Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Том ям Кулинарный флеш-моб
РД при Горбольнице - отзывы о врачах и акушерах, 2011-2021
Информация о роддоме Горбольницы, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья10042016
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.16
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 13:37     Ответить с цитатой

А я перед родами специально не стала изучать отзывы о врачах, решила отдаться в руки судьбе так сказать..так как "платная медицина" еще не гарантия качества результата и отношения. Мне известен случай, когда и после родов в Авицене женщину по скорой увезли через несколько дней...
Так вот таким образом попала в руки врачу Иващенко га ГБ. У меня было плановое кесарево. Прошло все хорошо, я даже специально потом ходила узнавала фамилию врача. А когда теперь на всех сайтах вижу про нее нелестные отзывы....аж мурашки))) Правда эти отзывы немногочисленные..может просто совпало несколько недовольных мамочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
акура
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.01.13
Сообщения: 4004
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 16:00     Ответить с цитатой

Ужасный роддом, работают одни хамки,грубяины,женщин ни во что не ставят, такое ощущение что сенпентерий а не родильный дом, детское отделение,это лучшее что есть в этом род.доме, никогда в жизни не пошла б туда повторно,куда гл врач смотрит, такое ощущение что спец отбор проходили что врачи,что мед сестры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЦветочекSibir
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.09
Сообщения: 7053
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 1:38     Ответить с цитатой

Врача не выбирала, да и роддом собственно точно летом массово были закрыты на помывку...туда куда хотела невзяли из-за отеков. Одна дорога только сюда. Начитавшись отзывов, они были как положительные так и отрицательные...страх был большой, хотя роды предстояли вторые.
Все прошло быстро... в 3-45 поднялись в род.зал, в 4-25 доченька уже родилась. акушерку даже точно не скажу как звали Татьяна Владимировна вроде фамилию незнаю в смене с ней была не русская еще, но кто она врач или акушерка незнаю не очень понравилась.
Медсестры хорошие по крайней мере ничего плохого не скажу, детское отделение тоже есть свои нюансы.
Врач неонатолог на территории больницы оказывает платные услуги, разумеется не через кассу больницы, была удивлена ОЧЕНЬ.

Хотя в целом прошло все хорошо. как говорится "ложечки нашлись,а осадочек остался".
Возвращаться туда не хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luboff
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.07.11
Сообщения: 1198
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 8:35     Ответить с цитатой

Подписать обменку можно с 15_16 по вторникам, это свежая информация, звонила сегодня в приемный покой. Информация в первом посте - много не актуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisa_o
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2734
В дневниках: 31
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 12:44     Ответить с цитатой

У меня роды принимала Григорьева Анна Сергеевна и акушерки Аня, вторую не помню. Доктор и акушерки очень внимательные, профессионалы. И поддержат, и помогут. Большое им спасибо за их нелегкий труд! Если сам ведёшь себя адекватно и не впадаешь в истерику, то врачи не просто оказывают медицинскую помощь, но ещё и поддерживают морально!
За вторым с удовольствием пойду к Григорьевой :give_heart:

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

Почти весь персонал роддома расположен к пациентам и помогают во всем,такое отношение очень приятно и помогает справится со всеми трудностями! Я была очень удивлена, что рожая бесплатно по ОМС в роддоме обеспечивают такой высокий уровень медицинской помощи и моральной поддержки новоиспеченных мамочек! Большое вам спасибо за наш кусочек счастья!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тигрёшкина Нюська
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.11
Сообщения: 4899
В дневниках: 174
Откуда: Новосибирск, Дачная
Карта № 270282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 12:39     Ответить с цитатой

Девочки, напишите в лс - кто-то договаривался с Шаклеиным на КС?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
няня Лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 23:18     Ответить с цитатой

поделитесь пожалуйста инфой, кто пользовался услугой неонатолога платно или какой неонатолог наиболее грамотный, может у кого-то был осложненный СД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GasminLi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 13:59     Ответить с цитатой

Девочки !!! Пожалуйста подскажите , хочу рожать в горбольнице платно, интересует врач Степанова А.А. Слышала о ней много хорошего, может у кого то есть её контакты ? хотела с ней связаться на прямую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марикузочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.17
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 12:34     Ответить с цитатой

Девочки всем привет! посоветуйте врача в горке , первые роды переживаю, хочу чтобы все прошло хорошо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morskaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 973
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 11:20     Ответить с цитатой

Марикузочка Макогон Людмила Витальевна. Очень опытная, мне понравилась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Марикузочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.17
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 8:55     Ответить с цитатой

Morskaya
Добрый день! Извините за назойливость, первые роды и долгожданные, а спросить не у кого совета... чтобы попасть на роды к этому врачу, надо заключить договор или как вообще это происходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elena0411
Студент
Студент


На сайте с 19.11.14
Сообщения: 2024
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 14:15     Ответить с цитатой

Марикузочка
Все хвалят Шаклеина. Сама рожала там, хотела попасть к нему, но не успела, роды раньше начались. Попала на праздники, роды принимала Чуб М.Г., я во время беременности читала про нее отличные отзывы. И счастью моему не было придела, когда попала в ее смену! Профессионал своего дела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Марикузочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.17
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 14:24     Ответить с цитатой

elena0411
спасибки ) а то я переживаю, столько перечитала и не знаю уже.... :)
а вчера сказали что будут ложить на сохранение ....уф...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elena0411
Студент
Студент


На сайте с 19.11.14
Сообщения: 2024
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 15:34     Ответить с цитатой

Марикузочка
У всех все индивидуально. Даже одного и того же врача - один хвалят, другие ругают. Главное, не паниковать, слушать всё, что скажет акушерка и доктор. Быть спокойной, настроиться только на положительных исход! Даже, если какие-то непредвиденные обстоятельства, то здесь все необходимое оборудование есть. От настроя будущей мамочки, тоже многое зависит :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Марикузочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.17
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 16:59     Ответить с цитатой

elena0411
это да ,настрой и слушать врачей )!спасибки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 9 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах