов (кесарево)? Только через платный прием? Раньше 36 недель можно?


Я недель в 35 ходила на приём. Да, только через платные услуги . Либо если вы по показаниям к ним относитесь, то через их поликлинику
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cher Ta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.04.13
Сообщения: 1463
Откуда: Новосибирск, Академ (Щ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2023 23:03     Ответить с цитатой

ladyjoe писал(а):
Cher Ta писал(а):
Добрый день!
Девочки, подскажите, каким образом попасть на беседу для согласования платных родов (кесарево)? Только через платный прием? Раньше 36 недель можно?


Я недель в 35 ходила на приём. Да, только через платные услуги . Либо если вы по показаниям к ним относитесь, то через их поликлинику

Спасибо! Насколько я понимаю для городских у них нет привилегий. Значит, только на платный… а к кому записываться? К врачу, к которому попасть хочу на роды или к зав?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2023 23:15     Ответить с цитатой

Cher Ta писал(а):
ladyjoe писал(а):
Cher Ta писал(а):
Добрый день!
Девочки, подскажите, каким образом попасть на беседу для согласования платных родов (кесарево)? Только через платный прием? Раньше 36 недель можно?


Я недель в 35 ходила на приём. Да, только через платные услуги . Либо если вы по показаниям к ним относитесь, то через их поликлинику

Спасибо! Насколько я понимаю для городских у них нет привилегий. Значит, только на платный… а к кому записываться? К врачу, к которому попасть хочу на роды или к зав?


Для городских есть возможность попасть но с показаниями особыми.

К зав долгая запись. Если хотите кс у определенного, то и записывайтесь к нему и вам надо будет выбрать и оплатить этого врача потом. Я просто хотела попаст в опц, поэтому брала консультацию любого кто свободен в ближайшие даты был
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cher Ta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.04.13
Сообщения: 1463
Откуда: Новосибирск, Академ (Щ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2023 23:33     Ответить с цитатой

ladyjoe
Записываться через звонок в платные услуги, я правильно понимаю?
А список показаний где можно посмотреть, если знаете подскажите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2023 23:39     Ответить с цитатой

Cher Ta писал(а):
ladyjoe
Записываться через звонок в платные услуги, я правильно понимаю?
А список показаний где можно посмотреть, если знаете подскажите?


Да, я по телефону записывалась.
Список не знаю где . Может на сайте глянуть опц.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Krizzi
Профессор
Профессор

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 3797
В дневниках: 2864
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Карта № 017033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2023 23:50     Ответить с цитатой

Cher Ta
С гсд берут бесплатно по ОМС, но тоже через прием и выписку сопроводительного листа. Я у Саргиса подписывала.
Плюс с проблемами крови знаю берут, почки. В общем с теми заболеваниями, по которым может потребоваться срочная помощь профильных врачей, которые есть в облбольнице и в горбольница (но они как-то делят поток рожениц). Надо узнавать. А также я знаю, что могут взять и без показаний через платный прием. Зависит от загрузки.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cher Ta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.04.13
Сообщения: 1463
Откуда: Новосибирск, Академ (Щ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2023 7:54     Ответить с цитатой

Krizzi
Здравствуйте! Гсд имеется, но без инсулина. Мой врач говорит, что могут не взять.
Бесплатно горка светит.
А чтобы понять возьмут ли бесплатно, нужно попасть на прием к Саргису?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2023 8:21     Ответить с цитатой

Cher Ta писал(а):
Krizzi
Здравствуйте! Гсд имеется, но без инсулина. Мой врач говорит, что могут не взять.
Бесплатно горка светит.
А чтобы понять возьмут ли бесплатно, нужно попасть на прием к Саргису?


Гсд не является показанием в опц. Не их профиль.
Саргис может подписать а может и не подписать бесплатно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cher Ta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.04.13
Сообщения: 1463
Откуда: Новосибирск, Академ (Щ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2023 9:23     Ответить с цитатой

ladyjoe
Выше Krizzi написала, что с гсд взяли. Но, скорее всего она была на инсулине, тогда берут (мой врач так мне говорила). В октябре запишусь на прием - попробую узнать какие варианты есть. Если бесплатно не возьмут, буду платно идти 😊
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2023 10:10     Ответить с цитатой

Cher Ta писал(а):
ladyjoe
Выше Krizzi написала, что с гсд взяли. Но, скорее всего она была на инсулине, тогда берут (мой врач так мне говорила). В октябре запишусь на прием - попробую узнать какие варианты есть. Если бесплатно не возьмут, буду платно идти 😊


Саргис может подписать и без инсулина. Тут русская Рулетка. У кого то получалось бесплатно попасть , у меня вот нет. Вы если к Саргису хотите, уде щяз записывайтесь. К нему год назад я за месяц не могла попасть, пришлось идти к первому свободному.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AstroVer
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.20
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2023 10:30     Ответить с цитатой

Всем привет.
Подскажите, может кто-нибудь дарил врачам подарки. Как Вы их передавали? Буду выписываться из гинекологии, не будет выписки с ребенком. Пока лежу, хотела бы подарить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
deming0d1202
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 17.08.23
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2023 15:27     Ответить с цитатой

Да просто в руки передавали, родственники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evgeshka))
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.04.13
Сообщения: 1154
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск. Первомайский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2023 22:19     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, а с сердечными патологиями малыша берут в областной? Срок маленький, пока 25 недель, но сегодня узистка сказала, что рожать только с кардиологом детским и 4,7 и обл. Роддом. УЗИ делать сразу после родов. Я наблюдаюсь в консультации при 4 роддоме, среднего рожала в 7 к-е. Но, почему то, подсказывает мне сердце, что надо сейчас податься в областном. Там же и кардиохирурги есть.... И оборудование новое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 116 из 116 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах