Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
ЖК Заельцовский район
Красный пр., 218

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гленвитол
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 3387
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 21:56     Ответить с цитатой

Евгеша-79
А у вас какой участок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
САЛАТИК
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 1304
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 16:49     Ответить с цитатой

:eek:
сегодня сходила в Заельцовскую ЖК, в 14 кабинет....просто на прием - сказала что хочу проверится прежде чем ребенка заводить, была там в первый раз. взяли два мазка, шейку матки посмотрели и дали направление в ИНВИНТРО на анализы, а там мне их насчитали на 3900...может кто посоветует где подешевле можно сдать анализы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гленвитол
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 3387
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 17:03     Ответить с цитатой

САЛАТИК
В Губернии попробуйте посчитать. Да и вообще надо просто по клиникам позвонить узнать где-какие цены. Но если отправили на гормоны, то так оно и выйдет примерно везде.. :aga-aga:
У какого врача были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anka_tixas
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 967
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 19:07     Ответить с цитатой

Гленвитол, да, там :)

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

САЛАТИК, уух, я с такими же целями иду в ЖК, и если бы мне не было напряжно платить кучу денег за все, я бы не пошла в ЖК...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
САЛАТИК
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 1304
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 10:46     Ответить с цитатой

Гленвитол писал(а):
САЛАТИК
В Губернии попробуйте посчитать. Да и вообще надо просто по клиникам позвонить узнать где-какие цены. Но если отправили на гормоны, то так оно и выйдет примерно везде.. :aga-aga:
У какого врача были?


была в 14 кабинете. что за врач не помню.
в том то и дело что не на гормоны а на возможные половые инфекции, которые могут скрыто присутствовать в организме и проявится во время беременности типа микоплазма, уреплазма и т.д.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MilisaNarziss
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 1065
В дневниках: 2
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 21:31     Ответить с цитатой

Anka_tixas
Добрый вечер!
Я наблюдаюсь у Монастыревой И.Г. участок 3. очень хороший врач как до беременности, так и во время беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нюр.ОК
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 12954
В дневниках: 735
Откуда: Город Сказка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 19:28     Ответить с цитатой

А Крученкова Нэли Хаимовна-как врач? Отзыво нет никаких
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлёнаБел
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.09.10
Сообщения: 621
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 22:03     Ответить с цитатой

отмечусь, чтоб темку не потерять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuFelt
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 996
В дневниках: 1
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 0:31     Ответить с цитатой

САЛАТИК
посмотрите прайсы ДНК-диагностики - у них есть заборы на такие инфекции в различных вариация комплексно - стоит дешевле, ну и на торч можете там сразу сдать - тоже подешевле

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

нюр.ОК
к Крученковой просто так не попадешь - она моя участковая, но сколько раз я не пыталась к ней записаться, просто типа для профилактики раз в год, у нее никогда нет записи, ни через единую регистратуру, ни через сайт регистратуры, бесполезно...
_________________
Машинное вязание для детей и взрослых, обучение, вязальные машины из Японии под заказ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
нюр.ОК
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 12954
В дневниках: 735
Откуда: Город Сказка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 11:32     Ответить с цитатой

Она и моя участковая, потому и спрашиваю-как врач ?:oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
successful
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 15:28     Ответить с цитатой

13Юлия13
Доверяйте себе.
Про Ефаеву. Я когда забеременела, попала к ней. Она говорила, что однозначно прерывание. Сейчас дочка бегает. Ей 1,6 года. Все ок. Так что у меня к ней отношение особое.
Когда приходила получать родовой сертификат на 34 недели беременности. Выгнала меня и сказала, что ее беременные пациенты ждут.

Думаю, что если у Вас все по книжкам, то врач может быть и ничего. Но вот думаю, что делать буду во вторую беременность. Первую наблюдалась платно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гленвитол
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 3387
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 15:41     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кто знает! У нас в ЖК есть уролог? Или надо искать в другом месте? :help:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anka_tixas
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 967
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 21:01     Ответить с цитатой

В общем думала я, думала... составила себе рейтинг, написала заявление... и меня приперло срочно бежать к врачу. К тому доктору, к которому я запланировала, срочно совсем не получалась, и мне предложили к Герасимовой (1 участок). Поскольку никаких плохих отзывов (как впрочем и хороших :)) я о ней не слышала, я согласилась :) завтра пойду к ней :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
very_positive
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.11
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 23:02     Ответить с цитатой

Девочки, скажите, пожалуйста, для тех, кто в танке :))) в ЖК надо на приём записываться именно к врачу твоего участка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гленвитол
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 3387
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 23:05     Ответить с цитатой

very_positive
К сожалению да! Даже единая регистратура вычисляет кто у тебя участковый :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах