Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
РД № 2 - информация о ценах, сервисе отзывы за 2011-2019
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Баркаева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.07.11
Сообщения: 396
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Плехановский ж/м
Карта № 301011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 15:15     Ответить с цитатой

anjul
А вам разве нужно чтобы подписали обменку, а потом когда вы приедете в роддом со схватками вам отказали из за того, что мест нет и возили вас по городу? думаю лучше сразу определенность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 15:22     Ответить с цитатой

про принятие при схватках : ну во-первых если добровольно не выдете из роддома вас никто не вытащит силком, это точно , роды примут, и с потологиями если роженица , и с высоким давлением, другое дело дадут подписать бумаги что в случае чего вы берете на себя ответственность, тк роддом специализируется на нормальных родах, без экстрима...
по поводу нет мест :lol: на кресле родильном место найдется ;) а там и все стальное, это не отговорка при приезде лично на авто со схватками, темболее если вторые роды, а тем более если третьи, а у некоторых и первые стремительные - никуда не отправят....
скорая конечно повезет туда куда ей положено, ну если там уже не вылазиет ребеночек подороге - тогда в ближайший...всеж по обстоятельствам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Баркаева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.07.11
Сообщения: 396
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Плехановский ж/м
Карта № 301011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 15:26     Ответить с цитатой

ну зачем нужно с кем-то выяснять отношения в роддоме, нервничать,когда вот вот появится счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 15:47     Ответить с цитатой

Елена Баркаева
да конечно в идеале не нужно, просто привезли меня в 2-ку по скорой по месту жительства, у меня вторые роды, схватки каждые 5 минут, а мне там в приемном покое заявляют что если не перестаните волноваться и не понизится у вас давление - отправим в другой роддом...
я конечно промолчала ...но полдумала что толко через мой труп меня отправят в другой рд, тк я здорова , а волноваться - это мне кажется естественно во время родов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Баркаева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.07.11
Сообщения: 396
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Плехановский ж/м
Карта № 301011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 15:51     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
ну это конечно они зря вас припугивали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 15:51     Ответить с цитатой

а и еще...когда приехала за мной скорая, измерили давление и молча сунула мне таблетку, я спросила от чего ее мне выпить надо, чтоб давление чуть понизилось :eek: я спрашиваю а какое у меня сейчас давление, мне дама из скорой тупо сказала а какая вам разница :eek: :eek: :eek:
я таблеточку в рот -то взяла, но практически сразу выплюнула....
мораль: тк с давлением у меня никогда проблем не было и чувствовала себя на тот момент нормально, значит незначительное повышение давления у всех скорее всего перед родами, а иначе как ведь это процесс сложный-нагрузка огромная на организм....пичкают всех подряд от давления чтобы потом не перевозить из двойки по другим роддомам, после того как там его измерят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Наполеон
Все победы начинаются с победы над собой
Все победы начинаются с победы над собой


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 43435
В дневниках: 4033
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 15:53     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
давление вроде и должно повышаться при родах :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олененок80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.07.11
Сообщения: 1185
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 21:10     Ответить с цитатой

natali181283 писал(а):
Олененок80
до 35 недель они вас не примут, до 35 везут всех в 4ку в обязательном порядке. :aga-aga:
надеюсь,что эта участь нас все таки избежит.чтож,будем ждать значит 37 нед и думать о хорошем...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anjul
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.09
Сообщения: 62
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 23:21     Ответить с цитатой

natali181283
Я сама прописана на Васхниле (Краснообск), но снимаю на ДК Горького (Калининский район), рожать хочу во 2 роддоме как и в первый раз)) Вот как этого добиться(((

В первый раз приехала по скорой, и то потому, что беспокоили ночами несильные схватки)) И приехать на всякий случай мне сказали в роддоме (звонила туда). Приехала по скорой, раскрытие 2 см, приняли (по разговорам слышала, мол по скорой, то примем), а другую пару не приняли, т.к. своим ходом приехали)) Там я еще ночь переночевала и утром решила рожать)))

Было б так всегда((( Сервис из принципа не хочу брать, потому что имею право на бесплатные роды В ЛЮБОМ роддоме, может конечно и мест не быть, но это уже видимо мои проблемы... Хотя действительно хотелось быть уверенной в месте родов))

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Т@ТЬЯНА
Полностью с Вами согласна, и надеюсь, что к 30 ноября уже хоть что-то откроется из роддомов, чтобы реально были места)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИренКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 2790
В дневниках: 670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 10:03     Ответить с цитатой

девочки расскажите пожалуйста если меня хотят в патологию положить надо звонить и заранее записываться или можно просто приехать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate Orange
Детский сад
Детский сад

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 134
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 12:07     Ответить с цитатой

ИренКА
Нужно приехать заранее с направлением (с 10 до 12 в приемный покой) и записаться на госпитализацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИренКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 2790
В дневниках: 670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 12:44     Ответить с цитатой

Kate Orange
Спасибо! а на сколько дней или недель вперед обычно записывают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate Orange
Детский сад
Детский сад

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 134
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 10:26     Ответить с цитатой

ИренКА
Да не за что! Примерно за неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12829
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 5:45     Ответить с цитатой

Если заключаешь контракт на сервисные роды с партнером, это гарантирует, что будет точно отдельная дородовая палата, отдельный родзал и отдельная палата в послеродовом и выбранный врач с акушеркой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленькаОля
Академик
Академик


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 9661
В дневниках: 4501
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 9:48     Ответить с цитатой

Inmany
Это гарантирует отдельную предродовую, дополнительный осмотр персонала во время родов (дежурная бригада).
Отдельная посоеродовая - при их наличии на момент родов, оплачивается отдельно
Выбранный врач с акушеркой - дополнительная оплата по вашей договоренности
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 3 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах