Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Том ям Кулинарный флеш-моб
РД при Горбольнице - отзывы о врачах и акушерах, 2011-2021
Информация о роддоме Горбольницы, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Матрёшка_НСК
Студент
Студент


На сайте с 27.03.18
Сообщения: 1670
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 11:06     Ответить с цитатой

Avrora.gann, а вы давно на Горке рожали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37715
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 12:12     Ответить с цитатой

4айная
Вас и бесплатно должны взять :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таньчоус
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 1128
В дневниках: 4
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 16:28     Ответить с цитатой

День добрый! Рожала в 2013 году на горке, по договоренности личной у Ш. Сейчас хочу к Макагон ( потому что в процессе родов привлекал он ее, предлежащие не то было - лицевое). Она очень опытная, не дали мне с акушеркой порваться, хотя сын 4100 и первый такой же был. Сейчас доча. Вообщем никто не расскажет как на неё выйти или лучше через кассу в индивидуальное сопровождение? И как получается, кто будет на смене тот и примет? А я хочу к макагон именно. Отношусь к горке по прописке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksjunik
Студент
Студент

На сайте с 05.10.13
Сообщения: 1783
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 13:31     Ответить с цитатой

Роды были 09.04.2019, роды принимала акушерка Чуб М.В., просто волшебная женщина, я уже если честно и не думала, что есть такие замечательные, добрые и отзывчивые люди. Роды у меня вторые и сравнить есть с чем, первого рожала в 25 мсч, мне очень не повезло с акушеркой, грубая хамоватая женщина, ненавидящая мне кажется всех роженец, абсолютно ничего не объясняла, как итог была эпизиотомия. Маргарита Викторовна очень помогла мне в родах говорила как и в какой момент тужится и тем самым спасла меня от разрыва по рубцу и разреза, огромная ей за это благодарность. В послеродовом тоже все хорошие и добрые, единственный минус мне досталась шестиместная послеродовая палата, хотела в сервисную, но мест не было. Детское отделение очень хорошее, всегда помогут, подскажут, деток очень хорошо обследуют, если что-то не так, то домой не отпустят пока не будет улучшений. В общем я даже не ожидала таких прекрасных родов и хорошего отношения со стороны персонала, рожала бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Матрёшка_НСК
Студент
Студент


На сайте с 27.03.18
Сообщения: 1670
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 22:33     Ответить с цитатой

Ksjunik, спасибо за отзыв. Если на скрининге посоветовали после рождения пройти обследование НСГ, то они могут это сделать сразу после рождения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksjunik
Студент
Студент

На сайте с 05.10.13
Сообщения: 1783
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 3:15     Ответить с цитатой

Матрёшка_НСК
Думаю да, у детского врача попросите, мне кажется не откажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КИРОЧКА***
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.11
Сообщения: 366
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 21:52     Ответить с цитатой

Ksjunik
Вам Чуб просто попалась в смену или вы договорились? Я с первыми родами пожалела, что с ней не договорилась, её хвалили все, вообщем поехала как есть... Разрывов куча и вообще😱😱😱
Ищу её контакты теперь, может есть у кого, девчата?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksjunik
Студент
Студент

На сайте с 05.10.13
Сообщения: 1783
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 21:59     Ответить с цитатой

КИРОЧКА***
Мне просто в смену попалась, поэтому контактами не помогу. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natashen@ka
Студент
Студент


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1891
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Зеленая Горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 0:21     Ответить с цитатой

Матрёшка_НСК писал(а):
Ksjunik, спасибо за отзыв. Если на скрининге посоветовали после рождения пройти обследование НСГ, то они могут это сделать сразу после рождения?
все сделают,а не сделают,прямым текстом скажите на беседе с неонатологом,ведущим ребёнка,Вам не откажут.Два раза рожала там-делали даже то,что в других роддомах пишут в рекомендациях.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Матрёшка_НСК
Студент
Студент


На сайте с 27.03.18
Сообщения: 1670
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 11:44     Ответить с цитатой

Natashen@ka, Ksjunik, спасибо за совет так и сделаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37715
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 23:09     Ответить с цитатой

КИРОЧКА***
Скрытый текст:

она есть в ВКонтакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
КИРОЧКА***
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.11
Сообщения: 366
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 9:05     Ответить с цитатой

yul81-05

Спасибо, щас посмотрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птичка Ольга
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск, Дзержинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 18:57     Ответить с цитатой

День добрый. Девочки, подскажите. Кто из врачей и акушерок в гор больнице специализируется на естественных родах, есть ли возможность лично с ними договориться? Можно в лс
_________________
моему сыну 4 годa 10 месяцев 6 дней [url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Олега и Илюши
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 15:33     Ответить с цитатой

Я рожала в роддоме Гор больницы 06.06.2018 г. Впечатления остались хорошие. Это мои вторые роды, первые были в Обл.б. Рожала у Хван Ольги Васильевны, акушерка Гладченко Анна Леонидовна. Низкий им поклон, в принципе слова благодарности я им сказала сразу, замечательные люди!!! Рожала бесплатно, просто была их смена!!! Считаю, что мне крупно повезло, потому что хорошая смена-половина успеха (вторая половина - хороший настрой роженицы). В послеродовой врачем была Быстрова Евгения Валерьевна, тоже молодец, хороший специалист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viji
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.19
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 15:47     Ответить с цитатой

Рожала 18.05.2019 отличный роддом все на уровне, рожала с врачом Иващенко Евгения Валерьевна и акушеркой Любовь Васильевной хотя изначально договорились с Чуб, но она не смогла приехать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 12 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах