Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
РД № 2 - отзывы о врачах и акушерах, 2011-20201
Информация о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mari_ko_va
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.04.14
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 11:20     Ответить с цитатой

Можно без него, но с ним лучше. Если вы про послеродовой бандаж. Он хорошо поддерживает животик после родов и внутренние органы. Конечно, сидеть в нем не очень комфортно, но мне он помог быстрее восстановиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялка
Студент
Студент


На сайте с 07.06.13
Сообщения: 2245
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, мкр Близкий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 13:50     Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите пожалуйста вы написали, что роддом закрывается на сан обработку с 7 марта. Я хотела заключить договор на сервисные роды (ПДР 7 марта по УЗИ, по календарю 14 марта). Получается я смогу попасть в роддом если только рано роды начнутся, а если так не произойдет - мне деньги вернут? Или мне вообще получается из-за даты закрытия не попасть к вам? Отношусь к другому роддому, но хочу во втором рожать...


Последний раз редактировалось: Ялка (Сб Янв 25, 2020 9:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Renata89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.17
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 16:40     Ответить с цитатой

Ялка
Я вообще не представитель роддома, а такой же пользователь как и вы. Конечно они с вами не заключат договор, они же закрываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina929
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.19
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 9:30     Ответить с цитатой

Очень мне понравилось рожать во 2 род доме (особенно после 4-ки!!!) рожала по сервису весной 2019 года с Романовской Е.С.- замечательная врач! Поддерживает в течение всего периода схваток. Очень грамотный врач и душевный человек.
Была смена акушерки Бобровой Т.М. - тоже рада, что попала именно к ней- помогала правильно дышать, всё чётко и слажено. Хвалят ещё очень Хабарову Т.М. (акушерку), к ней даже специально по сервису идут)))
Брала одноместную платную палату с душем и туалетом! Всё устроило! Но можно брать одноместную без душа в номере (у них напротив сервисных палат отдельно для данных палат свои душевые и туалет).
Отношение замечательное, род дом уютный, кормят вкусно (опять же-таки сравниваю с 4-кой, где кормили, мягко говоря, не ахти) чувствуешь себя, как дома. Девочки, рекомендую, однозначно! Как по мне- двоечка -Лучший род дом Новосибирска!!! Спасибо всему персоналу, кто там работает!! :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Renata89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.17
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 12:41     Ответить с цитатой

Marina929
А подскажите, Вы сервис оформляли только на палату или на врача тоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina929
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.19
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 12:59     Ответить с цитатой

Renata89
Да! Я платила и за сервисную палату (люкс одноместный) и за врача отдельно, так как хотела рожать с Романовской Е.С. Прайс представлен на сайте двойки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Slivkinaev@mail.ru (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 15:18     Ответить с цитатой

Когда все оплачивать? И нужно ли заранее бронировать?
Вернуться к началу
           
 
EvaHr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.18
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 16:33     Ответить с цитатой

Slivkinaev@mail.ru (Гость) писал(а):
Когда все оплачивать? И нужно ли заранее бронировать?
я сегодня была в роддоме, спросила про это, мне ответили что после того как рожу, выберу палату. А оплата при выписке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina929
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.19
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 17:16     Ответить с цитатой

Slivkinaev@mail.ru (Гость)
Если Вы имеете в виду на счёт платной палаты, то оплата производится в бухгалтерии род дома (отдельный вход слева от здания) ПОСЛЕ родов, конечно же. Про наличие свободных мест уточняла сразу после родов, пока находилась 2 часа в род блоке ещё ;) они сами спросят Вас, как родите)) и скажут что именно свободно на данный момент (поэтому заранее их и невозможно забронировать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yanu$ik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.13
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 17:28     Ответить с цитатой

Почитала отзывы, и понимаю, что хочу рожать здесь. С первым ребенком заключала договор с роддом (другим) сразу же после получения родового сертификата (30 недель). Сейчас, получается, такой необходимости нет? Есть ли здесь кто-нибудь, кто подписывал обменку раьше 36 недели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina929
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.19
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 20:29     Ответить с цитатой

Yanu$ik
Раньше 36 недель здесь обменку не подписывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17825
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 11:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите у кого было плановое КС, без сервиса, но с выбором врача, сколько это стоило? С прайсом я ознакомилась http://rd2.mznso.ru/price/ но все таки немного непонятно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 22:40     Ответить с цитатой

Здравствуйте! 1 роды закончились ЭКС в 7 роддоме , сейчас ПДР на конец апреля начало мая, возможно ли попасть в роддом если у меня отрицательный резус а мужа положительный и на втором скрининг сказали что краевое предлежание. Я с другого района, подпишут ли обменку?
Вернуться к началу
           
 
Golubkat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.19
Сообщения: 3487
В дневниках: 276
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 23:52     Ответить с цитатой

Район проживания не имеет значения. По диагнозу вам смогут только в самом род доме подсказать, тут все обычные пользователи. Советую съездить туда.
Ну, может кто-то с таким же диагнозом если будет) тогда скажет. Имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДарьяР.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.19
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск, ПЕД
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 11:13     Ответить с цитатой

Я чёт не пойму. Заключала договор на партнерские, там мне сказали партнёру только Флг. Мне рожать на днях, звоню уточнить инфу одну ну и заодно думаю дай ка спрошу про анализы. А мне говорят что мужа без ВИЧ, гепатита в, с, сифилиса никто не пустит! Это вот если я бы не позвонила, то и родов бы и не было партнёрских, так?! Зачем обманывают при подписании обменки? Сижу и думаю, успеет ли муж сдать и лаборатория обработать эти анализы... Скажите пожалуйста, кто уже рожал с партнёром, что требовали у вас реально?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 46 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах