Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
РД при МСЧ 25 -отзывы о врачах и акушерах 2011-2019
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 21:10     Ответить с цитатой

Девочки, кто хочет попасть к Ливицкой-ДОБИВАЙТЕСЬ!!!!
У нее на самом деле не так много народу, как они говорят. Она очень расстроена что ей не подписывают пациенток. Говорит, что очень рада принять всех, кто обратится.Если хотите отличного врача, отстаивайте свое желание. Приходите по несколько раз. Ну и пускай Матвеева недовольна будет, зато вы при своем останетесь!

Теперь про фотографов!
В жизни не видела более ужасных фотографий! Я в расстройствах, 10 фото за 1800, так бы и я смогла сфотографировать. Сфотографировали всех вместе и папу с ребенком и все(( причем сфотографировали как будто в фотошопе соединили, мужа с его родителями и меня с моими, а между нами приличная дырка. Хоть бы слово сказали!предыдущие фотографы делали 20 фото, каждого желающего с лялечкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenenok
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.10
Сообщения: 6657
В дневниках: 2
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 0:14     Ответить с цитатой

Да, официально заведующая к ней не пускает, типа Татьяна Сергеевна и так занята, все к ней идут, подписывайтесь на роды ко мне, говорила она мне. :evil: и ни в какую.
Я старшего у Ливицкой рожала, а когда решила ей позвонить опять год назад, она сменила телефон. :o Сильно я напереживалась тогда. Но в итоге смогла к ней попасть!!! Она всех берёт, главное с ней самой суметь поговорить. И сервис подпишут, если сказать что с Ливицкой лично договорился. По крайней мере так было год назад. :aga-aga:
У меня было предлежание плаценты, все отправляли на кесарево, кроме Т.С. У неё я родила сама!!! Она врач от Бога! :-) Благодарна ей безмерно!
_________________
Сыночек 10.06.2009 и Доченька 01.08.2014
————————
A*V*E*L*O*N! Скидки всем желающим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ala-la
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.15
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 10:05     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите тел Матвеевой, по которому можно с ней связаться и договориться о родах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malinka344
Студент
Студент


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2698
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 16:42     Ответить с цитатой

Ala-la
Матвеева до 10 сентября на конференции в другом городе.
А вообще к ней идти надо, в часы приема, она смотрят обменку и все узи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jasmina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.02.07
Сообщения: 1389
Откуда: Новосибирск, Родники-Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 6:08     Ответить с цитатой

Девочки, я родила 4 сентября в 10-00 доченьку, 2990 гр, 50 см. :-)

До этого неделю лежала в патологии. Роды третьи, начались в 7-00, все схватки еле заметные и сразу через 2-3 минуты. В 8-00 попросила посмотреть, открытие было 7 пальцев. Из дома не успела бы доехать, поздно бы поняла что рожаю!
Когда меня подняли в предродовую и я увидела Кугушева Алексея Викторовича, моему счастью не было предела! Сразу такая уверенность и спокойствие! С ним я рожала своего старшего сына в 2007. Действительно он врач от Бога! Для меня он лучший! :give_heart:
Очень боялась многочисленных швов после родов, т.к. с сыновьями это было отдельным испытанием, ибо обезболивающие на меня не действовали. Но в этот раз отделалась парой мелких трещин, которые Алексей Викторович не больно зашил. А 7 числа я еще и на УЗИ к нему попала перед выпиской. В общем нет слов чтобы описать мою благодарность этому человеку!

Огромное спасибо Алексею Викторовичу и акушерке Юлии, принимавшим мою крошечку!!! :give_heart:
_________________
Мои сентябрята


Последний раз редактировалось: Jasmina (Чт Сен 24, 2015 11:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Musy22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 13:46     Ответить с цитатой

Девочки, привет! лежу в 25 роддоме в патологии, назначили плановое КС на 29 сентября. Делать будет Босоногова Екатерина Владимировна. Не могу найти о ней никаких отзывов, может быть она не так давно работает. Хотелось бы узнать про нее, особенно кому она делала КС. Буду очень признательна за инфу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Musy22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 14:36     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь рожал у Босоноговой Е.В.? Нигде не могу про нее отзывы найти. Вроде врач толковая, она мне КС будет делать, но хотелось бы узнать мнения, кто с ней рожал. Поделитесь впечатлениями :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
os3jo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.15
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 2:52     Ответить с цитатой

девушки, а может ли кто-то подсказать телефон Кугушева?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksюн
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2405
В дневниках: 48
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 18:36     Ответить с цитатой

os3jo
А кого вы выбрали?
_________________
Куплю по адекватной цене учебники по математике, начиная с 7 класса (обсуждение в ЛС)
Репетитор ЕГЭ и ОГЭ по информатике и математике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
os3jo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.15
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 18:37     Ответить с цитатой

==Ksю==
хотела с Кугушевым..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 21:13     Ответить с цитатой

ЕЛЕНА2404
девочки у кого есть тел Козак, напишит в лс ;)

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

есть ли реанимация в 25 мсч?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foto-lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.12
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 12:20     Ответить с цитатой

А кто-нибудь договаривался лично с Кимом, чтобы он роды принимал, не важно ЕР или Кс? Знаю что если через кассу, то это 30 000 руб. стоит, а если не через кассу, сколько интересно он берёт денег. Напишите пожалуйста в ЛС информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 16:04     Ответить с цитатой

Foto-lena
35 через кассу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ivasha
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.09
Сообщения: 5721
В дневниках: 749
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 9:41     Ответить с цитатой

Родила 7 декабря дочку снова в 25гкб!
В этот раз, как на курорте побывала :-) :-) (если сравнивать с пребыванием там 2,5г назад)
Послеродовое полупустое, все такие спокойные и вежливые! Всё, что просила и спрашивала объясняли и делали. Я прям отдохнула там 4 дня ))
Рожала с Татьяной Сергеевной Ливицкой (кроме неё ни к кому бы и не пошла больше :give_heart: ) и снова была смена акушерки Безлепкиной Марины Николаевны - это отличная команда!!!
Знакомые стены, знакомые лица - я чувствовала себя, как дома (если это применимо к рд ;) )
Абсолютно всем осталась довольна! (сама не ожидала )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Верон
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 17:55     Ответить с цитатой

Напишите, пож-та, кто-нибудь телефон Ливицкой Татьяны Сергеевны в лс! спасибо!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 23 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах