Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
ЧРД Авиценна - отзывы о сервисе, врачах и акушерах
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото во 2ом посте.

На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МенЮля
Академик
Академик


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 38231
В дневниках: 2981
Откуда: НСО, Северный объезд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 13:10    Заголовок сообщения: ЧРД Авиценна - отзывы о сервисе, врачах и акушерах Ответить с цитатой

irk
спасиб :give_heart:

EvaEva
ой хорошо прошла :-) Раз и мы дома! Сын был весь в белом, как жОних :-)

Мой благодарности просто нет границ! Такой уход - акушерки, девочки из детского, а врачи - тут и говорить не стоит :give_heart:
Меня позвали ещё приходить на прощание :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 16:20    Заголовок сообщения: ЧРД Авиценна - отзывы о сервисе, врачах и акушерах - 2011г. Ответить с цитатой

Информация о роддоме, специализация:
Скрытый текст:

Коммунистическая, 17
Дополнительно: (383) 223-10-24
Единая справочная Медицинского Центра «Авиценна»: 8 (383) 363-30-03.

Родильное отделение Медицинского Центра «Авиценна» — это:
высококвалифицированные специалисты;
индивидуальный подход к каждой женщине;
полная диагностика и предупреждение осложнений;
постоянная связь с личным врачом;
отделение реанимации и интенсивной терапии для малышей;
собственная лаборатория, получение анализов в кратчайшие сроки;
питание, основанное на показаниях и утвержденное личным врачом;
современное оборудование ведущих производителей;
удобные палаты;
забота, внимание и своевременная помощь.
Просторные палаты родильного отделения с душем и туалетом обеспечат женщинам необходимый покой, уют и комфорт. Они оборудованы телефонами, имеется доступ в интернет, установлены приборы очистки воздуха. Роженицам не нужно заботиться об одежде, белье, гигиенических принадлежностях — все необходимое уже есть в палатах. Питание в родильном отделении основано на показаниях и утверждается личным врачом.
Роды в Медицинском Центре «Авиценна» — индивидуальное, личное событие, поэтому будущие мамы могут рассчитывать на внимательный и дружелюбный персонал. Для уменьшения болевых ощущений в процессе схваток можно использовать гидромассажную ванну. Вода расслабляет, снимает напряжение, притупляет боль.
Новорожденный малыш находится с мамой с момента своего рождения — ведь, по сути, они еще составляют одно целое и разлучать их, по мнению психологов, не следует. Вход в палату для родственников открыт и ограничивается только соображениями отдыха мамы и малыша. Папы же могут не только находиться в палате родильного отделения, но и присутствовать при родах.
В сфере акушерства и гинекологии специалисты Медицинского Центра «Авиценна» добились особенно впечатляющих научных и практических результатов. В центре работают ведущие специалисты и профессоры Новосибирска, многие врачи прошли обучение в лучших клиниках Голландии, Швейцарии, Австрии. Комфортные условия, опытные специалисты, современное оборудование отличают родильное отделение Медицинского Центра «Авиценна» от других роддомов Новосибирска.
сайт http://www.avicenna-nsk.ru/hospital/roddom/
Стоимость услуг http://www.avicenna-nsk.ru/hospital/roddom/price/
Врачи ЧРД Авиценна http://www.avicenna-nsk.ru/hospital/roddom/doctors/

Реанимация и интенсивная терапия
Первые минуты и даже секунды жизни малыша требуют повышенного внимания. Именно поэтому родильное отделение Медицинского Центра «Авиценна» оснащено современным оборудованием для обеспечения анестезиологических и реанимационных услуг как роженицам, так и новорожденным, в том числе — младенцам с критически низкой массой тела. В клинике в круглосуточном режиме работают анестезиолог-реаниматолог и акушер-гинеколог. На всех родах присутствует неонатолог (детский реаниматолог). Недоношенные младенцы, дети с маленьким весом, желтухой и другими заболеваниями немедленно поучают помощь опытных врачей клиники.
В отделении анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии новорожденных Медицинского Центра «Авиценна» есть все, что нужно для интенсивного контроля и лечения ребенка: квалифицированный медицинский персонал, мониторное наблюдение, сверхсовременные инкубаторы и др.
Мы не только помогаем малышам, которые не могут самостоятельно дышать, имеют серьезные неврологические проблемы, но и выхаживаем детей с очень низким весом при рождении. Родители принимают непосредственное участие в лечении детей. Мы приветствуем общение обоих родителей с ребенком (независимо от тяжести его состояния).
Врачи клиники стараются поддерживать грудное вскармливание, однако в случае необходимости могут индивидуально подбрать лечебную смесь для ребенка. Родители получают полную информацию о состоянии новорожденного, тактике его лечения, особенностях заболевания. Наши специалисты могут ответить на все вопросы, касающиеся дальнейшего наблюдения детей после выписки из стационара. В штате два профессора-консультанта (оба — заведующие кафедрой в НГМУ).

Неонатология — раздел педиатрии, наука о выхаживании новорожденных. Суть неонатологии: изыскание оптимальных методов диагностики и лечения болезней у детей первых четырех недель жизни, реабилитация больных новорожденных, создание в неонатальном периоде условий, необходимых для формирования состояния здоровья во всей последующей жизни человека. Именно в перинатальном периоде (с 28-й недели внутриутробной жизни человека по 7-е сутки жизни после рождения) высокоэффективна первичная и вторичная профилактика очень многих хронических заболеваний человека.
Отделение неонатологии Медицинского Центра «Авиценна» при многопрофильном стационаре нашей клиники оснащено самым современным оборудованием; в том числе инкубаторами для выхаживания ослабленных и недоношенных детей «Каллео» производства немецкой фирмы «Дрэгер», условия пребывания в которых приближены к внутриутробным. Отделение имеет палату интенсивной терапии и реанимации для новорожденных детей.
Уход за новорожденными детьми проводится только стерильным или одноразовым материалом, созданы все условия для правильного вскармливания детей. В отделении круглосуточно работают высокопрофессиональные специалисты. Через наше отделение прошло большое количество маловесных детей от многоплодных беременностей.
Консультацию врача-неонатолога можно получить в педиатрическом отделении Медицинского Центра «Авиценна».

Некоторые цены:
Программа наблюдения за физиологически протекающей беременностью 78000 руб.
Самопроизвольные роды с анестезиологическим пособием + 4 к/д 83500 руб.
Плановая операция при многоплодной беременности с анестезиологическим пособием 101400 руб.
Плановая операция при одноплодной беременности с анестезиологическим пособием 93600 руб.



Список необходимого:


Фото:
Скрытый текст:
Lenka2008 писал(а):
Тарасова

нашлось фото)) :-)

_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.


Последний раз редактировалось: castorka (Чт Сен 22, 2011 1:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 16:22     Ответить с цитатой

Bal писал(а):
Я рожала у Геворкян и акушерки Тамары, осталась безумно довольна! Дай Бог здоровья эти людям.
Лучшее люди на земле подарили мне доченьку и конечно же Белова Алена Евгеньевна.
И сейчас у нас педиатр Елена Борисовна очень хорошие врачи они просто семейные.
Еще в педиатрии была Баева Наталя Николаевна просто Супер,жль что ушла....
Геворкян И.А. лучшая просто супер если второй раз соберусь только к ней даже а поле только с ней!!
Я ее очень люблю!!!!


Isaura писал(а):
Пока я туда не попала, мне было ужасно жалко денег, а после мой муж сказал, что он бы в два раза больше им заплатил. я считаю, что за такой уровень они мало денег берут, за тоже самое, даже хуже, в Москве платят по 20 тысяч долларов. поверьте мне, это не ни за что, это просто не может даже сравниться ни с чем. я рожала в США в частной клинике первого ребенка, второго-в Аве, так вот, в Аве было ЛУЧШЕ.


makffa, да даже не думайте, если вы можете себе это позволить-рожайте в Аве. я оттуда приехала, как с курорта, уезжать не хотела, плакала.


Трибека писал(а):
Меня кесарили в Авицене. Наблюдалась я там же.
Кесарила Семенова.
Отношение к девочкам супер. Атмосфера тоже.
После 25 МСЧ в 1992 году. :eek:
Денег не жалко за это.
Как на курорте. Мы хотели еще денек полежать,а нам не дали т.к роженицы поступали и поступали.
Третьего уже не осилим. А так... только в Авиценну
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lenusechka
Академик
Академик


На сайте с 19.05.09
Сообщения: 11426
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 13:00     Ответить с цитатой

Сегодня была на УЗИ в Аве, у Дегтярева. Суховат дяденька. И экрана большого там нет. Я как-то после узи-студии привыкла, что каждый пальчик показывают, рассказывают. А тут 15 минут молчания. Резюме "все хорошо!". Если б я вопросы не задала, так и ушла б в тишине.
А по результатам, голова у дочи, как и у сына большая :haha: Ну и 3500 мы уже, ну это понятно приблизительно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liniya
Профессор
Профессор


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 7305
В дневниках: 478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 14:47     Ответить с цитатой

Ляна писал(а):
pyshistik
Говоришь, Лену вообще не помнишь. А я ни одну акушерку, кроме нее, не помню в лицо. :haha: :oops:

Девочки, наверное вам швы не надо обрабатывать было :oops:
а я каждую запомнила...потому что дважды в день происходило действо с поливанием их чем-то вроде хлоргексидина и заботливым обдуванием в этот момент "чтобы не щипало" :oops: я раньше полагала, что на такое только собственная мама способна...
"Это лучший человек на свете!" - думала я... а на следующий день приходила Лена и тоже дула.. и Тамара дула...
_________________
Василиса born in 2009
Иван born in 2016

Носила брекеты 1 год 1 месяц 24 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alena_leto
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.09
Сообщения: 276
Откуда: г. Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 17:06     Ответить с цитатой

Только добралась :-)
Спасибо всем огромное за поздравления!!!!!!!!
Никита Владимирович и правда умничка такой :oops: Все расскажет и покажет)
Вообще тут все молодцы) был 1 негативчик у меня.... Очень хотела, чтоб обезболивание сделали, аж до слез хотела, а у них аврал, никого не найти, не дозвониться((((( а ходить еще ой как не просто было((( но ничего, на фоне всех плюсов, это фигня :girl:
Дарья Александровна такая молодец))) и акушерки все))) ну и ПИТАНИЕ!!!!!!!!
Короче и домой не так тянет)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 23:11     Ответить с цитатой

Сегодня ночью родила в Аве девочку, все прошло отлично. Роды принимала ТА (доча решила не ждать когда она там уедет/приедет и родилась до ее отъезда :give_heart: ) и акушерка Наташа - супермега молодчина!! Очень мне помогала, все время была со мной. Вообще я очень всем довольна, прям не пожалела что пошла в авиценну.
Потом уже часов около 6 утра слышала еще кто-то рожал, это наверно уже у Никиты))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alena_leto
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.09
Сообщения: 276
Откуда: г. Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 20:43     Ответить с цитатой

20.09.2011 делали КС в Авиценне, Семенова Т. А. Остались самые приятные впечатления))))) все очень спокойно и грамотно, мне даже не дали попереживать) Уход послеоперационный на самом высшем уровне!!!! Это действительно стоит этих денег! Спасибо большое Оле акушерке, Лене и девочкам из детского))))) я бы тоже хотела еще там остаться) но домой тоже хотелось) А! и еще - какая там еда!!!! спасибо всем за положительные впечатления об этом не совсем легком процессе!!! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusechka
Академик
Академик


На сайте с 19.05.09
Сообщения: 11426
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 11:21     Ответить с цитатой

Как-как. Нажрались вчера после явки с мужем в Макарони как цуцики :haha: Нагулялись. Вечером Мирошку укладывала, ну думаю обычные ежевечерние треники. А в 23.00 стала засекать. Все сразу понятно стало. В 00.00 меня свекр привез в Аву, раскрытие 2 пальца. В 2.00 раскрытие 7 пальцев. Зря поставила эпидуралку, ибо все готовили у меня полное раскрытие и потуги :aga-aga: В 4.05 появилась моя девочка :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenusechka
Академик
Академик


На сайте с 19.05.09
Сообщения: 11426
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 15:58     Ответить с цитатой

Laguna
Первые роды были сложнее психологически и физически. Но команда отлично и там и там сработала. Понятно, что здесь сервис и комфорт дают помимо облегчения от самого факта родов еще ощущения себя не "мамашей", а человеком :haha:
Ляна
В 204. Со мной кроха :aga-aga: Не больнее, так же. Но в этот раз я не лежала все схватки, а стояла или ходила и дышала-дышала-дышала!
EvaEva
С согласия, конечно. Просто пока меня готовили, пережидали все схватки, у меня полное открытие случилось. Зато потуги легче было продышать. В целом все супер. Ни на мне ни на доче это никак не сказалось. Просто раскрытие такое быстрое было, что можно было и обойтись.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nezabudka
Студент
Студент


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 1536
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 21:06     Ответить с цитатой

Не могу не написать про сервис... Была на встрече у Семеновой ТА, хотели рожать в авицене. Но эта... дама, буквально за 5 минут довела меня до слез, итог пятиминутного разговора: "Я вам ничего сказать не могу. С чего вы взяли, что вообще сама родите. Вот если бы вы у нас наблюдались, то шанс может быть был бы, а так НЕТ"
Каждое слово звучало с таким принебрежением, как будто мы с мужем бомжи вонючие.
Итог муж подвел про "сервис" - "плюним в лицо за ваши деньги!" :evil:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
**Dream**
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 3458
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 23:39     Ответить с цитатой

Nezabudka
:eek: Странно, я заключила договор с Геворкян, не смотря на мой тонкий шов 2,3мм она сказала что можно пробовать ЕР если рубец по структуре будет хороший! Если говорит есть настрой и уверенность, давай пробовать! Очень вежливо прошла наша беседа, на все вопросы ответила, свои вопросы тоже задала! Только положительное впечатление :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Авиценна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.10.11
Сообщения: 373
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 21:50     Ответить с цитатой

Nezabudka
Пожалуйста, опишите более подробно эту неприятную ситуацию в ЛС. И если можно - Ваше ФИО и время посещения. Примите извинения от администрации центра за этот инцидент.



С уважением, служба пациента МЦ "Авиценна"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.05.10
Сообщения: 786
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 22:46     Ответить с цитатой

Nezabudka
извините, но поверить я в это просто не могу, ей-богу.
_________________


Родилась в ЧРД "Авиценна"
0 м - 4650 и 54 см
12 м - 11490 и 78,5 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EvaEva
Академик
Академик


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 12431
В дневниках: 312
Откуда: Moscow
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 0:20     Ответить с цитатой

irk писал(а):
Nezabudka
извините, но поверить я в это просто не могу, ей-богу.


+мильен ;) , нас Семенова "зайками" называла, и вообще мы как будто не в больничке тусили, а у мамы родной в гостях.Шли за отношением-его и получили.

Благодарности за дочу вооот такие :obnim:

Очень жалею что сына в 6ке :evil: , а не в Аве родила :aga-aga:

И Тамара-просто супер женщина :girl:
_________________
ЗАПИСЬ НА НОВОГОДНИЕ ФОТОССЕССИИ В НОВОСИБИРСКЕ 4-5 НОЯБРЯ С МОСКОВСКИМ ДЕТКИМ И СЕМЕЙНЫМ ФОТОГРАФОМ : 89154937333 ИЛИ ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах