Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
РД при МСЧ 25 -отзывы о врачах и акушерах 2011-2019
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisik-83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.16
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 21:39     Ответить с цитатой

Прошу еще раз) напишите пожалуйста в личное сообщение номер Ливицкой Т.С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foto-lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.12
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 12:06     Ответить с цитатой

Кому интересно, читайте мой рассказ о моих ЕР после КС в 25 мсч http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=74742025#74742025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИннаМихаил
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.14
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 17:11     Ответить с цитатой

Девочки , родила 7 мая доченьку в родильном доме 25 мед сан части , принимала роды замечательнейший врач -Матвеева Ирина Владимировна ! Девчонки , на столько доброжелательного врача я не встречала !!!! Она мне даже помогала чулки компрессионен надевать , т.к. Сама не могла . А что уже говорит о самих родах ... Благодаря её настр , профессионализму я очень быстро родила . Что уж говорить в таком деликатном деле , доброе слово и поддержка бывают важны наряду с профессиональными качествами врачей . Страшно не было совсем .
Родильный дом чистенький , ухоженный , отношение ко всем доброжелательное!!! Детишек осматривают внимательно и осторожно !
Девочки , если вы ещё ищите родильный дом , я вам рекомендую !!!! Народу тут мало , отношение отличное , чисто и уютно , что ещё нужно ?))) а и кормят вкусно!!!

Добавлено спустя 1 секунду:

Девочки , родила 7 мая доченьку в родильном доме 25 мед сан части , принимала роды замечательнейший врач -Матвеева Ирина Владимировна ! Девчонки , на столько доброжелательного врача я не встречала !!!! Она мне даже помогала чулки компрессионен надевать , т.к. Сама не могла . А что уже говорит о самих родах ... Благодаря её настр , профессионализму я очень быстро родила . Что уж говорить в таком деликатном деле , доброе слово и поддержка бывают важны наряду с профессиональными качествами врачей . Страшно не было совсем .
Родильный дом чистенький , ухоженный , отношение ко всем доброжелательное!!! Детишек осматривают внимательно и осторожно !
Девочки , если вы ещё ищите родильный дом , я вам рекомендую !!!! Народу тут мало , отношение отличное , чисто и уютно , что ещё нужно ?))) а и кормят вкусно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
E.valerevna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.16
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 10:57     Ответить с цитатой

Сегодня, хотелось бы выразить благодарность прекрасному врачу - Федорченко Татьяне Александровне за нашу прекрасную малышку. Первый раз пришли к Татьяне Александровне на УЗИ в 5 недель, сделав УЗИ нас порадовали, что у нас будет малыш. В 9 недель встали на учёт и еще 31 неделю Татьяна Александровна наблюдала за нами, растила, вот уже 40 недель, сервисные роды с Татьяной Александровной и замечательной позитивной акушеркой Ольгой Валентиновной и у нас родилась прекрасная малышка. Роды прошли быстро, позитивно, роды первые и скажу честно с такими врачами рожать не больно и не страшно. Пока были в роддоме, Татьяна Александровна ежедневно к нам заходила, смотрела состояние, полностью контролировала нас, это очень приятно и дорогого стоит. Так же в роддоме встречала Ольгу Валентиновну, всегда с улыбкой, спросит как дела, как самочувствие. Татьяна Александровна - чуткий, внимательный врач, прекрасный, открытый, позитивный человек, очень рады, что на УЗИ попали именно к ней. Рекомендую вставать не только на учёт, но и рожать. Спасибо Вам большое за нашу дочурку, Валерию.

Вот только обидно, что такой прекрасный врач, а в списке врачей принимающих сервисные роды её нет.
Также Татьяна Александровна работает в жк при 25 мсч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lisik-83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.16
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 21:52     Ответить с цитатой

Всем добрый день, подскажите пожалуйста какого врача лучше выбрать на плановое КС?
_________________
Изготовление зеркал: с подсветкой, гримерные. ProZerkalo.ru


Последний раз редактировалось: Lisik-83 (Чт Окт 27, 2016 21:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Патрушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.10.12
Сообщения: 744
Откуда: Снегири возле Голден парка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 13:15     Ответить с цитатой

Добрый день. Я бы посоветовала Кугушева Алексея Викторовича. У меня тоже плановое КС и я хочу попасть именно к нему. Врач от Бога.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksjunik
Студент
Студент

На сайте с 05.10.13
Сообщения: 1783
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 18:14     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет :-) Родила 06.07 в РД 25 мед сан части своего сынульку, роды у меня первые, рожала без сервиса. Приехала со схватками, в приемном покое все очень доброжелательно, заполнили документы, сделали клизьму и отправили в родовое отделение, единственно, что мне не очень понравилось, что пришлось самой с пузом и схватками тащить свой тяжеленный пакет :eek: В этот день было не особо много желающих рожать :haha:, в родовой я лежала одна, опрашивала меня девушка интерн, очень приятная :-) , осматривала Левицкая, роды принимал Кугушев, 2 интерна и акушерку не запомнила, но она была не очень доброжелательная, но в тот момент мне было все равно, сильно никто не сюсюкает, но я думаю, что в данной ситуации это и не к чему. Роды в целом прошли хорошо, к сожалению не обошлось без разрезов, но самое главное, что ребёночек здоровенький. Кугушев очень позитивный врач, с чувством юмора, очень располагает к себе. В послеродовом взяла платную палату с душем и туалетом, ну собственно только она была свободна из сервисных. Все очень доброжелательные, заходили часто спрашивали про самочувствие, все манипуляции делают очень аккуратно, когда принесли ребёночка, рассказали как пеленать, как прикладывать к груди, на все вопросы всегда отвечали :-), кормят нормально, не скажу, что вкусно, но вполне съедобно, единственное, что омрачило прибывание, это отсутствие горячей воды :eek: А так в целом всем довольна, если когда-нибудь собираюсь за 2, то буду рожать там :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Конфетка54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.15
Сообщения: 335
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 17:32     Ответить с цитатой

Девочки, кто рожал с Ливицкой по личной договоренности, пожалуйста подскажите сумму в личку. Я сейчас лежу в роддоме хочу с ней встретиться и договориться, но хочу знать хотя бы примерную сумму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Конфетка54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.15
Сообщения: 335
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 14:14     Ответить с цитатой

Девочки, кто делал у Кима кесарево по договоренности, пожалуйста подскажите сколько клали в конверт? А то он мне не говорит, а я сама не знаю сколько положить чтоб не обидеть.

Добавлено спустя 1 секунду:

Девочки, кто делал у Кима кесарево по договоренности, пожалуйста подскажите сколько клали в конверт? А то он мне не говорит, а я сама не знаю сколько положить чтоб не обидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия^
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 0:39     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Напишите и мне, пожалуйста, в лс телефон Ливицкой Т.С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стрекоза725
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.12
Сообщения: 94
Откуда: калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 13:20     Ответить с цитатой

девочки, пожалуйста, у кого есть контакты акушерки с 25, желательно с отзывом (+ И - ) :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lelenka
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2160
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район, ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 9:24     Ответить с цитатой

Девочки, я оба раза рожала с Кимом и не жалею об этом!
Мои роды проходили замечательно!
На все вопросы ответит спокойно, все непонятные моменты прояснит. Вот есть у некоторых людей способность успокоить человека с трудной ситуации, вселить уверенность, что все пройдет хорошо. Так что воспоминания после родов остались только положительные :give_heart: Шовчика после КС вообще не видно, что является несомненным плюсом.
Спасибо ему огромное, он замечательный врач :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инуська
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.05.08
Сообщения: 1153
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 23:13     Ответить с цитатой

Lelenka
Здравствуйте! А вы по договоренности у него рожали или так совпало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lelenka
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2160
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район, ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 15:50     Ответить с цитатой

Инуська
Добрый день, в первый раз мне повезло, я попала в его смену, рожала у него. Тогда и решила, что если еще пойду рожать, то только с ним. А второй раз рожала у него по личной договоренности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 16:18     Ответить с цитатой

Цитата:
В Новосибирске 13 марта 2018 в родильном отделении одной из больниц Заельцовского района умерла 33-летняя роженица и ее новорожденный ребенок. Обстоятельства гибели изучают в Следственном комитете России.

«Организована уголовно-процессуальная проверка по факту смерти 13 марта 2018 года в родильном отделении одной из больниц Новосибирска 33-летней роженицы и ее новорожденного ребенка, — сообщил представитель СУ СКР по области Дмитрий Чечулин.

По предварительным сведениям, вначале в родительном отделении умер новорожденный, а позже от потери крови скончалась и его мать.

Следователи в Новосибирске разбираются в смерти роженицы и малыша в одной из городских клиник. Молодая мать потеряла после родов ребенка, а через некоторое количество дней скончалась сама.

— В настоящее время следователями устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение».

Добавим, что на этой неделе Новосибирск посетила министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова, которая отметила в городе «снижение смертности, особенно младенческой». По словам министра, за 2017 год младенческую смертность удалось сократить на 20 процентов.

В том же родильном отделении Городской клинической больницы №25, известной более как 25-я медсанчасть, в 2015 году скончалась 32-летняя Надежда Р.. Правда, врачам удалось спасти ее новорожденную дочь. Вдовец Михаил Р. обвинил в смерти жены медиков. По его словам, дочь появилась на свет весом более четырех килограммов и если бы Надежде сделали кесарево сечение, то трагедии можно было бы избежать. Ребенка сразу после родов перевели в реанимацию. Мать только успела на нее взглянуть…

А в том же 2015 году в Новосибирске суд вынес решение по иску о возмещении вреда здоровью новорожденному. Истцами являлись супруги Роман и Анастасия Ш. Женщине составили стандартный план родов через естественные родовые пути без учета размеров плода и несоответствия плода и особенностей строения таза. Через трое суток пациентка родила сына, который появился на свет в крайне тяжелом состоянии. Суд подтвердил, что вина лежит на медиках. В пользу Анастасии и Романа с перинатального центра Новосибирска была взыскана компенсация морального вреда, причиненного ребенку, в сумме 1 850 000 рублей. Плюс штраф в доход семьи в сумме 750 000 рублей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 25 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах