Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
РД № 2 - отзывы о врачах и акушерах, 2011-20201
Информация о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena_909
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 18:56     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, по сервису можно выбрать или врача или акушерку, а если я хочу выбрать и врача и акушерку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлика 90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 20:22     Ответить с цитатой

Рожала в этом роддоме 12.12.18 осталась довольна , не соглашусь, что отзывы неправдивые , я поехала рожать сюда по отзыву коллеги по работе и не пожалела , конечно это были мои первые роды и сравнивать мне не с чем , но могу сравнить с отзывами о других р домах , поэтому и поехала сюда !
Находилась там неделю с 10.12 по 16.12. Дородовое отделение замечательное,не могу ничего плохого сказать , в родовом отделении все профессионально говорили - делала , послеродовое все девочки умницы !!! Спасибо им за моего сына !!!
Чисток белье выдаётся , пелёнок куча, кормят вкусно , палаты ( послеродовые) большие ! Мне лично очень понравилось и если решусь ещё раз , то поеду в него !
Поехала не по прописке и не пожалела , рожала бесплатно !
В защиту роддома скажу , если бы все так было бы плохо то пакеты с благодарностью туда бы так много не носили ! Лично видела сколько носили и благодарили! Сама не исключение )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1464
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 16:46     Ответить с цитатой

У меня были вторые роды и сравнить есть с чем(.
К сожалению, сравнение не в пользу данного рд. Из плюсов только один - кормят для мед. учреждения сносно.
На этом плюсы заканчиваются. Грубость младшего мед персонала есть, да еще какая - накричать, унизить беременную женщину - дама на входе вообще по моему удовольствие только от этого и получает. Порыться в передачах- запросто. Режим как в тюрьме. в 6 утра уборка, в 7 давление и понеслось... так до 12-30 ночи. Ни зайти ни выйти, родственники строго по списку и строго в отведенное время, это у меня еще сервисные роды и сервисная палата были!!! Даже не хочу все описывать, вспоминаю как страшный сон.
Есть, конечно, среди персонала хорошие, отзывчивые люди, им огромная благодарность. Но в общем и целом очень пожалела что выбрала данный рд.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя 1310 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 19:41     Ответить с цитатой

Я рожала 4.01.19 в данном роддоме . Это были мои первые роды . Вот лично я могу сказать , я всем довольна , все очень приветливые ,добрые . Даже не ожидала такого отношения 😇 Никапельки не пожалела , что выбрала данный роддом .
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Мария (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 14:09     Ответить с цитатой

Рожала 16.11.2015.Очень понравился роддом, все добрые и отзывчивые, кормят хорошо, вообщем полный комфорт, за третьим в июле поеду именно во 2))))
Вернуться к началу
           
 
Роднюля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.12.10
Сообщения: 247
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 14:32     Ответить с цитатой

[quote="Настя 1310 (Гость)"]Я рожала 4.01.19 в данном роддоме . Это были мои первые роды . Вот лично я могу сказать , я всем довольна , все очень приветливые ,добрые . Даже не ожидала такого отношения 😇 Никапельки не пожалела , что выбрала данный роддом .[/quote
Добрый день.Подскажите пожалуйста,как там сейчас по чистоте?а то у них мойка будет в марте где-то,я вот думаю,бояться,что там будет не очень или забить.Первого я тоже там рожала,всем довольна.Сейчас у меня срок в феврале,вот и маюсь,я с другого района,думаю куда идти :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sikarashka10
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.10.15
Сообщения: 3390
В дневниках: 112
Откуда: Новосибирск
Карта № 018943
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 10:42     Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв о данном роддоме.
Я в восторге от РД 2!
Весь персонал от санитарки до врача доброжелательный, отзывчивый, все у них котики, зайчики)))
Отношусь по прописке к горбольнице, она как раз на мойку закрылась в мой пдр, подписала без проблем обменку в 37 недель сюда, обычные роды, не сервисные.
Роды прошли на отлично, без разрывов и прочей бяки (чего не скажу про горбольницу- как вспомню так вздрогну).
Палаты на три человека, детишки в палатках с собой. Чисто, ночнушки и полотенца меняют каждый день, уборка палаты 2 раза в день. Кормят отлично, вкусно. Куча анализов исследований и маме и ребёнку. Все расскажут, покажут, на все вопросы ответят.
Всем советую РД2! Если соберусь за третьим, то только сюда :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastenka82
Академик
Академик

На сайте с 23.03.08
Сообщения: 23255
В дневниках: 53
Откуда: Ленинский район
Карта № 013542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 11:56     Ответить с цитатой

Galla1988 писал(а):
Родила 20.06.2018 во 2 роддоме чудесную девочку, слава богу все прошло хорошо, родила сама, домашняя обстановка, вкусно кормят, в целом впечатления хорошие, но были не совсем приятные моменты. А именно, смена была: Романовская Е.С., акушерка Оля не знаю фамилии, и еще врач, скорее всего интерн - молодая и дерзкая. В профессионализме Романовской Е.С. я не сомневаюсь, но мне не понравилось то, что занималась мной именно эта самая молодая и дерзкая, а Екатерина Сергеевна за всем этим молча наблюдала, хотя с другими видимо у кого был сервис или блат она обходилась совершенно по-другому, даже сумки некоторым сама таскала. Когда меня повели на кресло со мной по-прежнему была девочка интерн, а Екатерина Сергеевна уже одела ночную рубашку, чтобы пойти спать, родила я в 0 часов 40 минут, и когда я так и не могла разродиться интерн позвала Романовскую. В процессе родов я услышала что и матка у меня не такая как у всех и лоно у меня не правильной формы, я понимаю они врачи для них это нормально, а мне переживания тем более в этот ответственный момент. Роды пришлись на ночь, лежу я в предродовой с акушеркой, зашла санитарка в ночнушке и спрашивает у акушерки "ну, что модель то родила", а акушерка на меня показывает и говорит "рожает", вообщем даже прозвище дали). Думаю если бы был сервис я не чувствовала такого безразличия от бригады.

странно, я тоже рожала именно 20.06.18 и тоже на ночь и прекрасно помню, что в ту смену были Янголь и Короткова. лично у меня принимала роды Оксана Михайловна Короткова. за что ей огромное спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina929
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.19
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 16:33     Ответить с цитатой

Добрый день! Девочки, может кто подскажет Контакты акушерок Хабаровой или Бобровой в личку? Буду очень благодарна!!;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисичка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 22:26     Ответить с цитатой

Рожала в этом РД в ноябре,было плановое КС,пролежала несколько дней в патологии,так вот что здесь,что в послеродовом отделении очень отзывчивые люди работают! спасибо им огромное за доченьку!!!все покажут,расскажутесли есть какие-то вопросы... единственное что не очень удобно,то что родственникам необходимо возить воду каждый день!поставили бы уже кулер,пусть платно,или на территории киоск с водой...а так если соберусь за вторым,то только сюда!да,рожала кстати бесплатно,прописка в другом районе,без проблем подписали обменку,лежала в патологии одна в 3-х местной палате, а в послеродовом вдвоем в 2-х местной..ребятишки были с нами.. вообщем очень довольна,спасибо всему персоналу!!!!
Вернуться к началу
           
 
Yulia Black
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.18
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 13:20     Ответить с цитатой

Лисичка (Гость)
Добрый день! Подскажите, пож-та, какой врач вам делал плановое кесарево?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenka@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.18
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 0:13     Ответить с цитатой

Здравствуйте и мне скиньте тоже номер телефона хабарловой и бобровой.заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenka@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.18
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 0:22     Ответить с цитатой

Kseniya0906
Здравствуйте Ксения, поделитесь телефоном Хабаровой Т. С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galla1988
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.18
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 11:23     Ответить с цитатой

Nastenka82
Я рожала с 19-го на 20-в ночь, родила в 00 часов 40 минут 20-го, смена Романовской была, а ты в какой палате лежала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисичка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 1:26     Ответить с цитатой

Yulia Black
Добрый день!к сожалению не помню)))но в операционной все были классные профессионалы !лежала болтала с ними на разные темы😂😂😂
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 36 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах