Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Обл.роддом - отзывы о врачах и акушерах за 2011-2020
Инфо о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14936
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 23:45     Ответить с цитатой

Lilly28
если вас интересует конкретный врач, то спросите телефон его прямой у кого-то кто у него/нее рожал. Я так делала
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lilly28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 59
В дневниках: 2
Откуда: Варна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 0:31     Ответить с цитатой

Знакомая вроде звонила сразу в областную, где врача и пригласили к тлф. И он назначил прием. Не очень понимаю почему надо через пациенток искать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lilly28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 59
В дневниках: 2
Откуда: Варна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 15:57     Ответить с цитатой

Plaza писал(а):
Я попала в этот роддом, ну как попала - муж заплатил и меня взяли))). Я считаю что мне повезло с врачами на родах. И персонал и медсестры четко знают свои обязанности. Сделали все анализы и узи. Позже в детской болтушке выяснила что некоторым и половину моего списка не делали. Очень "добрая" женщина разносит еду, кричит об этом заранее)))


Здравствуйте ! Изучаю тут тему родов в областной. Можете мне ответить на пару вопросов? =) уж очень все неясно. Куда там вообще нужно платить ? Кто-то говорит лучше прямо врачу.мне не очень понятна эта формулировка. И как вам тамошние акушерки? Стоит ли договариваться с акушеркой или там все хорошие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Йоника
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 21:37     Ответить с цитатой

Я родила перед самой промывкой, 2 декабря. Рожала с доктором Григорьевой Алиной Геннадьевной. Оч рекомендую. До этого два раза была в другом роддоме. Небо и земля. Четко, профессионально, спокойно, без суеты. Оч рада, что повезло попасть в областной роддом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lilly28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 59
В дневниках: 2
Откуда: Варна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 21:43     Ответить с цитатой

Мама Йоника писал(а):
Я родила перед самой промывкой, 2 декабря. Рожала с доктором Григорьевой Алиной Геннадьевной. Оч рекомендую. До этого два раза была в другом роддоме. Небо и земля. Четко, профессионально, спокойно, без суеты. Оч рада, что повезло попасть в областной роддом

Скажите, туда реально попасть не по контракту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
polka21
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 919
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 23:12     Ответить с цитатой

С городской пропиской нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Businka080116
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.17
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 0:20     Ответить с цитатой

За самую дешевую палату 11000 платишь и Хоптян подпишет обменку с городской пропиской (если места будут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14936
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 11:15     Ответить с цитатой

Lilly28
Я попала с годоской, т.к. у меня показания на обл и горку, без вопросов подписали в обл, и не спросили почему не в горку
Последние цены смотрела самая дешевая палата 20тр
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tanya_1986
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.10.10
Сообщения: 1129
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 23:23     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ! Напишите в ЛС, пожалуйста, телефон и стоимость родов у Хачатрян Саригиса Мхитаровича!! Очень надо...скоро рожать...хочу к нему!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elina82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.16
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 1:02     Ответить с цитатой

Девочки!
Подскажите сколько стоят обычные роды и кесарево у Ткач Е.Н?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шамик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.01.15
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 14:43     Ответить с цитатой

Девочки поделитесь пожалуйста контактами Хачатряна Саргиса Мхитаровича. Хочу рожать у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 11:02     Ответить с цитатой

Шамик
Найдите его В контакте, там и телефон у него указан
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irinka_f87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.14
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 22:35     Ответить с цитатой

Девушки, поделитесь контактами Сергеевой Юлии Сергеевны. и плз напишите в лс сколько стоит с ней рожать по договоренности. большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
feruza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 18:18     Ответить с цитатой

Я рожала в июле 2017 у Парфеновой Алины Геннадьевна! Делала плановое кесарево, т.к.шов от предыдущих родов оказался очень тонкий. Очень внимательный врач, доброжелательный. После родов приходила ко мне в палату, советовал по малышу и смотрела меня. И после выписки я часто обращалась к ней. На роды договаривались с ней заранее.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Lilly28 писал(а):
Мама Йоника писал(а):
Я родила перед самой промывкой, 2 декабря. Рожала с доктором Григорьевой Алиной Геннадьевной. Оч рекомендую. До этого два раза была в другом роддоме. Небо и земля. Четко, профессионально, спокойно, без суеты. Оч рада, что повезло попасть в областной роддом

Скажите, туда реально попасть не по контракту?


Жительнице города не попасть, только по контракту. Я заранее договаривались с Алиной Геннадьевна и платила за палату..по контракту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ira2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.11
Сообщения: 862
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 11:49     Ответить с цитатой

Добрый день. Врач посоветовала рожать в облостном роддоме. А знакомые сказали что даже сотрудники там рожать не хотят 🙈 и на флампе много негативных отзывов. Кто, что может подсказать? Как там врачи? Заранее спасибо 🤗
_________________
🎀Изготовлю резиночки, повязки, ободки, заколки для Мам и деток 🥰
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 34 из 46 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах