Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
РД при МСЧ 25 -отзывы о врачах и акушерах 2011-2019
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Цветы Жизни
Студент
Студент

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2522
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 18:16     Ответить с цитатой

Думаю дело в том, что там работают те, кто берется за ЕР после КС например, поэтому и риск выше и такие грустные вещи происходят :-(. Как поняла была отслойка, хотя ее узисты еще в период беременности должны были увидеть, конечно сложно сейчас судить, следствие разберется. Порой думаешь уж лучше бы прокесарили, чем рисковать.
Сама в свое время была адептом попробовать родить второго сама, после первого ЭКС, но мед образование у самой и всех родственников отговорило - есть риски не хочется оставлять детей сиротами. Сейчас пошла мода на все естественное и кто-то готов бездумно идти на риск, отказываясь от операции до последнего. Это же плохо, когда КС - типа, что сама не могла или не захотела, а ситуации то разные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 21:26     Ответить с цитатой

Цветы Жизни
Вот в том-то и дело. Когда двоих сама родила, то с третьим КС не сильно-то рассматривается. Причем в первую очередь самой роженицей.
Сколько не говори, а роды - не предсказуемый процесс. Казалось бы третьи роды... уже "всё знает, всё умеет..."
Вот и получается: сделают КС, так начинаются тёрки "этим врачам лишь бы прокесарить!". А не сделают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 12:20     Ответить с цитатой

:-( Тут я лично думаю, упустили ее, могли спасти если бы оказали вовремя помощь.
Скрытый текст:
Я сама потеряла малыша из-за отслойки, не в этом РД, очень важно остановить кровотечение и внимательно за женщиной следить. Мне 3 дня капали кровь донорскую т.к. потеряла много крови и упал гемоглобин, не могли поднять его. 4 дня в реанимации, всегда был мед. персонал рядом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шерри
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.08.10
Сообщения: 619
Откуда: Родники
Карта № 015008
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 18:38     Ответить с цитатой

Грустно

Последний раз редактировалось: Шерри (Пн Апр 02, 2018 15:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweet_strawberry
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.14
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 7:58     Ответить с цитатой

Я рожала в 25 мдч в 2014 году и моя знакомая 4 месяцами раньше. Так вот, даже не смотря на то что я рожала по сервису у Ливицкой без осложнений не обошлось. Потуги на род столе пропали вооьще - сейчас задним умом понимаю, что мне нужно было менять позу и рожать вертикально. Но мне просто выдавливали ребенка. Итог: кефалогематома у дочки и у меня гематома под стенкой во влагалище. Заметили через 1,5 суток. Гемоглобин упал со 140 до 74! Кровопотеря существенная. Восстанавливалась по факту здоровья больше года. У них там с кровопотерями прям эпидемия какая то. Потом одна из ошибок это тянуть плаценту сразу! О никаких 30-40 минут чтобы отошла сама!!! Нет! Тянут. У меня ттт целая (но приэтом кровопотеря тоже больше, у моей знакомой кусок остался. По итогу она после возвращения из роддома через 2 нелели на скорой попала уже просто в гинекологию на чистку на 2 недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 10:15     Ответить с цитатой

sweet_strawberry
да, тоже вытаскивали плаценту. Опомниться даже не успеваешь. Вот зачем это?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annabes
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.15
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 1:19     Ответить с цитатой

Lelenka
Добрый вечер! Извините, а у вас есть контакт Кима с 25 рд?) И сколько он берет лично?

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:

Подскажите пжлста кто знает. Если не каоининскиц р-н прописка, подпишут обменку в 25 рд если без сервиса просто?и если сервис надумаю, то жо какой недели можно оформить его?спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГриТа
Академик
Академик

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 47603
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, метро Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 11:37     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите к кому лучше пойти нанаблюдаться по беременности хорошего специалиста в мсч25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 26 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах