Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
ЧРД Авиценна - отзывы о сервисе, врачах и акушерах
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото во 2ом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TeterinaMaria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.17
Сообщения: 9
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 18:34     Ответить с цитатой

Annsnow
koljasik
А когда у вас ПДР? Если не секрет)
Все вместе там соберёмся? )) или по очереди?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 8:43     Ответить с цитатой

--
_________________


Последний раз редактировалось: Lady-Mix (Вт Авг 29, 2017 16:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
allison Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 4846
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск, поселок городского типа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 9:03     Ответить с цитатой

Lady-Mix
К вам врач 5 часов ехал на роды? А когда вы ее предупредили, что вошли в роды ?или схватки начались, вы ей сообщили об этом?
_________________
Обувь для девочки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1247277
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
koljasik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.05.10
Сообщения: 918
Откуда: г. Новосибирск, ул. Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 14:01     Ответить с цитатой

TeterinaMaria
у меня ПКС, вроде как на 14 сентября договорились)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Anna1457
Студент
Студент

На сайте с 05.06.13
Сообщения: 2367
В дневниках: 3
Откуда: 25 лет октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 22:38     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хотелось бы поинтересоваться у тех, кто рожал в Авиценне - какие дополнительные траты помимо контракта могут быть? Понятно, что если придется лежать больше положенных 4х койкодней, то платить придется за каждый. А что еще помимо этого? Я еще не решила какой род. дом выбрать. Либо сервис в 25 медсанчасти с выбором врача и последующим выкупом сервисной палаты, либо Авиценна.
Но отзывы про 25 совсем не вдохновляют. А доплачивать больше 20 тысяч помимо отданной за контракт суммы я не готова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InfanteJ
Студент
Студент


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 0:33     Ответить с цитатой

november_rain я доплачивала за доп.обследование для дочки.Потом поняла,что могла бы и не делать его.Но гормоны ... :haha: больше ни за что не доплачивала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mamka-Maika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4856
В дневниках: 31
Откуда: Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 22:45     Ответить с цитатой

november_rain
Предлагают сделать доп узи для ребенка, по-моему, узи сердца и нсг... мы делали, тк все равно делать в течение 1го года, проще сразу, чем потом мотаться.
Плюс у дочки кровь была не очень, грешили на печень, взяли доп кровь на ферменты платно.
Но это все педиатр вам озвучивает, все рассказывает, вы уже сами решение принимаете.
Доп анализы точно больше 20 тыс стоить не будут.
Большие траты - это если что-то серьезное с ребенком или с вами, не дай Бог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Anna1457
Студент
Студент

На сайте с 05.06.13
Сообщения: 2367
В дневниках: 3
Откуда: 25 лет октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 0:58     Ответить с цитатой

InfanteJ, Mamka-Maika, спасибо за ответы. 3-5 тысяч на обследование потратить это ерунда, даже дня три провести дополнительно не страшный удар для бюджета. А вот реанимация сказочно дорогая. Схожу на консультацию к врачу, чтобы принять окончательное решение. В 25 я не хочу, но и 160 тысяч тоже на дороге не валяются. А решать надо, остался месяц до ПДР :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InfanteJ
Студент
Студент


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 16:38     Ответить с цитатой

november_rain конечно,каждый решает согласно своему бюджету,самочувствию и настрою на роды.Но я и со вторым,если повезёт забеременеть и выносить,только к ним.Для меня самое главное,что папа был с нами.У меня было ЭКС.Муж находился рядом на схватках,потом стоял под дверью операционной и потом ему первому дали подержать дочу,ещё в смазке.При нем Ее мыли и взвешивали.И потом,пока я не пришла в себя,доча была у него на ручках.Круглосуточные посещения позволили новоявленному папе (он брал отпуск), находиться все время с нами.Он наравне со мной ухаживал за дочей,давал мне отдохнуть и доча была не в детском,а с папой.Я считаю,что благодаря этому у них образовалась очень тесная связь и муж сразу почувствовал себя отцом.Он и сейчас с удивительной,несвойственной ему нежностью,вспоминает время,проведённое в роддоме.И это дорогого стоит.И такие воспоминания вместе с ощущениями бесценны.Я уж не говорю про комфорт,идеальный рубец ( в моем случае) и прочие медицинские моменты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Anna1457
Студент
Студент

На сайте с 05.06.13
Сообщения: 2367
В дневниках: 3
Откуда: 25 лет октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 12:10     Ответить с цитатой

InfanteJ, если б мой муж был настолько состоятельным, то я б без вопросов пошла в Авиценну) Но увы, всю сумму он предоставить не может. Я тем более. Близким родственникам кажется нецелесообразной такая огромная трата денег (давай на дачу лучше накопим или на воспитание ребенка потратишь) Моя мама в совпедоповском род. доме сервисом не была избалована. Мне шейный позвонок повредили при родах, был длительный безводный период, роды были тяжелыми, мама потом месяц лежала пластом и восстанавливалась. Понимаю, что платить надо будет в любом случае. Бесплатно и хорошо не бывает. Перед глазами пример неудачных бесплатных родов у троих человек, все трое пожалели, что не платили. В одном случае у ребенка тяжелая инвалидность. Так что, я слабо верю, отзывам а-ля "я никому не платила, и все прошло прекрасно" Не в нашей стране и не в нашей медицине. Или просто счастливая случайность. Ладно, не буду флудить тут и отклоняться от темы.

Увидела, что роды с новыми врачами 145 стоят - существенная скидка. Правда про мужчину отзывы не очень (Демин), а про Заведягину вообще ничего не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КэтринR
Профессор
Профессор

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 5255
В дневниках: 268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 12:52     Ответить с цитатой

november_rain
Я поджала обеих своих дочек в Авиценне. Да, оба раза были доплаты. Первый раз 2 дополнительных дня прибывания. Так как у дочки была желтуха сильная. Второй раз , анализ крови на конфликт по Аво, но это рублей 700 что ли было и по моему желанию УЗИ внутренних органов и сердца дочке ( можно было не делать) . При доктора Демина, я у него не рожала , но в целом приятный доктор внимательный и заботливый, мне он кстати понравился. Вы сходите к нему на девичник он в среду как раз эту будет и посмотрите как он вам :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna1457
Студент
Студент

На сайте с 05.06.13
Сообщения: 2367
В дневниках: 3
Откуда: 25 лет октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 13:33     Ответить с цитатой

КэтринR, уже была на каком-то девичнике с ним. Показался спокойным и рассудительным.Однако предпочитаю доктора женского пола, так что не мой вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КэтринR
Профессор
Профессор

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 5255
В дневниках: 268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 16:02     Ответить с цитатой

november_rain про докторов женщин ничего вам не скажу :-) Оба раза рожала у мужчин в Авиценне . :aga-aga: Вот многие Морозову тут любят, но совершенно не мой доктор , вам надо ко всем на девичники тогда сходить и выбрать:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TeterinaMaria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.17
Сообщения: 9
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 13:57     Ответить с цитатой

november_rain
Мы родились 1 сентября у Морозовой. Она замечательный врач! Мне с ней было комфортно, понятно и не страшно. Я очень хотела кесарево, потому что первые роды были тяжёлые и вторые казалось будут не легче. Она смогла найти правильные слова и отговорить меня от операции. За что я очень ей благодарна. В итоге все прошло естественным путём и очень хорошо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hubunok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.13
Сообщения: 883
Откуда: +7952-921-11-84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 1:10     Ответить с цитатой

КэтринR
А у кого? Я к Макагону иду. За ним пришла из цнмт ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах