Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
РД № 2 - информация о ценах, сервисе отзывы за 2011-2019
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автоледи_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.11.13
Сообщения: 507
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 11:44     Ответить с цитатой

Яна91344555
В ЦКБ СОРАН такую возможность предоставляют, но тоже при наличии свою род зала. Гарантию никто не даст без заключения сервиса :aga-aga: Сервис и то не даст 100% гарантии, если переполнен РД и все занято :aga-aga:
Поузнавайте еще в других РД, может еще где-то стали такую услугу предоставлять.
Удачи Вам, лёгкой беременности и родов :give_heart:
А вообще 2-как конечно классный РД :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Volja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.18
Сообщения: 3
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 16:14     Ответить с цитатой

Яна91344555 писал(а):
Спасибо!

Мы первый раз просто)) вообще понятия не имеем что и как в роддомах заведено🙈 вот только начали немного узнавать и думать где рожать))


Я иду туда второй раз и без мужа. Сервис там совсем не нужен этот) что общий зал, что сервисный рядышком, смена акушеров будет одна и та же. Я посмотрела как это выглядит - для меня смысла ноль)))
С девочка и было веселее рожать, и познакомились и поболтали и так и общаемся)))) а мужа не хотела бы видеть рядом)))
Если вам важен муж рядом и не хотите на других смотреть, то сервис! А так смысл небольшой)) удачи!!!!!!! Если в августе, то встретимся))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kisylya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.13
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 21:17     Ответить с цитатой

Девочки, вот не могу понять, если отдельная родовая будет занята на момент моего поступления, 22 тыс не возвращаются?? И второй вопрос, набивший оскомину здесь, это Контакты акушерки Хабаровой и каков размер материального вознаграждения за ее ценную помощь?) спасибо заранее если кто ответит)

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Я в свою очередь поделюсь своим опытом первых удачных родов здесь) рожала в 2015 г мальчика, все прошло удачно и благополучно, врач была Янголь, а вот акушерку не запомнила, вдвоём принимали малыша у меня. Доктор очень трепетно меня осматривала, очень доброжелательное отношение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДарьяТемникова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 11:42     Ответить с цитатой

Всем доброе утро! Может кто нибудь поделится контактами фотографов, которые снимают во 2 роддоме, или же просто которые снимают выписки. Если можно, еще и ссылку на них. Заранее благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
доктор
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 24.04.06
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск, роддом # 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 16:30     Ответить с цитатой

ДарьяТемникова писал(а):
Всем доброе утро! Может кто нибудь поделится контактами фотографов, которые снимают во 2 роддоме, или же просто которые снимают выписки. Если можно, еще и ссылку на них. Заранее благодарна!
8-913-958-60-05. Фотостудия "Кадр"
_________________
Александр Георгиевич Карпушин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна!!!
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 1266
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 16:38     Ответить с цитатой

Добрый день! По прописке отношусь ко 2 роддому. Читала очень много хороших отзывов о нашем роддоме, планировала там и рожать. Но у меня на доплере выявили истинный узел пуповины, врач с ЖК сказала что будет КС.
Стоит ли рассматривать другие роддома где есть детская реанимация или же в 2 ке с этим все хорошо ( в частности детские врачи)?
Может кто с таким же диагнозом там рожал/будет рожать?
Буду очень признательна за ваши ответы, через 4 недели уже обещали дать сопроводительный лист, времени осталось не очень много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oldbee
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.18
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 9:43     Ответить с цитатой

Тот же вопрос.У нас возраст критичный и ложиться некуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 14:33     Ответить с цитатой

Если у Вас есть вопросы по родам в нашем Родильном доме, задавайте, если это в моей компетенции, обязательно отвечу. Хабарова Татьяна Михайловна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Самарская
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.10.16
Сообщения: 289
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 20:11     Ответить с цитатой

Mamulya писал(а):
Если у Вас есть вопросы по родам в нашем Родильном доме, задавайте, если это в моей компетенции, обязательно отвечу. Хабарова Татьяна Михайловна.

Татьяна Михайловна, здравствуйте!
Подскажите, есть ли возможность отказаться от дополнительного стимулирования родовой деятельности (капельницы с окситоцином, например,или проколом пузыря просто для ускорения процесса)? Роженицам вообще озвучивают это, или может только с письменного согласия стимулируют. Как в целом врачи реагируют в вашем роддоме на отказ?
Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21889
В дневниках: 2301
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 9:38     Ответить с цитатой

Mamulya
И мне подскажите :oops: дали направление на госпитализацию в связи со сроком, могу ли я не ложиться заранее, а ждать схваток? Очень не хочется ехать заранее :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 12:18     Ответить с цитатой

La Fleur писал(а):
Mamulya
И мне подскажите :oops: дали направление на госпитализацию в связи со сроком, могу ли я не ложиться заранее, а ждать схваток? Очень не хочется ехать заранее :aga-aga:
Здравствуйте. Если вам выдали направление на госпитализацию, то вы должны подъехать с ним в роддом в течении суток с момента выдачи. Здесь на месте врач уже определит нуждаетесь ли вы в госпитализации, насколько это срочно и т.п.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Самарская писал(а):
Mamulya писал(а):
Если у Вас есть вопросы по родам в нашем Родильном доме, задавайте, если это в моей компетенции, обязательно отвечу. Хабарова Татьяна Михайловна.

Татьяна Михайловна, здравствуйте!
Подскажите, есть ли возможность отказаться от дополнительного стимулирования родовой деятельности (капельницы с окситоцином, например,или проколом пузыря просто для ускорения процесса)? Роженицам вообще озвучивают это, или может только с письменного согласия стимулируют. Как в целом врачи реагируют в вашем роддоме на отказ?
Заранее благодарю.

Знаете, к любому действию со стороны врачей есть показания. Если Вам нужно будет что-то сделать, то Вам обязательно скажут для чего, почему, поверьте мы не меньше Вас любим, когда роды протекают с наименьшими вмешательствами, но подчас природа подводит и ставит свои условия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21889
В дневниках: 2301
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 12:28     Ответить с цитатой

Mamulya
Дали, сказали в пнд ехать :aga-aga: показаний кроме срока 40,5 недель нет. Приеду в пнд значит, если не зарожаю, спасибо!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пасолик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 251
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 18:07     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста,когда будет закрытие роддома на мойку?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 15:02     Ответить с цитатой

пасолик писал(а):
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста,когда будет закрытие роддома на мойку?

Планируется в сентябре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
пасолик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 251
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 14:00     Ответить с цитатой

Mamulya писал(а):
пасолик писал(а):
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста,когда будет закрытие роддома на мойку?

Планируется в сентябре.

Спасибо:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 47 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах