Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Том ям Кулинарный флеш-моб
Обл.роддом - отзывы о врачах и акушерах за 2011-2020
Инфо о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CHER16
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 3955
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, пос. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 23:16     Ответить с цитатой

saya123 писал(а):
Доброго дня! Подскажите можно ли с городской пропиской попасть? Живу рядом

Можно, только надо будет услуги или палату оплатить.
Узнайте по телефонам подробнее: 315-97-46, 8913-787-03-03

Или на приём сходите:
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
saya123
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.12.12
Сообщения: 101
Откуда: Панорама, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 12:41     Ответить с цитатой

CHER16 писал(а):
saya123 писал(а):
Доброго дня! Подскажите можно ли с городской пропиской попасть? Живу рядом

Можно, только надо будет услуги или палату оплатить.
Узнайте по телефонам подробнее: 315-97-46, 8913-787-03-03

Или на приём сходите:
Скрытый текст:




Спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана счастливая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.12
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 13:03     Ответить с цитатой

Анастасия)) писал(а):
Девочки, подскажите. 🙌Реально надо заморачиваться с пакетами? Приобретала сумку для роддома, но она тканевая моющаяся не прозрачная. Что не войдет думала в пакет. И сумку свою я так понимаю тоже не брать?? 🤪Собиралась в другой роддом, но направили в областной, завтра нужно немножко поменять содержимое...

Сумка должна быть прозрачная или любой полиэтиленовый пакет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КиРРза
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.16
Сообщения: 33
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 16:35     Ответить с цитатой

Девчата, сориентируйте пожалуйста, у кого похожая ситуация.


Резус конфликт, 3тья беременность, по УЗИ 2ня😆.. Куда лучше обратится.. Врачи в женской консультации г. Оби отправляют на аборт. Я не хочу.. Я ждала беременность 5 лет 😪
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 13:27     Ответить с цитатой

КиРРза
Вам лучше в эту тему обратиться, здесь общаются девочки с резус-конфликтом https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1740028
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КиРРза
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.16
Сообщения: 33
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 22:22     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
КиРРза
Вам лучше в эту тему обратиться, здесь общаются девочки с резус-конфликтом https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1740028


спасибо большое!

может подскажите где еще можно на форуме есть тема (или есть группа в Вайбере/Вотцапе) по пособиям и льготам на 3тьего и последующих спросить?
а то стольо много информации в интернете уже голова взрывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 23:02     Ответить с цитатой

КиРРза писал(а):
Настя писал(а):
КиРРза
Вам лучше в эту тему обратиться, здесь общаются девочки с резус-конфликтом https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1740028


спасибо большое!

может подскажите где еще можно на форуме есть тема (или есть группа в Вайбере/Вотцапе) по пособиям и льготам на 3тьего и последующих спросить?
а то стольо много информации в интернете уже голова взрывается.


https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1713434
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КиРРза
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.16
Сообщения: 33
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 0:04     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
КиРРза писал(а):
Настя писал(а):
КиРРза
Вам лучше в эту тему обратиться, здесь общаются девочки с резус-конфликтом https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1740028


спасибо большое!

может подскажите где еще можно на форуме есть тема (или есть группа в Вайбере/Вотцапе) по пособиям и льготам на 3тьего и последующих спросить?
а то стольо много информации в интернете уже голова взрывается.


https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1713434


Благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Монэ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.08.11
Сообщения: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 21:11     Ответить с цитатой

Добрый день, поделитесь информацией о стоимости родов с врачом (Ткач ЕН)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 15:49     Ответить с цитатой

Девочки, дайте, пожалуйста, контакты Хачатряна. Вк не нашла его(((
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настен@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 410
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2020 23:46     Ответить с цитатой

saya123
Добрый вечер! Если вам актуально, тотне обязательно проплачивать сервис, чтобы попасть в этот роддом. Я рожала там 11.02.2020 г, при этом еще месяц лежала в патологии, попала туда просто по скорой с высоким давлением, сама также прописана и живу в г.
. Новосибирске, ничего никому не платила. Также именно в этот роддом попадают с какими-либо показаниями, например, гистационный сахарный диабет. Вообще мне там очень понравилось (есть с чем сравнить, до этого лежала на сохранении в оор. Больнице). В палате патологии по 3-4 человека, в послеродовом - 3 человека. (в горбольнице нас было 7 человек). Оказывают поооллный спектр услуг. Вообщем если буду еще рожать, то поеду туда, даже емли и за деньги( как ращ скоро перинатальный центр откроют, думаю, что там еще лучше будет). А по поводу врачей, то они там все профессионалы, я тоже изначально хотела платно рожать, но моя лечащий врач сама меня отговорила, сказав о том, что все врачи грамотные, что я сделала)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анастасияvan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 16:52     Ответить с цитатой

КиРРза писал(а):
Девчата, сориентируйте пожалуйста, у кого похожая ситуация.


Резус конфликт, 3тья беременность, по УЗИ 2ня😆.. Куда лучше обратится.. Врачи в женской консультации г. Оби отправляют на аборт. Я не хочу.. Я ждала беременность 5 лет 😪

какой аборт блин, мне поставили в 28 недель иммуноглобулин
наблюдаю постоянно, кровь сдаю
после родов поставят ещё иммуноглобулин и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Матрёшка_НСК
Студент
Студент


На сайте с 27.03.18
Сообщения: 1670
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2020 14:29     Ответить с цитатой

Настен@
Добрый день. Расскажите, пожалуйста,по подробнее про условия в патологии и после родовом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eva_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.05.14
Сообщения: 324
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2020 3:15     Ответить с цитатой

КиРРза писал(а):
Девчата, сориентируйте пожалуйста, у кого похожая ситуация.


Резус конфликт, 3тья беременность, по УЗИ 2ня😆.. Куда лучше обратится.. Врачи в женской консультации г. Оби отправляют на аборт. Я не хочу.. Я ждала беременность 5 лет 😪

Откуда резус конфликт на таком сроке?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
saya123
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.12.12
Сообщения: 101
Откуда: Панорама, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2020 22:57     Ответить с цитатой

Настен@ писал(а):
saya123
Добрый вечер! Если вам актуально, тотне обязательно проплачивать сервис, чтобы попасть в этот роддом. Я рожала там 11.02.2020 г, при этом еще месяц лежала в патологии, попала туда просто по скорой с высоким давлением, сама также прописана и живу в г.
. Новосибирске, ничего никому не платила. Также именно в этот роддом попадают с какими-либо показаниями, например, гистационный сахарный диабет. Вообще мне там очень понравилось (есть с чем сравнить, до этого лежала на сохранении в оор. Больнице). В палате патологии по 3-4 человека, в послеродовом - 3 человека. (в горбольнице нас было 7 человек). Оказывают поооллный спектр услуг. Вообщем если буду еще рожать, то поеду туда, даже емли и за деньги( как ращ скоро перинатальный центр откроют, думаю, что там еще лучше будет). А по поводу врачей, то они там все профессионалы, я тоже изначально хотела платно рожать, но моя лечащий врач сама меня отговорила, сказав о том, что все врачи грамотные, что я сделала)))


Спасибо, да актуально. Пойду туда проситься... Может и повезёт)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 45 из 46 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах