Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
РД при Горбольнице - информация о ценах, сервисе 2023
Информация о роддоме Горбольницы, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 78, 79, 80  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 3903
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 15:32     Ответить с цитатой

Светланка19
Я звонила по номеру, который указан в ДубльГИС.
Сразу же ответили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЭленЛанц
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.14
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2020 15:19     Ответить с цитатой

cathysew
14 числа выписались оттуда, в понедельник был прям большой поток рожениц, но мест хватает, я даже смогла взять платную палату, так что все хорошо, посещений нет, но передачи разрешены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6874
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2020 15:36     Ответить с цитатой

ЭленЛанц
Подтверждаю. Все норм, но платных палат уже нет. Вчера заняла последнюю.
6ти местные палаты конечно жесть.
Не понравилось что детей отдают не сразу + окситоцин колят 3дня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cathysew
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.15
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2020 17:36     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо. Вы сервис брали на роды или нет? Как с таким потоком рожениц справляются, если не брать сервис? Одна лежишь и никто не подходит? Был просто уже там такой опыт. Правда я тогда одна в родильном была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 3903
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2020 19:36     Ответить с цитатой

cathysew
Год назад я рожала там у Шаклеина по сервису.
Никто из тех кто со мной рожал в опб и в послеродовом по сервису там не рожали, кроме одной, у которой была сложная беременность.
Как то тогда не принято было там особо сервисные роды.
Но, у меня был пкс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6874
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2020 23:49     Ответить с цитатой

cathysew
Я без сервиса, рожала одна. Уже после того как родила ещё одну девочку положили за ширму. Род зал огромный, не напрягало.
Общее отношение- не в восторге, есть с чем сравнить 2рд взять- небо и земля.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЭленЛанц
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.14
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 11:07     Ответить с цитатой

Я рожала без сервиса, поступила ночью, в родовом была одна, тоже боялась, что положат и забудут, но нет, я довольна на все 200%, может потому что открытие уже было большое, и врач далеко не уходила, через каждые 3-5 минут появлялась на горизонте. И очень помогала во время потуг, разговаривала, все объясняла. После рождения тоже общалась, сама предложила сфотографировать с ребёнком. Это вторые роды на горбольнице, первые тоже были идеальные. В послеродовом отношение тоже хорошее, так же как и в детском отделении. Постоянно приходят, то анализы, то обработка, то осмотр врача, наоборот были такие моменты, что только уложишь ребёнка, а кто-то снова зайдет. Я очень довольна этими днями пребывания в роддоме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cathysew
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.15
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 16:16     Ответить с цитатой

Надо же, какие отзывы противоречивые... Видимо все зависит от бригады, которая дежурит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2020 23:25     Ответить с цитатой

ЭленЛанц
Catfish
Девочки, почем платные палаты? Вы в послеродовом брали? Там туалет/душ свой? Я в горке только в патологии была, хочу понять
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЭленЛанц
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.14
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 1:13     Ответить с цитатой

Prodagnik
1750, палата одноместная, но есть общий небольшой коридорчик, который делится с такой же одноместной палатой. Там стоит холодильник, и контейнеры для сбора грязного белья. Душ и туалет совмещенные, получается на две палаты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 9:00     Ответить с цитатой

ЭленЛанц
Спасибо! А на выписке уже готовый конверт папе отдают? Никаких сборов наверное нельзя пофотать же? И сама выписка на улице?
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вика2205
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.20
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 9:49     Ответить с цитатой

Prodagnik
Мы выписывались 13.10. Фотограф в выписной комнате сидит, мы воспользовались услугой. Сборы малыша, и нас в выписном холле фотографировали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 12:21     Ответить с цитатой

Вика2205
Сколько фотограф стоит? Не могу решиться, что ребенку покупать на выписку)))) Нарядное или не очень :mrgreen:
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6874
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 15:29     Ответить с цитатой

Prodagnik
мы выписывались 19.10 палата 1250р. одноместная 2 этаж (211), туалет и душ совмещен с другой палатой на 4-х, но там как раз всех выписали на следующий день после моего заселения.)
на выписке не было фотографа, папа встречает передают ребенка и выходишь на улицу к родне.
Про выписное, я за практичность, чтобы можно было еще немного поносить. и все как правило идет огромное ребенок тонет в этих конвертах
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 3903
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 16:54     Ответить с цитатой

Prodagnik
Год назад фотограф стоил 2000 тысячи.
Фоткала она как ребенка одевают (мед.сестра одевает) и с родней в выписной комнате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 71 из 80 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 78, 79, 80  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах