Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
РД № 2 - отзывы о врачах и акушерах, 2011-20201
Информация о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LюдмиLLа
Студент
Студент


На сайте с 15.08.10
Сообщения: 1884
Откуда: Новосибирск Октябрьский
Карта № 025698
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 23:31     Ответить с цитатой

Мне тоже не понравилась Лилия Владимировна. То что с высокомерием смотрит-это точно подмечено. Она меня стимулировать хотела на сроке 38 недель, я отказалась. после этого здороваться со мной перестала вообще и шейку каждый день смотрела..... а я после этих "осмотров" ночами не спала. Зато родовое отделение супер!!! Все внимательные, доброжелательные, хотя рожала бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 23:54     Ответить с цитатой

То что шейку так больно смотрят - это так надо, а не для того чтоб вам жизнь попортить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
капуста
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2358
В дневниках: 934
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 18:54     Ответить с цитатой

а мне ирина петровна выдавила детку локтем и эпизиотомию не сделала - был разрыв. это все было на сервисных родах.
_________________
Скидка 10$ на первый заказ на Iherb по купону VMK303
участок 15 сот. в с. Береговое
вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zzefirka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6724
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 1:23     Ответить с цитатой

19 октября 2010 рожала у Епалинцева АА и Коротковой ОМ, акушерка Хабарова Татьяна Михайловна. Спасибо ВАМ огромное за мою дочурку!!! Отношения врачей и акушеров приятно удивило, не ожидала такого внимания и ДОБРОТЫ. Роды были затяжные, но рядом со мнй (11,5 часов) постоянно кто-то находился. Татьяна Михайловна держла за руку и натирла крестец :oops: :oops: :oops: Если бы не она я бы не смогла сохранить , насколько вообще это возможно, спокойствие...
На Ваш вопрос Татьяна Михайловна" приду ли я к вам еще?", ответила нет... сейчас подумала и отвечаю четкое ДА :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mashet
Студент
Студент


На сайте с 10.12.07
Сообщения: 1961
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 18:05     Ответить с цитатой

У нас роды принимала Скипер Екатерина- акушерка, очень позитивный человечек и профессионал. И акушер-гинеколог первой категории Карпушин Александр Георгиевич. Большое спасибо им! Очень внимательные и профессионалы. все говорят, как дышать и т.п. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 3:52     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки! У меня такая ситуация: мой роддом, где я у знакомого врача родила 2х детей закрывают на мойку! Я живу на МЖК, по прописке отношусь ко 2-му РД? Слышала много положительных отзывов про 2-ку, с РД почти определилась (все равно хочу сервисные роды), но вот как выбрать врача?! Посоветуйте, рожать-то уже совсем скоро! (Только, пожалуйста, не говорите, что "все врачи хорошие" - я внимательно прочитала все страницы, видела и негативные комментарии..)
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Zzefirka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6724
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 7:51     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я
Акушерку могу посоветовать - Хабарова Татьянра Михайловна :give_heart:
а на сенрвис, обычно идут , к
Дремова Ирэна Витауто - Главный врач;
Греф Виктор Викторович - зам.главного врача по лечебной части
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения -МЖК-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.10
Сообщения: 22
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 15:28     Ответить с цитатой

Я рожала в 2-ке в мае. Отношение к мамочкам мне понравилось, уютно, кормили неплохо. А вот отношение к деткам -КОШМАР! Нас выписали на 5-ый день после родов, хотя у сыночка была прогрессирующая желтушка с билирубином 290!!! Побыли дома 2 дня и поехали на 2 недели в инфекционную.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kotty (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 21:48     Ответить с цитатой

Хочу сказать СПАСИБО Татьяна Афанасьевне из ПИТа, Бобровой Татьяне Михайловне, Ирэне Витауто, Ане и Тане - акушеркам послеродового отделения. Вообще очень доброжелательный коллектив, многим хочу спасибо сказать. Было кесарево плановое 12 июля 2011.
Вернуться к началу
           
 
Мурыса
Академик
Академик


На сайте с 13.12.07
Сообщения: 15018
В дневниках: 262
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 14:13     Ответить с цитатой

Спасибо огромное Хабаровой Татьяне Михайловне, Карпушину Александру Георгиевичу, Сухановой Лилии Владимировне и всем-всем-всем, кто работает в этом замечательном роддоме :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Последний раз редактировалось: Мурыса (Сб Авг 13, 2011 9:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 16:37     Ответить с цитатой

рожала в апреле 2010г у Доценко Н. и у Куприяновой В. Девочки мои ровесницы, по 28 им тогда было, молодцы все равно, все понравилось.
Омрачил лишь на следующий день дежурный врач Епалинцев Александр Александрович, нахамил мне . Дословно: "встала и пошла в туалет!" причем очень хамским тоном...
Мне вот рожать там опять скоро (зимой) если попаду к нему, то буду писать отказ от него как от врача, который принимать будет роды, низачто таеперь не доверю жизнь и здоровье своего ребенка этому человеку, даже если он меня не вспомнит......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sourire
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.11
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 19:16     Ответить с цитатой

Большое СПАСИБО Бобровой Татьяне Михайловне и Карпушину Александру Георгиевичу за то, что всё прошло хорошо, ну и конечно за тёплое отношение!!! Также СПАСИБО Ирише из послеродового и девочке из приемного (как зовут, к сожалению, не помню)!
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Zzefirka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6724
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 11:14     Ответить с цитатой

Мурыса
+1000!! Отличный специалист, помог нам с доченькой избежать кесарева!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kacherigka
Профессор
Профессор

На сайте с 14.01.10
Сообщения: 5191
В дневниках: 135
Карта № 003228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 15:17     Ответить с цитатой

Ane4ka_2009
да-да, зав послеродовыым Суханов К.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 16:05     Ответить с цитатой

Ane4ka_2009
Kacherigka
а точно, он мне понравился :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 2 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах