Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
РД № 2 - отзывы о врачах и акушерах, 2011-20201
Информация о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 18:16     Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите, присутствие мужа на родах осуществляется на платных условиях?
Вернуться к началу
           
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 7:29     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Добрый день!
Подскажите, присутствие мужа на родах осуществляется на платных условиях?
Да.

Добавлено спустя 36 секунд:

Юлия98К писал(а):
Подскажите пожалуйста компрессионные чулки всем нужны или только по показаниям?
Обязательно всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ольга (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 12:55     Ответить с цитатой

Mamuly
Подскажите пожалуйста, родила сегодня 16.08. Роды принимала акушер, представилась как Дарья, когда спросила отчество, сказала неважно:) с короткой стрижкой, светлые волосы! Подскажите пожалуйста фамилию ее? Очень хочется поблагодарить!
Вернуться к началу
           
 
Гость (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2019 5:35     Ответить с цитатой

Кто-нибудь оплачивал здесь партнёрские роды?Расскажите пожалуйста как прошли ваши роды и не пожалели ли что взяли мужа?
Вернуться к началу
           
 
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1463
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2019 13:36     Ответить с цитатой

Оплачивала. Так как отдельная родовая оооооооочень маленькая, практически все время муж провел в коридоре. Сами роды в том числе, так как когда еще пришли врач, акушер, неонатолог и сестра, повернуться просто невозможно было. Но все равно я не жалею, так как он сразу взял малышку на руки, и пока я приходила в себя после родов, дочка была с мужем и со мной.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 7:26     Ответить с цитатой

Ольга (Гость) писал(а):
Mamuly
Подскажите пожалуйста, родила сегодня 16.08. Роды принимала акушер, представилась как Дарья, когда спросила отчество, сказала неважно:) с короткой стрижкой, светлые волосы! Подскажите пожалуйста фамилию ее? Очень хочется поблагодарить!
Косенкова Дарья Павловна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анастасия0205
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.19
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 13:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие документы нужны для подписания обменной карты и могут ли не подписать, если я отношусь по прописке к 6 роддому, но его закрыли на ремонт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 14:31     Ответить с цитатой

Анастасия (Гость) писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие документы нужны для подписания обменной карты и могут ли не подписать, если я отношусь по прописке к 6 роддому, но его закрыли на ремонт
Нужны все документы по беременности(узи, обследования, обменная карта, сертификат) + паспорт, страховой полис. Если по статусу здоровья вы подходите для нашего роддома, то я думаю проблем не будет.

Добавлено спустя 54 секунды:

Юлия98К писал(а):
Подскажите пожалуйста компрессионные чулки всем нужны или только по показаниям?
Уже писала - ВСЕМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анастасия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 15:07     Ответить с цитатой

Mamulya
Спасибо за ответ!
А ещё подскажите сумка прозрачная для роддома подойдёт или же необходимо обязательно полиэтиленовые пакеты?
Вернуться к началу
           
 
mari_ko_va
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.14
Сообщения: 91
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 16:24     Ответить с цитатой

Анастасия (Гость) писал(а):
Mamulya
Спасибо за ответ!
А ещё подскажите сумка прозрачная для роддома подойдёт или же необходимо обязательно полиэтиленовые пакеты?


Подойдёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Трина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 8:04     Ответить с цитатой

Мне стало очень странно , что в роддоме 2 в какой больнице или роддоме в 4 утра берут кровь , мееяют пеленки , и моют полы , это что за не уважение !!!
Вернуться к началу
           
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 14:03     Ответить с цитатой

Трина (Гость) писал(а):
Мне стало очень странно , что в роддоме 2 в какой больнице или роддоме в 4 утра берут кровь , мееяют пеленки , и моют полы , это что за не уважение !!!

Разберемся, но я думаю, что это недостоверная информация. Напишите в личку, подробнее, особенно интересуют даты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lelik_t
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 23.03.11
Сообщения: 2946
В дневниках: 846
Откуда: Новосибирск, ул. Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 20:13     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
При поступлении в роддом обязательно нужна копия больничного листа?
Отдала оригинал на работу и снять копии не подумала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 6:44     Ответить с цитатой

Lelik_t писал(а):
Здравствуйте!
При поступлении в роддом обязательно нужна копия больничного листа?
Отдала оригинал на работу и снять копии не подумала.
Копия листа нужна, т.к. при осложненных родах выдается продолжение на 16 дней, а выдать его можно только на основании предыдущего листа. Позаботьтесь заранее о копии, лучше пусть не пригодится конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ангелина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.07
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 10:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте! У предстоят 3 роды. Хочу рожать у вас по сервису. Но есть осложнение в виде варикоза промежности. Сосудистый хирург говорит родоразрешение на усмотрение врача в роддоме. На каком сроке можно подъехать и получить консультацию врача? Кесарево или все же можно самой? Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 40 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах