Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
РД № 2 - отзывы о врачах и акушерах, 2011-20201
Информация о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EvaHr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.18
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 15:20     Ответить с цитатой

Родила я 05.05.2018 в это теперь для меня самом лучшем роддоме!!!!!! Человеческое отношение, качество обслуживания и профессионализм на высшем уровне!!!! Просто ещё раз огромнейшее СПАСИБО Полковниковой Ольге Владимировне!!! Ваши голубые красивейшие глаза, я запомню на всю жизнь;)) Так же спасибо строгому профессионалу Потапову В.П. и Янголь С.В. !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бусинка25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.09
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 20:31     Ответить с цитатой

12 апреля у меня во втором роддоме родилась чудесная здоровая девочка. Это были мои первые роды, и они были непростыми. Огромная благодарность акушерке Хабаровой Татьяне Михайловне за доброту и человечность. Ее поддержка была бесценной во время родов, а человеческое отношение я вспоминаю с улыбкой до сих пор и буду, наверное, помнить еще очень долго. Человек с огромным сердцем.
Также большое спасибо врачу Янголь Светлане Вячеславовне, очень добрый и отзывчивый врач. И отдельная благодарность акушеркам отделения новорожденных за небезразличие и помощь в уходе за малышкой. Они показывали, как правильно прикладывать к груди, помогали это сделать (а сложности были).
Спасибо за то, как вы относитесь к своей работе, роженицам и малышам. Большой вам поклон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
анастасия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 17:15     Ответить с цитатой

здраствуйте вот такой вопрос
Я не совершеннолетняя и моя женская консультация привязана ко 2 роддому,возьмут ли меня туда рожать ?
Вернуться к началу
           
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19944
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 22:54     Ответить с цитатой

анастасия (Гость)

Этот вопрос лучше задать наблюдающему беременность врачу в консультации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария 2995
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 20:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у кого есть контакты Янголь С.В. или Полковниковой. И какова стоимость их услуг. Можно в ЛС. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соловьева Анна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 1:36     Ответить с цитатой

У меня есть телефон Полковниковой, напишите в личкуМария 2995
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёна0503
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.18
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 20:50     Ответить с цитатой

Добрый вечер . С кем из Врачей лучше договариваться или с акушеркой ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маргарита (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 23:53     Ответить с цитатой

21 мая родила долгожданную прекрасную доченьку, роды были не лёгкие но врач Романовская Е.С. сделала все отлично, в её професионализме нет сомнений, думала что будет КС но именно с ней у меня были ЕР, ей огромное СПАСИБО, таких врачей професионалов, отзывчивых, добрых побольше бы и вообще роддом хороший и отношение соответствующее.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 14:07     Ответить с цитатой

Маргарита, вы просто попали в смену Романовской или предварительно с ней общались?
Вернуться к началу
           
 
Тоже интересно по поводу (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 23:25     Ответить с цитатой

Мария 2995
Вернуться к началу
           
 
Iriskaaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 7:31     Ответить с цитатой

31.05.2018 на свет появилась моя прекрасная доченька. Роды у меня были вторые в данном роддоме, но в этот раз сервисные. Договаривалась с акушеркой Бобровой Татьяной Михайловной, это просто не описать словами, спасибо огромной за поддержку, за помощь в родах, сравнивая с первыми родами🤷🏾♀Такое ощущение, что Татьяна Михайловна за меня родила 😇вместе и на схватках были и дышали вместе , а так же принимала роды исключительно сама , врач дежурил в этот день Карпушин Александр, он успел уже только меня осмотреть🤭моя малышка появилась на свет за 1:20, без единого разрыва, в этот же день я ходила и даже не понимала что сама родила. Не роды, а сказка. Я уверена , что без Татьяны Михайловной конечно я бы вела себя по другому, потому что при очень сильных схватках она была рядом говорила как дышать , держала за руку😇😇😇😇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zzefirka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6724
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 8:33     Ответить с цитатой

Iriskaaa
Как приятно читать такие отзывы :-)
Я Вам скажу больше - Татьяна Михайловна и без договоренности, в свою смену, ведет себя точно так же.
Договоренность, это лишь подстраховка, что она точно будет рядом :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 9:56     Ответить с цитатой

25.05.2015 я побывала 3 раз в этом роддоме и у меня появилась на свет еще одна доча🤗, как всегда все на высшем уровне, огромная поддержка и понимание врачей. Спасибо Вам,что Вы есть, 😊😊😊
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 9:58     Ответить с цитатой

👇👇👇
25.05.2018 😁😁😁 поправка
Вернуться к началу
           
 
mari_ko_va
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.04.14
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 18:26     Ответить с цитатой

Добрый день!

Хочу оставить тут свой второй теплый отзыв об уже полюбившемся роддоме (27 апреля 2018)
Живу от него через мост, в другом районе, поэтому и в этот раз пришлось воспользоваться сервисным договором, чтобы точно приняли и рядом был муж.
Роды вторые, поэтому я была во всем и всех уверена.
С первым ребенком мы как-то слишком рано приехали в роддом, ну как рано... на 8ми см раскрытия) поэтому был прокол пузыря, рано залезли на стол, были долгие потуги и т.д.
В этот раз я была готова)
В 5:32 нам открыли шлагбаум, а в 5.45 моя малышка появилась на свет.
10 минут! Ни лишних осмотров, ни прокола, ни вытуживаний на не очень удобном столе! Можно сказать, что я уже приехала с головкой между ног, поэтому оставалось только подставить руки, но, тем не менее, я не была обделена вниманием врача и акушерки.
Короткова Оксана Михайловна и Калмыкова Ольга Анатольевна! Шикарные девушки-специалисты и профессионалы сработали очень хорошо и оперативно!)

Практически единственный минус - это их ПРИЕМНАЯяяяя))) Я помню в 2014 году нас принимала молоденькая приятная девушка, вежливая и доброжелательная. А в этот раз нас встретила ЦЕРБЕР, которая даже не поздоровалась, а уже облаяла. Вот честно, захотелось развернуться и уйти. Я понимаю, что 5 утра, но это же не поток, мы были одни, можно повежливее. Поэтому, если тут кто-то бывает из руководства или сотрудников, очень хотелось бы, чтобы её подкармливали на работе, может добрее станет. Или в отпуск почаще отпускали. Нельзя вот так, тем более, в таком месте работы... :nea:

А, еще, когда приехали, нам не хотели шлагбаум открывать. Стоим, он не открывается. Говорю мужу - звони в роддом. И знаете, что у него спросили?!!! "Что у вас случилось??!!!" :lol: Уж не знаю, кто у них там его открывает: охранник какой-нибудь или Цербер в приемной, но у меня тут же пропали слова :mad: Приедь мы пораньше, я бы их нашла и они бы были не очень цензурными)

А в остальном - всё как обычно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 28 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах