Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
РД № 2 - информация о ценах, сервисе отзывы за 2011-2019
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 13:05     Ответить с цитатой

Лиля26 писал(а):
Mamulya
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на сайте роддома №2 в прайсе платных услуг есть услуга "комфортные роды" стоимостью 22 тыс руб. Хотелось бы узнать, что именно входит в это понятие "комфортные роды" Могу ли я, допустим, по желанию сделать КС за эту стоимость?
И когда нужно записаться в роддом, чтобы попасть потом, а не быть отправленной рожать в дежурный по причине не хватки мест во 2 РД.

В понятие комфортные роды (за 22 тыс) входит аренда отдельного родового помещения, присутствие мужа на родах, обслуживание дежурной бригадой. Кесарево сечение по желанию у нас в роддоме не проводят. Договор заключается не раньше чем полных 36 пошла 37-я неделя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лиля26
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 11:16     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Лиля26 (Чт Май 17, 2018 11:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aem (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 10:51     Ответить с цитатой

Подскажите, собеседование во 2й роддом действительно только с 36 недель? Если откажут (у меня низкая плацентация) я могу просто не успеть заключить договор в другом р/д на таком сроке... По прописке я ко 2му отношусь. Может есть кто раньше 36 недель проходил собеседование?
Вернуться к началу
           
 
natasha-v05
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.06.09
Сообщения: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 13:47     Ответить с цитатой

Такой же вопрос. Хочу в 2 по прописке, но у меня низкая плацентация. С этим могут не принять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zzefirka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6724
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 14:01     Ответить с цитатой

natasha-v05
Можно в рд позвонить и уточнить, сотрудники не всегда тему читают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 14:30     Ответить с цитатой

natasha-v05 писал(а):
Такой же вопрос. Хочу в 2 по прописке, но у меня низкая плацентация. С этим могут не принять?

Смотря на сколько низкая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Aem (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 22:14     Ответить с цитатой

Плацента 2 см от шейки, по задней стенке. Надеюсь, конечно, поднимется немного.. А куда звонить в РД, по телефону вряд ли такие вопросы решаются. В приемном покое сказали приходить в 36 недель, и все
Вернуться к началу
           
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 12:58     Ответить с цитатой

Aem писал(а):
Плацента 2 см от шейки, по задней стенке. Надеюсь, конечно, поднимется немного.. А куда звонить в РД, по телефону вряд ли такие вопросы решаются. В приемном покое сказали приходить в 36 недель, и все
все правильно в 36 недель. желательно со свежим узи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
deitu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.15
Сообщения: 659
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 9:22     Ответить с цитатой

Можно ли оплатить "сервисные роды", те отдельный род,зал по факту? Или обязательно заранее договор подписывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 13:19     Ответить с цитатой

deitu писал(а):
Можно ли оплатить "сервисные роды", те отдельный род,зал по факту? Или обязательно заранее договор подписывать?

Договор заключается заранее. Оплата в бухгалтерии роддома только банковской картой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
deitu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.15
Сообщения: 659
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 13:20     Ответить с цитатой

Mamulya
Ясно, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна91344555 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 15:51     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Присутствие мужа возможно только при платных Комфортных родах? Или также и при бесплатных?
Нужно ли заранее ехать договариваться, чтоб мужа пустили? Или просто, когда начнутся роды можно вместе приехать, имея с собой флг?
И насколько свежими должны быть результаты флг?
Вернуться к началу
           
 
Volja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.18
Сообщения: 3
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 23:49     Ответить с цитатой

Яна91344555 писал(а):
Здравствуйте! Присутствие мужа возможно только при платных Комфортных родах? Или также и при бесплатных?
Нужно ли заранее ехать договариваться, чтоб мужа пустили? Или просто, когда начнутся роды можно вместе приехать, имея с собой флг?
И насколько свежими должны быть результаты флг?



Я бы не хотела рожать с вашим мужем))))))
Представляю!
Там 4 кресла рядом))) пусть по центру встаёт)
Простите за сарказм) улыбнуло на ночь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Автоледи_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.11.13
Сообщения: 507
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 2:09     Ответить с цитатой

Яна91344555 писал(а):
Здравствуйте! Присутствие мужа возможно только при платных Комфортных родах? Или также и при бесплатных?
Нужно ли заранее ехать договариваться, чтоб мужа пустили? Или просто, когда начнутся роды можно вместе приехать, имея с собой флг?
И насколько свежими должны быть результаты флг?


Только при заключении сервиса Вам предоставят отдельный родзал и возможность присутствия мужа. Общий родзал там один всего, конечно никто не пустит туда мужа, это маленький роддом, но очень уютный :-)

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Volja писал(а):
Я бы не хотела рожать с вашим мужем))))))
Представляю!
Там 4 кресла рядом))) пусть по центру встаёт)
Простите за сарказм) улыбнуло на ночь))


:lol:
Я бы тоже не хотела :haha:
Мне почему-то вообще запомнилось,что 3кресла и кушетка слева :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна91344555 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 11:16     Ответить с цитатой

Спасибо!

Мы первый раз просто)) вообще понятия не имеем что и как в роддомах заведено🙈 вот только начали немного узнавать и думать где рожать))
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 46 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах