Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Детская мебель недорого
РД № 2 - отзывы о врачах и акушерах, 2011-20201
Информация о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2019 0:24     Ответить с цитатой

Mamulya
Подскажите, роды с мужем платные или бесплатные?
Вернуться к началу
           
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2019 6:51     Ответить с цитатой

Роды с мужем проходят по программе Партнёрские роды, платно, 26000 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Umniza24
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.12
Сообщения: 254
Откуда: Новосибирск, Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2019 22:01     Ответить с цитатой

Даты мойки известны?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 7:20     Ответить с цитатой

Umniza24 писал(а):
Даты мойки известны?
Пока только предположительно - вторая половина сентября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анастасия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2019 19:12     Ответить с цитатой

Mamulya
Mamulya
Подскажите пожалуйста, возможно ли приехать раньше 36 недель, чтобы обсудить подпишут или нет обменку, т.к по анализам тромбоциты низкие, планируем рожать платно.
Вернуться к началу
           
 
Маргарита (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 16:49     Ответить с цитатой

Mamulya
Можно ли договориться на роды через кесарево, если показаний к этому нет?
Вернуться к началу
           
 
Yana03
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.06.13
Сообщения: 492
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2019 14:37     Ответить с цитатой

Родила здесь второго сыночка 20.10.2018. Сравнивая,со знаменитым перинотальным центром -четверкой,так небо и земля.
Персонал абсолютно весь хороший,и санитарки и врачи-акушеры.
Отношение человеское,понимающее.
Благодаря им я очень легко родила второго,правильно научили дышать на схватках,и шипеть на потугах. Это коронное шипение как змеи,ну очень оно помогает :-D спасибо большое. Я не разу не закричала от боли,все благодаря им. Врач был мужчина,если не ошибаюсь Карпушин,и акушерка от Бога. Высокая,темная,фамилию такая интересная,толком не запомнила но что то похожее на Дзода ,может кто знает и поправит.
В 4 все наоборот,там такой поток,что до тебя нет никому дело. Лежи и ори от боли. Как вспомню ..брр
В послеродовом тоже попалась смены отличной санитарки,лежала в 2ой бесплатной палате. Всё чисто и аккуратно. Кормят и правда вкусно там.
За детками следят хорошо,у первого был очень повышен билирубин,так я со слезами не могла допроситься лампы, чтобы посветили. А здесь дают даже для профилактики так сказать,если немного завышен. Что касается осмотра мам,была тоже удивлена,ставили уколы для лучшего сокращения матки,УЗИ. Да что говорить даже лёд сразу ложили после родов,по сравнению с 4.
Ну вот как то так,все получилось. Если надумаем третьего,то только-только во 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 11:43     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста,у меня паспорт находится на переоформлении,примут ли меня в роддом без паспорта ,в случае чего ?
Вернуться к началу
           
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 7:58     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Подскажите пожалуйста,у меня паспорт находится на переоформлении,примут ли меня в роддом без паспорта ,в случае чего ?
у вас должно быть временное удостоверение личности, выдают на время отсутствия паспорта с фото.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Маргарита (Гость) писал(а):
Mamulya
Можно ли договориться на роды через кесарево, если показаний к этому нет?
. Нет такое у нас, да я думаю и везде, не практикуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 13:04     Ответить с цитатой

Umniza24 писал(а):
Даты мойки известны?
Закрываемся в сентябре, приблизительно с 17 по 25 , совсем на чуть-чуть, мы вас всех любим и ждем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Галина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 22:27     Ответить с цитатой

Mamulya
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какое время приема для подписания обменной карты?
Вернуться к началу
           
 
Verochka_8787
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.13
Сообщения: 18
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 18:45     Ответить с цитатой

Mamulya
Добрый день! в 2014 году рожала в Вашем роддоме по сервисным родам. Очень все понравилось. Хотела в этот раз опять к Вам, но т.к. в этот раз мне по Узи пишут, что у меня маловесный плод, врач не рекомендует рожать у вас, т.к. нет детской реанимации. Так ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 20:37     Ответить с цитатой

Галина (Гость) писал(а):
Mamulya
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какое время приема для подписания обменной карты?
с 13 до 15, предварительно позвоните по тел. 2660881 в тот день когда соберётесь ехать, часов в 10.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Verochka_8787 писал(а):
Mamulya
Добрый день! в 2014 году рожала в Вашем роддоме по сервисным родам. Очень все понравилось. Хотела в этот раз опять к Вам, но т.к. в этот раз мне по Узи пишут, что у меня маловесный плод, врач не рекомендует рожать у вас, т.к. нет детской реанимации. Так ли это?
Здравствуйте, реанимация у нас есть, у нас нет 2 этапа выхаживания, если того требует состояние малыша, его переводят в детскую больницу. У ннасрожают мамочки и маловесных деток, смотря какой степени ставят СЗРП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Verochka_8787
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.13
Сообщения: 18
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 6:55     Ответить с цитатой

Mamulya
Изначально на всех узи писали маловесный плод. Динамику роста малыша отслеживали за неделю, прибавка есть-300 г. Но, на последнем Узи стали написали ЗРП 1 степени симметричная форма. Хотя, по доплерометрии все в норме и ктг хорошее. Сомневаюсь в грамотности врача узи. Других ни каких патологий у меня нет. Получается, что родить я могу и в Вашем роддоме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 11:09     Ответить с цитатой

Verochka_8787 писал(а):
Mamulya
Изначально на всех узи писали маловесный плод. Динамику роста малыша отслеживали за неделю, прибавка есть-300 г. Но, на последнем Узи стали написали ЗРП 1 степени симметричная форма. Хотя, по доплерометрии все в норме и ктг хорошее. Сомневаюсь в грамотности врача узи. Других ни каких патологий у меня нет. Получается, что родить я могу и в Вашем роддоме?
Нужно прийти на собеседование со свежей фетометрией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 38 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах