Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
РД № 2 - отзывы о врачах и акушерах, 2011-20201
Информация о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elena-mgk
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 1134
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 23:13     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
elena-mgk
Мне просто моя врач сказала, что из-за карантина кладут раньше на госпитализацию и + у меня очень сильные отеки

Если отеки, то конечно должны положить.Да и Вам уже спокойнее будет, ложитесь не раздумывая,думайте прежде прежде всего о малыше.Отеки раньше снимали капельницами, сейчас не знаю. Удачи Вам :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madelon
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.16
Сообщения: 4264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2020 7:36     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
elena-mgk
Мне просто моя врач сказала, что из-за карантина кладут раньше на госпитализацию и + у меня очень сильные отеки

Если отеки, то надо госпитализироваться, конечно. Вас подлечат к родам, легче будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2020 8:13     Ответить с цитатой

Девочки, такой вопрос
Положили в патологию, матка 3 см, рожать не собираюсь. Сколько меня тут еще держать будут. Правда, что до 42 держат, а потом роды вызывают?
Мне сказали, что сроки пока не горят, в пн осмотрят и видно будет, что со мной делать.
Домой хочется уже просто, а отпускать не хотят
Вернуться к началу
           
 
Валерия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2020 11:36     Ответить с цитатой

Гость
Больничные стены и осмотры повлияют на скорость родов) Я тоже в четверг легла и рожать не собиралась еще неделю минимум. В итоге вчера родила😂
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2020 12:18     Ответить с цитатой

Валерия (Гость)
Повезло, я с четверга лежу, но чет не торопимся,хотя уже так хочется поскорее
Вернуться к началу
           
 
Валерия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2020 11:22     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите в каком формате выписка происходит? По времени распределяют как-то, или по живой очереди? Просто родственникам с 2 до 4 под окнами стоять?🤔🤔🤔
Вернуться к началу
           
 
elena-mgk
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 1134
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2020 20:34     Ответить с цитатой

Валерия (Гость) писал(а):
Девочки, подскажите в каком формате выписка происходит? По времени распределяют как-то, или по живой очереди? Просто родственникам с 2 до 4 под окнами стоять?🤔🤔🤔

Родственники приезжают, отдают одежду для Вас и ребеночка и ждут, кто первым отдал одежду того первым и выписывают. Но обычно с 2 до 3 народу много, поэтому толком сфотографироваться не получится. Так было в октябре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 16:02     Ответить с цитатой

Девочки, скажите, а на какой день после родов домой отпускают?
Вернуться к началу
           
 
К.Е.С..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 2519
В дневниках: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 16:28     Ответить с цитатой

Светлана (Гость) писал(а):
Девочки, скажите, а на какой день после родов домой отпускают?

После ЕР на 4й, после КС на 5й, если все впорядке.
Но нас после кс на 4й выписали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 16:57     Ответить с цитатой

К.Е.С..
А как считается? Со дня родов иди поступления?
Я поступила 25,родила 26,то есть числа 30 выпишут только?
Вернуться к началу
           
 
Гость (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 21:12     Ответить с цитатой

Девочки, привет. Я первородка. 36неделя по акушерск., А по УЗИ 39неделя, плод большой и опережает на 3 недели, так сказали на 3 скрининге. Сижу дома в ожидании, очень сильно боюсь, муж в коммандировке, и я совсем одна 😬
Ориентироваться все таки на акушерскую неделю??
1) Если что, прям сразу скорую вызывать или на такси побыстрее поехать?
2) обязательно ли подписывать обменную карту? Кстати, у меня нет сертификата ещё, Г. сказала мне выпишут его уже в РД, т к я недавно переехала.
3) примут ли меня без компрессионного чулка, не отругают, просто многое мне сказали не тратиться лишний раз, я худенькая и с венами проблем нет. Или все таки купить? Если да, то подскажите где именно покупали за дёшево ?
СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ И СОВЕТЫ ЗАРАНЕЕ 😍
Вернуться к началу
           
 
К.Е.С..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 2519
В дневниках: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 21:22     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
К.Е.С..
А как считается? Со дня родов иди поступления?
Я поступила 25,родила 26,то есть числа 30 выпишут только?

Со дня родов конечно.
Если с малышом и мамой все хорошо, то 30 наверное выпишут. Уточните у неонатологов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulianka84
Студент
Студент

На сайте с 18.09.13
Сообщения: 1527
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 21:22     Ответить с цитатой

Гость (Гость) писал(а):
Девочки, привет. Я первородка. 36неделя по акушерск., А по УЗИ 39неделя, плод большой и опережает на 3 недели, так сказали на 3 скрининге. Сижу дома в ожидании, очень сильно боюсь, муж в коммандировке, и я совсем одна 😬
Ориентироваться все таки на акушерскую неделю??
1) Если что, прям сразу скорую вызывать или на такси побыстрее поехать?
2) обязательно ли подписывать обменную карту? Кстати, у меня нет сертификата ещё, Г. сказала мне выпишут его уже в РД, т к я недавно переехала.
3) примут ли меня без компрессионного чулка, не отругают, просто многое мне сказали не тратиться лишний раз, я худенькая и с венами проблем нет. Или все таки купить? Если да, то подскажите где именно покупали за дёшево ?
СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ И СОВЕТЫ ЗАРАНЕЕ 😍

Могу сказ ать что без чулков примут.
Если вы по прописке относитесь к этому роддому, можно и не подписывать.
По поводу как добраться. Да на скорой думаю нужно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К.Е.С..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 2519
В дневниках: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 21:29     Ответить с цитатой

Гость (Гость) писал(а):
Девочки, привет. Я первородка. 36неделя по акушерск., А по УЗИ 39неделя, плод большой и опережает на 3 недели, так сказали на 3 скрининге. Сижу дома в ожидании, очень сильно боюсь, муж в коммандировке, и я совсем одна 😬
Ориентироваться все таки на акушерскую неделю??
1) Если что, прям сразу скорую вызывать или на такси побыстрее поехать?
2) обязательно ли подписывать обменную карту? Кстати, у меня нет сертификата ещё, Г. сказала мне выпишут его уже в РД, т к я недавно переехала.
3) примут ли меня без компрессионного чулка, не отругают, просто многое мне сказали не тратиться лишний раз, я худенькая и с венами проблем нет. Или все таки купить? Если да, то подскажите где именно покупали за дёшево ?
СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ И СОВЕТЫ ЗАРАНЕЕ 😍

А в жк вам гинеколог что-нибудь сказал по результатам скрининга?
Если вы по прописке относитесь к рд 2, то подписывать обменку не нужно. Если из другого района и хотите рожать у них, тогда нужно подписать. И на подписании можете сразу задать вопросы. Может вам назначат дату госпитализации (при необходимости)
Чулки в обязательном порядке должны быть, если у вас будет кс (ну или бинты). При ер - на ваше усмотрение
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Golubkat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.19
Сообщения: 3487
В дневниках: 276
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 22:54     Ответить с цитатой

Гость (Гость) писал(а):
Девочки, привет. Я первородка. 36неделя по акушерск., А по УЗИ 39неделя, плод большой и опережает на 3 недели, так сказали на 3 скрининге. Сижу дома в ожидании, очень сильно боюсь, муж в коммандировке, и я совсем одна 😬
Ориентироваться все таки на акушерскую неделю??
1) Если что, прям сразу скорую вызывать или на такси побыстрее поехать?
2) обязательно ли подписывать обменную карту? Кстати, у меня нет сертификата ещё, Г. сказала мне выпишут его уже в РД, т к я недавно переехала.
3) примут ли меня без компрессионного чулка, не отругают, просто многое мне сказали не тратиться лишний раз, я худенькая и с венами проблем нет. Или все таки купить? Если да, то подскажите где именно покупали за дёшево ?
СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ И СОВЕТЫ ЗАРАНЕЕ 😍

Привет.
Если по прописке, то обменка не нужна. Но, если нет, то обязательно. Так же и про скорую, если нет обменки, то повезут по прописке.
Посмотри в приложении lekvapteke , поиск лекарств , там же и чулки можно найти. Или на аптека ру, я вроде там брала за 400₽.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 53 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах