Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
ЧРД Авиценна - отзывы о сервисе, врачах и акушерах
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото во 2ом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NataGav
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 1396
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский р-н, Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 1:00     Ответить с цитатой

irk писал(а):
Nezabudka
извините, но поверить я в это просто не могу, ей-богу.

+10000000000000, Семенова Т.А. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Матя
Профессор
Профессор

На сайте с 18.02.07
Сообщения: 2893
В дневниках: 2229
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 1:16     Ответить с цитатой

Nezabudka
очень вам сочувствую :aga-aga: Не расстраивайтесь, в любом случае. Может просто это не ваш доктор. Такое бывает, к сожалению :aga-aga: У меня у самой такое бывало, что доктор хороший и любят все его, а у меня отторжение.
Может быть вам стоит сходить на прием к другому доктору? Не отказываться же от комфорта в родах :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
EvaEva
Академик
Академик


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 12431
В дневниках: 312
Откуда: Moscow
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 1:19     Ответить с цитатой

Матя писал(а):
Nezabudka
очень вам сочувствую :aga-aga: Не расстраивайтесь, в любом случае. Может просто это не ваш доктор. Такое бывает, к сожалению :aga-aga: У меня у самой такое бывало, что доктор хороший и любят все его, а у меня отторжение.
Может быть вам стоит сходить на прием к другому доктору? Не отказываться же от комфорта в родах :aga-aga:


Может еще мысленно настроиться на хороший прием, обычно от настроя все и зависит-собеседник считывает инфонастрой :-) :give_heart:
_________________
ЗАПИСЬ НА НОВОГОДНИЕ ФОТОССЕССИИ В НОВОСИБИРСКЕ 4-5 НОЯБРЯ С МОСКОВСКИМ ДЕТКИМ И СЕМЕЙНЫМ ФОТОГРАФОМ : 89154937333 ИЛИ ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 11:26     Ответить с цитатой

irk писал(а):
Nezabudka
извините, но поверить я в это просто не могу, ей-богу.

+1000!
Двух детей родила у Т.А. Да, она не самый улыбчивый человек в мире :haha: , но все равно приветливая и, самое главное, профессионал :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
irk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.05.10
Сообщения: 786
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 11:56     Ответить с цитатой

Ляна
вот вот! Она моего мужа - капитального интраверта умудрилась разговорить!
И когда анализы плохие были - она до меня не дозвонилась, так она до мужа дозвонилась, чтобы как можно быстрее мое состояние скорректировать!!!!
_________________


Родилась в ЧРД "Авиценна"
0 м - 4650 и 54 см
12 м - 11490 и 78,5 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Матя
Профессор
Профессор

На сайте с 18.02.07
Сообщения: 2893
В дневниках: 2229
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 12:16     Ответить с цитатой

EvaEva писал(а):
Матя писал(а):
Nezabudka
очень вам сочувствую :aga-aga: Не расстраивайтесь, в любом случае. Может просто это не ваш доктор. Такое бывает, к сожалению :aga-aga: У меня у самой такое бывало, что доктор хороший и любят все его, а у меня отторжение.
Может быть вам стоит сходить на прием к другому доктору? Не отказываться же от комфорта в родах :aga-aga:


Может еще мысленно настроиться на хороший прием, обычно от настроя все и зависит-собеседник считывает инфонастрой :-) :give_heart:


Иногда, к сожалению, сил на настрой и не хватает. У девушки вторые роды, первое кесарево :-( .
Но я уверена, что попробовать еще раз стОит, может просто с другим доктором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gloriya1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.07
Сообщения: 1066
В дневниках: 1
Откуда: Изумрудный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 18:01     Ответить с цитатой

Тоже не могу поверить.....не встречала в Аве ни одного человека в родовом даже с малейшим негативом!Врачи,акушеры,девочки из детского-все очень хорошие и вежливые!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EvaEva
Академик
Академик


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 12431
В дневниках: 312
Откуда: Moscow
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 20:54     Ответить с цитатой

Матя
У меня не айз мягко говоря первые роды прошли, я 2 дня в реанимации провела и знаете, всю 2ую беременностт настраивала свои мысли на другую волну, отметая внутренние страхи, жалость к себе и т.д.и т.п.
Это конечно не просто, ведь хочется чтобы тебя жалели и все в таком роде.Просто приняла решение внутри себя не быть жертвой.И вот именно такой боевой настрой и помог мне И Д Е А Л Ь Н О родить, хоть и после первых родов я года 2 повторяла-что ни за что вообще не хочу это мероприятие еще раз :oops: :give_heart:

И помог мне в этом ни кто иной как муж при родах, акушерка (Тамара) и врач (т.А.)

Единственный неприятный момент в Аве-это лаборантка, которая истыкала пятку доче и мне запретила ее брать, но это не смертельно и думаю она сама раскаялась, когда доча плакала.

Так что кроме благодарности ничего не могу сказать :love!:
_________________
ЗАПИСЬ НА НОВОГОДНИЕ ФОТОССЕССИИ В НОВОСИБИРСКЕ 4-5 НОЯБРЯ С МОСКОВСКИМ ДЕТКИМ И СЕМЕЙНЫМ ФОТОГРАФОМ : 89154937333 ИЛИ ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
7ch
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 802
В дневниках: 6
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 23:35     Ответить с цитатой

gloriya1 писал(а):
Тоже не могу поверить.....не встречала в Аве ни одного человека в родовом даже с малейшим негативом!Врачи,акушеры,девочки из детского-все очень хорошие и вежливые!!!!!

+100000000000
Рожала у Семеновой. Наблюдалась у своего врача, а рожать пришла в Авицену! спасибо огромное!!! довольна вся семья!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solnishco
Академик
Академик


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 18606
В дневниках: 4945
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 004262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 9:22     Ответить с цитатой

Рожала у Семеновой - КС, у неё и наблюдалась!
Всё суперРРРР!
_________________


"В гостях у Солнышка" 
Частный лицензированный детский сад 375-35-01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 16:15     Ответить с цитатой

Рожала в Аве год назад - очень, ОЧЕНЬ довольна :give_heart: если сравнивать с семеркой, где рожала первого сына, то очень отличается. В первую очередь отношением персонала. Если когда-нибудь решусь на третьего - пойду снова в Аву%)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
daniela
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 521
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 15:26     Ответить с цитатой

Девочки кто рожал в Авиценне, подскажите когда вы приходили заключать договор? И если я хочу рожать у Т.А то мне надо записать к ней на консультацию? Может подскажите какие вопросы надо задавать ей итк? И вообще лучше сначало заключить договор а потом идти к Т. А. Просто девушки администраторы в Аве грубиянки и хамки по телефону ничего внятно не могут ответить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lessy
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 4430
В дневниках: 175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 15:32     Ответить с цитатой

daniela
Здесь спрашивайте:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=544608
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Isaura
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 343
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 2:34     Ответить с цитатой

А я незабудку понимаю, я сама с первого приема у ТА ушла в слезах, она довольно резкий человек, потом мы с ней нормально общались, но после первого приема я была в шоке, но это не значит, что не надо рожать в аве, или у нее, она делала мне кесарево, все прошло прекрасно, и она оказалась нормальной совершенно, но после первого приема я котегорический не хотела рожать в АВЕ, и тем более у нее. слава Богу, что все таки родила там!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стефани 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.12
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 22:27     Ответить с цитатой

Девочки,сколько стоят роды в Авиценне???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 2 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах