Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Детская мебель недорого
РД при МСЧ 25 -отзывы о врачах и акушерах 2011-2019
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Верон
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 19:03     Ответить с цитатой

Напишите, пож-та, кто-нибудь телефон Ливицкой Татьяны Сергеевны в лс! спасибо!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dino4ka_V
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.11
Сообщения: 80
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 12:56     Ответить с цитатой

Тоже очень нужен телефончик Татьяны Сергеевны! Напишите в лс пожалуйста!!! Заранее спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюньчик005
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 259
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 18:47     Ответить с цитатой

Всем привет. Родила 13.01.2016 второго сыночка и опять в 25 👏👍 У меня правда было КС что с 1 малышом, что со вторым . Хотелось бы сказать Огромное спасибо за своих деток Киму Вячеславу Леонидовичу- зав. отделением патологии. Лично я считаю, что это Врач от Бога! Очень внимательный, грамотный специалист ! Хотя если честно здесь все врачи хорошие! ☝️ Если надумаем третьего ребеночка , то без сомнений буду рожать здесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Foto-lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.12
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 13:10     Ответить с цитатой

Катюньчик005 а вы с Кимом договаривались о том, что он будет делать второе КС, или у вас просто так совпало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюша8686
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 3211
В дневниках: 3
Откуда: Нск, Тролейнный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 16:11     Ответить с цитатой

05.02.16 родила малыша !!!! Роды были у Ливицкой Татьяны Сергеевны. Прекрасный!!! Просто замечательный доктор! Если бы вернуть время 8 лет назад, то я бы с удовольствием пошла бы и первого сына рожать у неё! Очень рада, что все сложилось именно так и именно с ней :give_heart:
_________________
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 3677
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 21:42     Ответить с цитатой

Рожала 12 февраля с Кугушевым и Базилевской. Очень всё понравилось в родовом, роды прошли отлично.
_________________
Nature always wins
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Слингомамочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 10:29     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хотелось бы оставить краткий отзыв о своих родах. Родила мальчика 02.02.2016 путём ПКС. Оперировала врач Босоногова Екатерина, т.к. вела она меня в патологии. Здесь нет практически ни одного отзыва о данном враче и я очень переживала на ее счет, готовясь к операции. Могу сказать, что зря! Врач хоть и молодая, но является профессионалом своего дела. Очень внимательная, отзывчивая. Операция прошла отлично. Больше переживала) Хочу сказать огромное спасибо всем специалистам, которые помогли появится на свет моему сыночку! Это медсестры, которые готовили к операции, женщина из приёмного покоя (добрая, понимающая), анестезиолог (всё аккуратно сделала и держала чуть ли не за руку всю операцию), конечно же моя врач Екатерина Босоногова и ее ассистент Варвара Приказчикова (интерн), а также врачам из реанимации. Шов аккуратненький, ровненький, косметический! Уже спустя месяц всё зажило и я чувствую себя прекрасно.
Малыш родился весом 3200, рост 52 см.
Впечатления очень положительные остались. Еще раз спасибо Екатерине Босоноговой!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyyy
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 4793
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 13:11     Ответить с цитатой

Девочки привет всем ,напишите пож-та кто знает тел. Кугушева?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Martushka7
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.16
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 12:53     Ответить с цитатой

Девочки, кто лично договаривался на роды с Ливицкой Т.С., напишите в лс, пожалуйста, её номер телефона. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рёвка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 1499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 12:47     Ответить с цитатой

Девочки привет! разъясните пожалуйста, в чем смысл личных договоренностей с врачем, если по сервису можно выбрать врача? Или лично если, то сумма другая? :oops: речь идет о Ливицкой Т.С.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Foto-lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.12
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 16:27     Ответить с цитатой

Рёвка не знаю как на счёт Ливицкой, но вчера ездила, пробовала лично договориться с другим врачом из 25-ки, ничего не получилось, только по сервису можно. Личная договорённость возможна только если плановое КС, просто врач назначает тебе КС в свою смену, ну а если ЕР планируются, то тут только по сервису за 35 000 руб. через кассу, потому что врач не приедет если ЕР начнутся не в его смену, а если он приедет, ему просто от начальства влетит, никто не будет так рисковать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника_нск
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.16
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 20:11     Ответить с цитатой

Кто нибудь оплачивал просто акушерку? Не врача.. Есть номера телефона? И напишите, пожалуйста, номер Левицкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisik-83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.16
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 11:53     Ответить с цитатой

Добрый день напишите пожалуйста в личное сообщение номер Ливицкой Т.С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisik-83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.16
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 18:58     Ответить с цитатой

Добрый день напишите пожалуйста в личное сообщение номер Ливицкой Т.С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aleksandr.rom.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.09.13
Сообщения: 1294
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 0:30     Ответить с цитатой

Приветик всем, почитала темку, нахлынули воспоминания :-) хочу сказать одно, главное не надо бояться родов, хороший настрой и оптимизм. В первых родах конечно все незнакомо и страшно, но неспроста надо слушать акушерку и врача. Рожала в 2011 году, была смена Ильина, врач очень хороший, спокойный, заходил часто в палату, спрашивал о самочувствии. Акушерка была Наталья (фамилию не помню, рыженькая такая), немного конечно ругалась, когда в предродовой девочки покрикивали. А так все прошло благополучно. Персонал адекватный. Отношение доброжелательное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 24 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах