Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Детская мебель недорого
Роддом № 6 - отзывы о врачах и акушерах, контакты, 2011-2020
Новосибирск Кировский Вертковская Инфо о роддоме, список вещей, цены, фото в первом посте.

На страницу : 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга_Анатольевна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.08
Сообщения: 4455
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 16:37    Заголовок сообщения: Роддом № 6 - отзывы о врачах и акушерах, контакты, 2011-2020 Ответить с цитатой

Информация о роддоме, специализация, условия сервиса:
Скрытый текст:
Новосибирск, район Кировский, ул. Вертковская, 5.
Контакты:
тел. (383) 314-40-43 (приемный покой)
тел. (383) 314-70-40

Режим работы: 7.30-19.00 пн-пт, 9.00-15.00 сб, воскресенье - выходной
Прием на роды: Круглосуточно (стационар)
Прием на плановую госпитализацию: в рабочие дни с направлением с 8-30 до 11-00
Прием передач: с 11-13, 17-19
Посещение родственников: с 17-19
Подписание обменки и заключение договора на сервис:
Заключение договора и подписание обменной карты проходит по четвергам с 14-15 у главного врача или его заместителя. Для подписание необходимо приехать с документами (паспорт, полис, обменная карта, больничный лист, все узи, обследования) после 36 недель.

Главный врач Геворкян Ирина Арсентьевна

Зона территориального обслуживания
Ленинский, Кировский, Советский, Заельцовский районы г.Новосибирска.

Специализация:
Роддом специализируется на физиологических родах.
Роддом открыт в 1976 году. За время работы здесь появились на свет более 81 тысячи детей.
В роддоме есть все возможности для современного обследования и лечения: клинико-диагностическая лаборатория, УЗИ, аппараты кардиомониторного контроля, специальное реанимационное и следящее оборудование для выхаживания новорождённых.

Отделение патологии беременных
В отделении патологии беременности есть общие палаты на четыре-пять человек, душ, туалет, холодильник на этаже. Передачи принимаются в дневное время, а с 14-00 до 19-00 пациенты могут встречаться с посетителями в вестибюле. Женщина может взять в отделение свою одежду, бельё, тапочки. В тёплое время года пациентки этого отделения могут прогуливаться по дворику родильного дома. Специалисты, работающие в этом отделении, отдают предпочтение современным, наиболее щадящим методам лечения, с минимальным использованием лекарств.
Родильное отделение
В родильном отделении есть общие предродовые палаты на 4 места, четырёхместные родильные залы. В родовом есть душ. В первом периоде родов женщина может ходить, принимать удобные позы. Структура отделения позволяет осуществлять индивидуальное ведение родов, с обеспечением различного уровня комфортности, в палатах, оснащенных современным оборудованием, позволяющим производить постоянный мониторинг состояния матери и плода. Роды круглосуточно обеспечивает бригада специалистов, состоящая из двух врачей акушеров-гинекологов, врача анестезиолога-реаниматолога, акушерок и врача неонатолога. Программированные роды и оперативное родоразрешение (кесарево сечение) выполняется строго по медицинским показаниям. Роженица получает полную информацию о течении родов и состоянии ребенка, обо всех проводимых манипуляциях. В практике отделения широко применяется ранее прикладывание новорожденного к груди и выкладывание на живот.
Для сложных случаев в родильном доме №6 есть палаты реанимации и интенсивной терапии, как для новорожденных, так и для взрослых.

Послеродовое отделение
В общем послеродовом отделении роддома имеются палаты на 3-4 человек, туалет и душ – на этаже. Холодильник расположен в холле. Постельным и нательным бельём для матери и ребёнка обеспечивает родильный дом. Если у мамы не хватает молока, ребёнка докармливают молочными смесями. Пребывание детей совместное с мамами, если нет противопоказаний.
Отделение новорожденных
В отделение поступают новорожденные не требующие экстренных и неотложных мероприятий сразу после рождения. Здесь их наблюдает опытный персонал в течении 6-8 часов, затем дети передаются на совместный пост в акушерские отделения. В отделении используются современные методы функциональной диагностики (ЭКГ, УЗИ). Все дети консультируются невропатологом, хирургом, окулистом. Наличие собственной клинико-диагностической лаборатории позволяет круглосуточно обследовать новорожденных. В детском отделении имеются специальные лампы ультрафиолетового света, используемые для лечения детей с желтухами. Проводиться коррекция перинатальных поражений центральной нервной системы. Важным направлением отделения является раннее выявление различной патологии, своевременный перевод на второй этап.

Программа « Комфортные роды»
В структуру отделения входят сервисные палаты и отделенный от общего потока сервисный блок с уютными палатами комфортного пребывания. Роженица может выбрать палату любого уровня комфортности
Послеродовые палаты: есть одноместные палаты и двухместные палаты с улучшенным сервисом, в них есть холодильник и телевизор. Туалет и душ на блок, то есть, на 3 человек.
Стоимость 2-местной палаты 1200 руб. в сутки.
Стоимость 1-местной палаты 1600 руб. в сутки
Палаты «Люкс» рассчитаны на 1 пациента, в этих комнатах есть туалет, телевизор, холодильник. Стоимость 2500руб. в сутки. В палатах «Люкс» разрешено посещение родственников.
Бронирование палат заранее не предусмотрено, только после родов.

Сервис с выбором индивидуального врача пока недоступен.
Все врачи на индивидуальные роды имеют высшую квалификационную категорию.
Стоимость контрактных родов 25000 руб., (Присутствие мужа на родах пока не возможно) В эту стоимость входит индивидуальный родильный зал с предродовой палатой на одну роженицу. Обезболивание родов, в том числе и эпидуральная анестезия, может проводиться, как по медицинским показаниям, так и по желанию роженицы.




Список необходимого:
Скрытый текст:

В приемное отделение
Документы
-паспорт
-пенсионное свидетельство
-обменная карта
-род. сертификат
-квитанция об оплате сервиса
-страх/полис (еще рекомендуют сделать копии паспорта,пенс/свид. и ст/полиса, но у меня их никто не спрашивал)
-анализы, результаты УЗИ (рекомендуют взять, но опять же, мне не пригодились)

вещи
-пеленка одноразовая
-мыло, полотенце (в душ после клизмы)
-туалетная бумага (после клизмы)
-одноразовый станок для бритья (если дома не подготовились)
-тапки

на роды
1-прокладки -
2-трусы
3-полотенце -
4-вода
5-гигиеническая помада
6-носки
7-тапки резиновые
8-влажные салфетки
9-резинка для волос -
10-после родов пригодится какой-нить перекус и вода
11-чулки противоварикозные -

Вещи для меня после родов
1-Бюстгалтер для кормления -
2-Прокладки послеродовые Молимед Миди и обычные ночные толстые - после родов только Молимед, потом - на ночь Модимед, днем обычные
3-Прокладки в бюстгальтер
4-Тапки обычные и резиновые -
5-Носки (3 пары)
6-Полотенца
7-Трусы -
8-Мазь Бепантен
9-Мыло жидкое, шампунь (в тюбике или пробники)
10-Туалетная бумага влажная (2уп)
11-Зубная паста, щетка
12-Расческа, резинка, ободок, зеркало, косметичка (косметика на выписку, ножницы, пилочка)
13-Телефон, зарядка
14-Фотоаппарат -
15-Молокоотсос -
16-Бандаж -
17-Посуда (кружка, ложка, тарелка глубокая и мелкая) - в общей палате нужна
19-Блокнот и ручка
20-Свечи глицериновые
21-Влажные салфетки
22-Одноразовые пеленки - (3шт)
23-Дезодорант
24-Мешки для мусора
25-Кипятильник, чай - в общей палате нет чаника, кипятильник пригодился
26-Термометр - выдают один на палату, если не хочется ждать очереди, можно пользоваться своим


Для ребенка
1-Влажные салфетки - ]
2-Одноразовые подгузники -
3-Одноразовые пеленки -
4-Крем под подгузник (или Бепантен)
5-Мыло детское
6-Шапочка -
7-распашонки -
8-носки -
Соска
Бутылочка под воду
Антицарапки



Фото и отзывы:
Скрытый текст:
Kotletka писал(а):
я рожала бесплатно. вот такая у нас была палата



нас 4-ро было в палате, ну терпимо. Тяжело было, когдо 3 лялька орали :eek:


Markelina писал(а):
Лёвкина мама
двухместная палата - 700руб.сутки, у меня получилась как одноместная, на вторую кровать так никого и не подселили, вот фото палаты :-)



Inna Klueva писал(а):
Таня? 15 палата?





kosnata писал(а):
добрый день! :-) расскажу по поводу платных палат. Лежала в платных палатах 7 лет назад и в марте этого года. Они находятся на втором этаже,там же где род залы и взрослая реанимация. Всего их 4 палаты. Первая одноместная палата находится рядом со смотровым кабинетом. Она очень маленькая и в ней очень душно. Девочка которая в ней лежала в марте постоянно была с открытой дверью и днем и ночью,т.к. дышать нечем было. В ней есть кулер, холодильник, телевизор. Ее цена 1000 руб в сутки. Вторая одноместная палата это палата люкс. Она состоит как бы из прихожей и самой палаты. В ней есть туалет, душевая кабина, кулер, холодильник, телевизор. Ее цена 1500 руб в сутки. Третья одноместная палата более просторная,чем та которая рядом со смотровым. И цена ее также 1000 руб в сутки. Так что если хотите именно одноместную палату, то советую ее. В ней есть кулер, холодильник, телевизор. И четвертая платная палата это двухместная палата. Она просто огромная, прямо стадион. Ее цена 700 руб в сутки. В ней есть кулер, холодильник, телевизор. Я лежала в этой палате 2 раза и не пожалела. Можно перекинуться парой слов с соседкой и в ней не так тоскливо как в одноместной палате мне кажется.во все эти 4 палаты разрешено посещение целый день. Одновременно в палате должно находится не более двух посетителей. Т.е. пускают по 2 человека. На эти 4 палаты есть свой смотровой кабинет где обрабатывают швы и свой сестринский пост. Там очень тихо и спокойно, чего не скажешь о послеродовых палатах на 3 этаже. Там прямо жизнь кипит и днем и ночью (я успела там полежать один день и переночевать одну ночь пока ждала когда освободится платная палата). А там где платные палаты на втором этаже такое впечатление, что вы одни находитесь во всем роддоме и никто и не рожает вовсе,такая там тишина и спокойствие. В платную палату можно попасть только по факту родов, т.е. заранее ее забронировать никак нельзя. Если честно в них попадают в основном те, кто рожает по сервиса с конкретным врачом или договаривается платно с с врачом. В этом случае врач может придержать за вами палату. Просто я пока лежала одни сутки в бесплатной палате на третьем этаже. То было очень много желающих девочек попасть в платную палату, но им говорили нет мест. А на самом деле когда меня перевели в платную палату, то были свободны 2 палаты из четырех. Т.е. придерживаются их за своими. Я считаю что основной плюс в платных палатах это то что разрешено посещение родственников. А так и бесплатные палаты на третьем этаже тоже очень достойные в плане ремонта.




Врачи:
Скрытый текст:

Геворкян Ирина Арсентьевна - главный врач
Ахмеева Анна Юрьевна -
Баландина Галина Васильевна - Высшая категория, стаж - 42 года
Бардышева О. В. - высшая категория стаж - 12 лет
Боряк Татьяна Викторовна - Высшая категория, стаж - 21год
Вяльцева Татьяна Павловна, Заведующий акушерским физиологическим отделением, Высшая категория, стаж -22 года
Гертер Т. В. - Вторая категория
Демин Сергей Геннадьевич - Первая категория, стаж - 7 лет
Колонда Ольга Михайловна - Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, Высшая категория, 17 лет
Коробкова Эльвира Шалимовна - высшая категория, стаж - 35 лет
Кочетков Алексей Вячеславович - Высшая категория, стаж - 34 года, кандидат медицинских наук
Мадонова Галина Ивановна - Заместитель главного врача по медицинской части, Высшая категория, стаж 34 года
Морина Татьяна Генриховна - Заведующий акушерским обсервационным отделением, Высшая категория, стаж - 32 года
Нечипуренко Ирина Витальевна -
Павлова Екатерина Владимировна -
Симонова Людмила Сергеевна - Заведующий родовым отделением, высшая категория, стаж - 16 лет
Утёнков Евгений Юрьевич - Вторая категория
Фатеева Лариса Викторовна - Высшая категория, стаж - 10 лет
Шульга Сергей Иванович - Высшая категория, стаж - 30 лет
Хмелева Анна Игоревна
Юферова Марина Викторовна - Высшая категория, стаж - 20 лет

Акушерки:
Буркова Ольга Витальевна
Иванюшкина Лариса Николаевна
Кузина Лилия Геннадьевна
Мельникова Галина Ильинична
Музыка Наталья Кирилловна
Черепова Лилия Геннадьевна
Зоя Николаевна
Мария Ивановна

Анастезиологи:
Багрий А. Т. - Высшая категория, стаж - 17 лет
Белозеров Дмитрий Викторович - Высшая категория, стаж - 9 лет
Брикман В. И., Заведующий отделением анестезиологии-реанимацииВысшая категория, стаж - 23 года
Неклюдова М. В.-Высшая категория, стаж - 15 лет
Санникова М. И. -Высшая категория, стаж - 31 год
Сумароков В. В.- Высшая категория, стаж - 18 лет
Акопов Г.Д., Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии- Высшая категория, стаж - 13 лет
Гаврилова Н. А. - Высшая категория, стаж -15 лет
Зубенко Г. Г. - Высшая категория. стаж -23 года

Неонатологи:
Васильева Н. В. , Врач-невролог, Категория: Высшая категория, стаж -10 лет
Корчемаха Н. В. Заведующий отделением новорожденных, Высшая категория, стаж -26 лет
Лемешкина Т. В.- Высшая категория, стаж - 8 лет
Поддубная Н. А.-Высшая категория, стаж - 22 года
Рудик М. И.- Высшая категория, стаж - 23 года
Черепанова В. С. - Высшая категория, стаж - 40 лет
Ольга Геннадьевна



Информация на сайте Сибмама:
Роддом №6, г. Новосибирск
Рассказы о родах в РД№6
Расписание закрытия роддомов

Темы на форуме:
Роддом № 6 - отзывы о врачах и акушерах 2011-2015
Роддом № 6 - инф-ция о ценах, сервисе отзывы за 2011-2015
Болтушка РД №6 - часть 3

Архивные темы:
Роддом № 6: отзывы о роддоме, сервисе, условиях, ценах 2004-2011
Роддом № 6 - отзывы о врачах и акушерах 2004-2010
Болтушка РД №6 - часть 1
Болтушка РД №6 - часть 2

Пост автора
Скрытый текст:
и я поделюсь
приехала я в роддом по скорой, приемный покой - нормуль как в большинстве роддомов (могу судить по скольку работала секретарем именно в роддоме, только в другом городе), схваток у меня не было, только воды подтекали, собственно поэтому и поехала, меня за за 2 часа посмотрело 5 (ПЯТЬ) врачей, поковыряли, но родовой деятельности как нет так и не было, ну вот и начались схватки ( славабогу они у меня начались в 13, а в 17.10 я уже родила) просила обезболивающее, в смысле эпидуралку, отказали (ну и слава богу) поставили какойто укольчик с обезбаливающим в руку, но он мне показался как слону дробина на фоне моей боли, так вогда у меня начались схаватки меня взяла же врач Боряк, я значит на кровати лежу ору когда схватывает, а она из ординаторской выходит и орет на меня :evil: капец! думаю я , приехали и как с таким врачом рожать мне :mad: :o :eek: а рядом женщина рожает платно ведет себя вообще безобразно врач хотела бы на нее наорать так не положено - деньги уплочены, так она просто когда та орала, наоборот уходила в ординаторскую. Так вот, я уже очень хочу тужится, ну собрался вылазить деть, я уже и мед сестре сказала об этом и врачу какомуто чтоб тот передал, ни какой раекции - я уже сам к ней в ординаторскую захожу говорю - все лезет и ее как подменили :ura_ura: на кресло меня начала со мной нормально разговаривать даже сюсюкать :girl: у меня не получатся, она меня поддерживат, все говорит как надо, вообщем все у нас завершилось благополучно :ok: :ura_ura: yahoo ЖрдщзЖ
Боряк - нормальный такой врач, спасибо ей :give_heart:
но я миллион раз пожалела то не взяла платную палату, все таки платно рожать намного приятней (мне так кажется :oops: ) след раз только платно пойду рожать, озможно даже и к ней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
SOVR
Академик
Академик


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 11552
В дневниках: 987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 19:37     Ответить с цитатой

nab
видимо вам не повезло! про воду: в списке вещей в рд написано что бутылка воды должна быть обязательно, у меня она ссобой стояла и в родовой. Про въезд на территорию: на самом деле департаментом здравоохранения по распоряжению МЧс дано указание не пускать ТС на территорию больничных учреждений и рд №6 не исключение. про детей: дети все плачут и отделение там не на 5 человек, а на 30 или 40, неужели вы думаете м/с должны к каждому подойти и поинтереосоваться, почему плачет тот или другой ребенок, если мама посчитает она сама подойдет и спросит помощи. у нас на обходе педиатр всегда просила задавать ей интересующие нас вопросы, кому надо было задавали и не разу врач не отказала в ответе.
И в конце хочется добавить что мы едим в рд не на курорт, где за нами бутут бегать, вокруг нас прыгать.
Я осталась довольна и персоналом и самим рд.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tekilochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.11
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 20:55     Ответить с цитатой

Я рожала летом 2010 в 6ке. В полном восторге. Правда я лежала в платной палате и оплачивала врача, может поэтому все хорошо. Палата стоила 1500 руб. в сутки, лежала одна и лялечка. В палате был свой туалет, душ, телевизор, кулер, холодильник.
Отношение врачей и медсестер мне тоже понравилось.
Роды у меня принемала Мадонова Г.И. Она вообще мне очень понравилась. Если буду еще рожать то только у нее. Я рожала ночью. Она меня встречала возле дверей когда я приехала, не дала никому меня мучать (как все говорят все измерения и клизмы и т.д.) Родовой никуда от меня не на секунду не отошла. Со мной вместе дышала и помогала держать ноги и все рассказывала как лучше делать. Я от нее была в восторге. Подружке вот сейчас две рожать будут тоже у нее. Узнаю как у них все пройдет и тоже расскажу.
_________________
Сибмамочки с помощью макияжа помогу вам быть красивыми и очаравательными.
Пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна М
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.04.10
Сообщения: 134
В дневниках: 3
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский район, м/н Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 20:56     Ответить с цитатой

Я поддерживаю SOVR! Везде есть свои минусы и плюсы. В июне 2010года я родила в 6 роддоме прекрасную доченьку! При поступлении нас с мужем встретила не очень приветливая дама (наверное там и должна такая принимать роженец), сначала меня это расстроило...попрашалась с мужем и прям страшно стало что одна осталась. Меня проводили в предродовую, т.к. начинались схватки...и меня встретили там прекрасные доктора и акушерки. Свое дежурство заканчивал Шульга, и я попала на дежурство Вяльцевой Татьяны Павловны. Вообщем все прошло хорошо, акушерки все заботливые, Татьяна Павловна помогала во всём и всем! Вообщем самое главное чтобы малыши и мамы были здоровы и всё закончилось благополучно. Мне не надо было чтобы меня облизывали и обхаживали, роженец было очень много и ко всем без исключения относились замечательно! Рожала я абсолютно бесплатно, только после родов была в платной палате и то полдня провела в общей палате так как моя палата должна была освободиться во второй половине дня, и в общей палате отношение изумительное! Будующие мамочки, не обращайте внимание на всякие мелочи, главное чтобы всё прошло удачно и на свет появился здоровый малыш!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kamusek Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 05.08.09
Сообщения: 13872
В дневниках: 2049
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 18:07     Ответить с цитатой

Татьяна Генриховна..... смутная фигура..... уж простите.....смотрела меня при поступлении в приемном покое... разговаривает, словно ты не человек перед ней, а шлюха из подворотни.... со всеми на ты... хамит.... Я сама врач, и такого бы обращения с пациентами даже просто из самоуважения не позволила бы..... при поступлении даже не наначила мне лечащего врача.... меня просто не посмотрели в день поступления в отделении. а дотерпела часов до четырех вечера.... пришла. у акушерки на посту спросила- а врач при поступлении должен посмотреть? на что та офигела. помчалась в ординаторскую.... меня срочно определили ординатору какому-то)))) Потеха))))
Но общие впечатления хорошие))) акушерки в АПБ просто суперские))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alima
Студент
Студент


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 1715
Откуда: Башня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 21:42     Ответить с цитатой

Tekilochka
Подскажите, пожалуйста, а сколько стоили ее услуги? Очень интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tekilochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.11
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 17:54     Ответить с цитатой

20 тыс. руб. это она и акушерка. Палата отдельно.
_________________
Сибмамочки с помощью макияжа помогу вам быть красивыми и очаравательными.
Пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
дорОга
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.09.09
Сообщения: 1033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 20:33     Ответить с цитатой

Tekilochka
Это им лично в руки, помимо оплаты в кассу? ;)
_________________


С кем поведёшься...... от того и дети будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
дорОга
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.09.09
Сообщения: 1033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 18:18     Ответить с цитатой

kamusek
Ни в коей мере не буду спорить с вами по поводу того или иного врача. Лично у меня по поводу неё осталось исключительно положительное впечатление, начиная с первого визита к ней и до самого момента выписки, никому его не навязываю. Я в адвокаты никому не нанималась, а сама узнала о ней от знакомых девочек, которым тоже посчастливилось у неё рожать, причём абсолютно бесплатно. Кто-то вот и про Дёмина говорит, какой он лапочка и душка и как чудесно роды принимает. А по мне так он просто
:bya:

Кстати, а вы знаете хоть одного врача, мнение о котором исключительно положительное, т.е. нравится всем поголовно? На самом деле очень интересно, я серьёзно :aga-aga:
_________________


С кем поведёшься...... от того и дети будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алченок
Академик
Академик

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 8964
В дневниках: 1743
Откуда: 54 RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 18:42     Ответить с цитатой

дорОга
про Шульгу не слышала ни одного отрицательного отзыва
_________________
My dreams come true
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19863
В дневниках: 5277
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 18:58     Ответить с цитатой

дорОга, про Кочеткова тоже слышала только хорошее :give_heart: .
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
дорОга
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.09.09
Сообщения: 1033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 21:27     Ответить с цитатой

алченок
ТЕМА
Лично я и к Шульге и к Кочеткову тоже сформировала очень положительное отношение по рассказу знакомых, рожавших с ними, но, поверьте, есть и не самые лицеприятные отзывы и о них. Просто в поисковике полазьте потщательнее, даже не столько на этом форуме, и вы их точно найдёте ;) . Ну хотя я бы на стала лазить, врачи и впрямь хорошие, я бы и к тому и к другому бы пошла рожать в качестве запасного варианта :give_heart:
_________________


С кем поведёшься...... от того и дети будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19863
В дневниках: 5277
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 23:50     Ответить с цитатой

дорОга, думаю, вообще нет такого: всем мил точно не будешь :aga-aga: . И ошибки бывают абсолютно у всех, и если врач активно работает, будут и проблемы неизбежно. И чисто по-человечески не со всеми "совпадаешь".
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
дорОга
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.09.09
Сообщения: 1033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 9:32     Ответить с цитатой

ТЕМА
:in_love:
Вот именно это я и пыталась сказать, у вас эту мысль как-то лучше выразить получилось :aga-aga:
А вы в этот раз снова к Кочеткову проторённой дорожкой? ;)
_________________


С кем поведёшься...... от того и дети будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
дорОга
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.09.09
Сообщения: 1033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 13:42     Ответить с цитатой

ТЕМА
Круто :super: Молодец 6-й роддом, всё время что-то новенькое придумывает, развивает программы оказания платных услуг, уже и абонемент ввели :lol:
Надеюсь, в нём есть что-нибудь типа накопительных скидок, ну или наподобие "роди четверых - пятого примем бесплатно!!!!!!!" :prig_skok:
_________________


С кем поведёшься...... от того и дети будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 1 из 26 На страницу : 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах