Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
РД при Горбольнице - информация о ценах, сервисе 2023
Информация о роддоме Горбольницы, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 78, 79, 80  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МышкаМалышка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 73
Откуда: Новосибирск,Стрижы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 15:58     Ответить с цитатой

lychikkatya писал(а):
МышкаМалышка
По поводу спать и спать...далеко не все дети спять.есть которые плачут и плачут довольно долго

ну тут конечно на усмотрении женщины) мы без пустышки и соски живем) я считаю,не надо приучать маленького к пустышке сразу,проще грудь давать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata0903
Академик
Академик

На сайте с 18.04.11
Сообщения: 34843
В дневниках: 31
Откуда: Кропоткина, Линейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 15:44     Ответить с цитатой

ДД! в сервисных палатах душ и туалет есть? :-)
_________________

МЁД РАЗНОТРАВЬЕ 2022 600/1,4 кг в таре, оч вкусный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МышкаМалышка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 73
Откуда: Новосибирск,Стрижы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 15:48     Ответить с цитатой

Naty2011 писал(а):
ДД! в сервисных палатах душ и туалет есть? :-)

есть душ и туалет,я так поняла сервисные палаты на 1 этаже...лично их не видела. но там везде в палатах душ и туалет есть,общего на весь роддом нет)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 17:29     Ответить с цитатой

Naty2011 писал(а):
ДД! в сервисных палатах душ и туалет есть? :-)

В самой палате - нет. Туалет и душ в боксе, в каждом боксе 2 палаты
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natashen@ka
Студент
Студент


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1891
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Зеленая Горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 1:18     Ответить с цитатой

Во всех палатах на 2-душ и туалет.
И в платных,и в бесплатных.
Просто в платных Вы туда будете вдвоём ходить-Вы и соседка,а в бесплатных -все 6-8 человек.
Я с соседкой в платной ни разу не пересеклась в санузле ,дискомфорта не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юликот
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 21:07     Ответить с цитатой

Девочки, пожалуйста🙏напишите в личку, как договоривались с Шаклином, сколько стоит его услуги???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@n@st@tion
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 74
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 0:39     Ответить с цитатой

Я родила в Горбольнице в апреле 2017 года, рожала бесплатно, общее впечатление осталось хорошее. В смену когда я поступила работали милейшие женщины- медсестра, гинеколог, акушерка, неонатолог.
Роды у меня приняла акушерка, в выписке стояла фамилия-Дегтярева. Все объясняла, подсказывала. В итоге родила я очень быстро (1 час от начала схваток) без разрывов, разрезов, анастезии. Двойное тугое обвитие у ребёнка не оставило никаких последствий. Все было слажено и профессионально. Акушерке благодарна за такую работу. Палата была бесплатная и самая большая, на 7 человек, девочки подобрались приятные, мы общаемся до сих пор. Кормили очень скромно, но сносно. Детское отделение понравилось-заботливые и отзывчивые сотрудницы. А вот гинеколог-Вера Николаевна, фамилию не запомнила, женщина в возрасте, оставила неприятные впечатления. Это, пожалуй, единственный человек, кто оставил негативные воспоминания.

П.с. это мои вторые роды, первые прошли в рд 4 в ноябре 2013, отношение к роженицам было ужасное, поэтому туда я больше не хотела. О горбольнице сложилось положительное впечатление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyanapest
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.17
Сообщения: 48
Откуда: Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 14:59     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте. Подскажите кто знает обменную карту на Горбольнице по каким дням и в какие часы можно подписать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALASKA853
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.04.11
Сообщения: 259
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 23:14     Ответить с цитатой

Девочки, кто рожал на Гор. Больнице? С мужем совсем -совсем туда нельзя? А отдельно род. Зал можно по сервису или только общий???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SILVERY
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.06
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 20:51     Ответить с цитатой

Tatyanapest писал(а):
Девочки, здравствуйте. Подскажите кто знает обменную карту на Горбольнице по каким дням и в какие часы можно подписать.

Лучше позвоните:
+7 (383) 225-07-19 — справочный
+7 (383) 226-16-85 — приемный покой
ALASKA853 писал(а):
Девочки, кто рожал на Гор. Больнице? С мужем совсем -совсем туда нельзя? А отдельно род. Зал можно по сервису или только общий???

Совсем нельзя. Там только одна 6-местная предродовая, один общий родильный зал и операционная. Даже платно Вы, возможно, будете рожать не одна, а с "соседками".
А после родов мужа пускают только к тем, кто в платных палатах лежит. В общие нельзя (только самой спускаться на первый этаж).
Я, как и Вы, тоже все так хотела. Чтоб одной, чтоб с мужем, чтоб палата платная и все удобства. А в итоге абсолютно бесплатно родила. Пока была в родильном зале, 2 девочки рядом родили своих мальчишек. Мужа потом видела через окошко. 4 суток с дочей там пробыли. Лежали с замечательными девочками (которые как раз тогда со мной и рожали)) в 4-хместной палате и ни о чем не жалею))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vtn90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 21:33     Ответить с цитатой

Добрый день! Кто рожал по КС, нужны ли чулки? В некоторых требуется и то достаточно на одну ногу. А как в гор.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 22:41     Ответить с цитатой

vtn90
да, чулки нужны, на обе ноги :haha:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
solomaaa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.05.13
Сообщения: 101
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 15:50     Ответить с цитатой

Девочки!! В декабре рожать)) Хочу с врачом. Посоветуйте по личному опыту или подруг! Телефоны и цены можно в личку! Первого рожала в 4-ке без врача, очень пожалела (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValentinkaTK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.05.17
Сообщения: 1073
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 16:27     Ответить с цитатой

Добрый день,мамочки и будущие мамочки! ;-) Хочу поделиться своими впечатлениями о роддоме гор больницы.Рожала там 25.07.2017,бесплатно,роды принимала и врач и акушерка.Прежде,чем отправиться туда,я читала разные отзывы,плохие и хорошие,и немного переживала.Но когда все таки этот счастливый день настал,я поехала в роддом,то после сделала для себя выводы:
-отношение было очень хорошее (никто не сюсюклся,но и не кричал),все с пониманиям относились.Может мне повезло,смена хорошая попалась :oops: Я к сожалению не помню фамилий,но имена запомнила.Акушера была Любовь и Ирина,а врач Екатерина Александровна.
В роддоме все довольно новое и чистое.В послеродовом отделении тоже палаты нормальные.Я хотела платную,но так как заранее не знаешь когда,то спрашивала по факту,сказали все занято.В итоге,я и довольна,что оказалась в общей палате,нас было 5 чел (рожали все в один день).Намного веселее и легче всем вместе.Душ и туалет был только на нашу палату (все норм успевали).
Насчёт еды конечно,я была немного шокирована,когда половина чем кормили,нельзя было при гв и не все это знали.А в общем,я осталась довольна этим роддомом,так как была наслышана о других роддомах-и этот очень хвалили.Вот я и убедилась на собственном опыте,если все таки соберусь за вторым малышом,то только туда!!!Желаю всем лёгких родов,здоровеньких малышей и много молочка!!! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 21:58     Ответить с цитатой

Natashen@ka
Цитата:
Во всех палатах на 2-душ и туалет.
И в платных,и в бесплатных.
Просто в платных Вы туда будете вдвоём ходить-Вы и соседка,а в бесплатных -все 6-8 человек.

Здорово как стало..Я рожала в начале 2000 там, туалет был ОДИН на этаж и душ тоже..
Если палата находилось в противоположном конце коридора, через весь коридор таскались..особенно весело, у кого роды тяжелые были. Да, еле-еле, по стеночке, притащившись через весь коридор, запросто можно было наткнуться на табличку "Уборка", и фиг пустят, убирающаяся там санитарка орала благим матом на нас.
Около единственного душа вечером собиралась толпа, кто-то еле стоял..
"Свой туалет и душ" были только в платных палатах.
Так что один душ на 6 человек- это благодать! :)

Да, и дети тогда с нами не лежали, только на кормление привозили 5 раз в сутки.

Легким всем родов! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 59 из 80 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 78, 79, 80  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах