Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Базальная температура. Все, что ее касается (ч.2)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tasamaya
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 12631
В дневниках: 64
Откуда: новосибирск, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:33     Ответить с цитатой

Виктория
спасибо..я раньше БТ менрила но жадла когда монстры закончаться..а тут решилась..и месячные не понятные в этот раз 3 день а они не идут а так мажут..первые два дна по 2 прокладки где то было.и все..обычно 5 дней как миленькие а тут...перед месячными тест делала на всякий..ничего не показал
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82987
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:35     Ответить с цитатой

tasamaya возможно, у тебя в предыдущем цикле овули не было. Ты не проверяла? Цикл не затягивался?
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пупа
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.08.06
Сообщения: 377
В дневниках: 2
Откуда: Рязань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:38     Ответить с цитатой

Пушемиха писал(а):
Девочки, у меня такой вопросик: если фолликул не овулирует, а регрессирует, то БТ все равно соответствует второй фазе? Или она не поднимается?

У меня у сестры фоликул чатсенько не лопается (фоликулярная киста), а БТ все равно как во 2 фазе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tasamaya
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 12631
В дневниках: 64
Откуда: новосибирск, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:40     Ответить с цитатой

Виктория
на счет О не знаю..специально не проверяла..но месячные четкие как всегда 26 дней..ни днем раньше ни днем позже
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82987
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:43     Ответить с цитатой

tasamaya
скорее всего, овуля была. Ну, может подстыла... Пока рано делать выводы - мерий дальше!
Пупочка, ты скоро уже с малышом встретишься!!! :-P Обалдеть, как время летит!!! :-P Насчет кисты - сорее всего у твоей сестры была лютеиновая киста - фолликулярная не дает БТ второй фазы. :-)
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушемиха
Академик
Академик

На сайте с 11.08.06
Сообщения: 46251
В дневниках: 3424
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 12:22     Ответить с цитатой

Пупа
Виктория
а эти кисты видны были бы на УЗИ?
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82987
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 12:39     Ответить с цитатой

Пушемиха писал(а):
Пупа
Виктория
а эти кисты видны были бы на УЗИ?

Да, конечно видны! Просто некоторые узисты не напрягаются и просто говорят: функциональная киста", не расшифровывая, фолликулярная, лютеиновая ли.
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушемиха
Академик
Академик

На сайте с 11.08.06
Сообщения: 46251
В дневниках: 3424
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 13:01     Ответить с цитатой

Виктория
ясно, ну раз видня, значит у меня их нет слава Богу)
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalochka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.04.07
Сообщения: 178
Откуда: Россия, г. Ноябрьск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 14:45     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, когда у меня все-таки произошла овуляция? Сама жирная полоска на тесте была на 16 ДЦ...
http://28dnej.com.ua/Natalochka/charts/2007-08-23
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лами
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.06.05
Сообщения: 3807
В дневниках: 124
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 21:02     Ответить с цитатой

Танюша - возможно у тебя на 9 день был неправильный скачок. Мало ли что, вспоминай все причины. Если не считать его, жаль нет БТ в начале цикла - то овуля на 12 день должна была быть. Вроде неплохой график. А вообще - графики такая вещь - удивительная, Б почему-о часто происходит на непонятных, "ановуляторных" графиках )) Так что не переживай. Ничего экстремального нет. А с другой стороны бывают реальн ановуляторные циклы. Так что не боись.
_________________
МОЕ ЧУДО УЖЕ СО МНОЙ!!! Нам 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tasamaya
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 12631
В дневниках: 64
Откуда: новосибирск, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 9:38     Ответить с цитатой

приветик..опять я тут..сегодня сново мерила БТ 37,1 аж!! 6 д.ц...ничего не пойму что такое..температуру тела тут же смерила 36,5 ..правда состояние простывшее..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДИ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 92
Откуда: Украина Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 21:21     Ответить с цитатой

Я тут новенькая, но очень старенькая...Мне 41. В 21 год родила и не заметила с первого раза залетела...Потом был аборт в 28 и не думала о детях, а сейчас нашла свою настоящую любовь и хочу,хочу,хочу!Были у врача, врач сказал что всё в норме, но возраст...Если начну вести график, поможете определить овульку? А то мы дважды её пропустили, а несколько раз поймали но на матке слой был тонкий и она не зацепилась.Я сейчас травы пью...выравниваю гормональный фон...По врачам уже сил нет ходить, тем более что всё хорошо, а денег потратили уже немеряно на все анализы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
qwen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.07
Сообщения: 819
В дневниках: 110
Откуда: Тихого центра
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 8:05     Ответить с цитатой

вот \ ниче не понимаю говорят что выделения в виде яичного белка выделются в канун О а у меня всегда яичный белок дня за три четыре до О судя по тестам :eek:
http://www.babyplan.ru/profile/3093
как это понимать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ия
Студент
Студент


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 1863
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 0:13     Ответить с цитатой

qwen писал(а):
говорят что выделения в виде яичного белка выделются в канун О а у меня всегда яичный белок дня за три четыре до О судя по тестам :eek:
как это понимать?

ЯБ выделяется за пару (плюс-минус) дней до овуляции, потом он разжижается, и в этой разжиженной среде легче бегать спермикам :) образно говоря.
Вот это самое разжижение и должно, в идеале, выпадать на время овуляциии.
_________________
Босиком по росе...Будем с пузами мы все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
qwen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.07
Сообщения: 819
В дневниках: 110
Откуда: Тихого центра
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 11:23     Ответить с цитатой

ну ясненько значит все так и лолжно быть по идеи
меня вот ащо че интересует когда М приходят у всех выделяется сгустками у меня было что что то в виде "печени" выделялось сгустки такие плотные :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 67, 68, 69  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах