Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
РД № 2 - отзывы о врачах и акушерах, 2011-20201
Информация о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yanu$ik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.13
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2020 15:56     Ответить с цитатой

Ксения (Гость)

Здравствуйте!
Обменам подписывают уже с 6 апреля, с 13 до 15 часов. Мне подписали 🙂
Только нужно заранее позвонить в приемный покой в этот же день, часов в 10-11, чтобы уточнить будут ли подписывать или нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
piazzolla
Студент
Студент

На сайте с 13.12.08
Сообщения: 1565
В дневниках: 6
Откуда: Окт. р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2020 17:56     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, надо ли подписывать обменку, если относишься по прописке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2020 21:25     Ответить с цитатой

Yanu$ik
Спасибо.
Просто думаю вдруг из-за карантина, вообще не подписывают обменку, а только по скорой принимают....
Вернуться к началу
           
 
Анна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2020 14:08     Ответить с цитатой

А халат, сорочку, бюстгальтер для кормления нужно брать в роддом. Или халат, сорочку и пеленки для ребенка свои выдают???
Вернуться к началу
           
 
Golubkat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.19
Сообщения: 3487
В дневниках: 276
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2020 15:40     Ответить с цитатой

Халат, сорочку и пеленки дают. Бюст свой .
В опб если ложитесь, то свое всё. Дают только в родовую и дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tigrenok91
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.14
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 12:23     Ответить с цитатой

Девочки всем привет .

Поделитесь пожалуйста кто лежал в бесплатных палатах послеродовой ?

Я правильно понимаю,единственное отличие это то что в платных душ и туалет в палате ,а в бесплатной где то в коридоре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Novella18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.20
Сообщения: 24
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2020 14:39     Ответить с цитатой

piazzolla
Нет, по прописке специально подписывать не надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1464
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2020 15:49     Ответить с цитатой

Главное отличие платных палат от бесплатных это количество человек.
В бесплатной по 3 человека лежат, в платной 2 или 1 в зависимости от стоимости. С душем только одна платная палата, в остальных тоже сан узел в коридоре, но в платной душевая кабина, а в беспл просто душ за перегородкой. Ну и мебель у вас тоже в платной будет другая - кровать не железная, чайник свой будет и даже стол :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lovelyday
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.14
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2020 13:56     Ответить с цитатой

Девочки, кто рожал во 2ом роддоме, поделитесь, пожалуйста, опытом.
После родов и всех процедур (осмотр, рождение последа и др.) ребенка отдают маме? Или он рядом лежит, или его уносят? Прочитала отзыв, что ребенка отдали через 4-5 часов, а на просьбу дать, сказали, что не положено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1464
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2020 11:57     Ответить с цитатой

Мой рядом на ручках у папы лежал 2 часа пока я в родовом была. Потом унесли, папу выгнали. Вернули через 6 часов после родов детку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lovelyday
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.14
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2020 12:02     Ответить с цитатой

fokusnitsa писал(а):
Мой рядом на ручках у папы лежал 2 часа пока я в родовом была. Потом унесли, папу выгнали. Вернули через 6 часов после родов детку.


Да, только теперь без пап роды. Получается, унесут, и там уже как выйдет, может через 2 часа получиться забрать, может через 6 :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tigrenok91
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.14
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2020 12:51     Ответить с цитатой

А почему сразу не дают ?
Если ЕР ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lovelyday
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.14
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2020 12:59     Ответить с цитатой

Tigrenok91 писал(а):
А почему сразу не дают ?
Если ЕР ?


Насколько я поняла по отзывам, прикладывают где-то на одну минуту после рождения (только в случае ЕР и без обвитий, гипоксий и так далее), затем ребенка уносят на процедуры и далее в детское отделение. А на просьбу дать ребенка, отвечают, что не положено.

В родовой маме нужно находиться не менее 2 часов, затем переводят в послеродовое. Если в состоянии, то можно дойти до детского отделения и забрать ребенка, если нет, то по времени неизвестно когда принесут, может сразу, может через 6 часов.

Я не нашла ни одного отзыва, чтобы ребенка оставили с мамой в родовой палате. Разве что с папой оставляют, но до конца 2020 скорее всего без пап будут проходить роды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1464
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2020 15:57     Ответить с цитатой

ЕР, но даже когда к груди приложили я не в состоянии была сама ребенка держать. Наверно, поэтому и не дают. Потом, когда в палату через 2 часа подниметесь, нужно будет на животе лежать+ душ процедуры итд, с детой это нереально сделать. Все таки роды это сложно, слабость ужасная, только через 6 часов более менее в себя и придете.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
piazzolla
Студент
Студент

На сайте с 13.12.08
Сообщения: 1565
В дневниках: 6
Откуда: Окт. р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2020 19:16     Ответить с цитатой

Родила в 20, принесли рано утром. Раньше конечно не реально забрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 49 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах