Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
ЖК Заельцовский район
Красный пр., 218

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
carrie
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 1312
В дневниках: 13
Карта № 023023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 21:46     Ответить с цитатой

Девочки, может кто слууууучайно знает, кто из гинекологов проживает по Дуси Ковальчук 5? была у неё 2 раза и то случайно, единственное, что помню-живём в одном доме, а фамилию припомнить не могу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marzapane_gatta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 291
В дневниках: 1
Откуда: Ипподромская
Карта № 006151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 11:35     Ответить с цитатой

Девчат, а кто-нибудь наблюдался в поликлинике №27??? По единой регистрации врач ЖИЛЬЦОВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА. Вдруг золотой специалист)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marzapane_gatta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 291
В дневниках: 1
Откуда: Ипподромская
Карта № 006151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 15:00     Ответить с цитатой

Все, в 27ю я не попала, записалась в нашу женскую консультацию. И у меня Ефаева :aga-aga: Посмотрим что да как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
carrie
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 1312
В дневниках: 13
Карта № 023023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 11:41     Ответить с цитатой

marzapane_gatta писал(а):
Все, в 27ю я не попала, записалась в нашу женскую консультацию. И у меня Ефаева :aga-aga: Пос
мотрим что да как.

о ней тут не оченб хорошие отзывы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marzapane_gatta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 291
В дневниках: 1
Откуда: Ипподромская
Карта № 006151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 13:52     Ответить с цитатой

carrie
да я читала уже)) а что поделаешь. Я так поняла, что как врач она не плохая. Может чуть грубовата, посмотрим. Бесплатного захотелось. Так дорого все эти анализы и вежливое обслуживание((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
carrie
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 1312
В дневниках: 13
Карта № 023023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 21:08     Ответить с цитатой

а мне, если придётся на учёт вставать. пойду искать у родителей свою мед. книжку....там фамилия врача))) она так чудесно со мной сюсюкалась)) :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

правда я ещё платные наблюдения ещё не рассматривала, может и потратимся, я ужасный параноик по здоровью)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аленчик2003
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.06.11
Сообщения: 436
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 20:23     Ответить с цитатой

Очень нравится Тайлакова Елена Валерьевна, очень опытный гинеколог. Она принимала у меня роды и сейчас я снова по счастливой случайности попала к ней. Это 16 уч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marzapane_gatta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 291
В дневниках: 1
Откуда: Ипподромская
Карта № 006151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 13:15     Ответить с цитатой

ой, девочки! я вся в расстройствах, потому что большое недоверие к ней (про Ефаеву). Я понимаю, что всех все отправляют на платные анализы куда то, но вот прям паранойя у меня!!!! Что специально припишут чего и будут лечить, и лечить, и лечить от всего на свете!
Что делать не знаю. Боюсь менять врача, вдруг они окажутся подругами и будут мстить))) (я же говорю паранойя).

И еще. Мне подруга нахваливала Новосибирский областной госпиталь ветеранов войн №2 (семьи шамшиных 95а/николая островского 38). Там есть гинеколог и не плохой. Кто-нибудь скажет что за фрукт такой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anka_tixas
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 967
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 19:36     Ответить с цитатой

В общем давно я тут не была, а с врачами познакомилась уже с несколькими. К Герасимовой я сходила целый один раз, она меня отправила на четвертый участок к Костылевой Валерии Николаевне.
Герасимова вроде ничего, и коллега моя к ней ходит и довольна. Но для меня осталось непонятным, почему она отправила меня на другой участок. Она мотивировала это тем, что на том участке очень мало народу. В регистратуре же мне сказали, что ситуация обратная, на 4 участке народу куча, а у Герасимовой на первом - свободно. Ну и еще после ее посещения никто не видел мою карточку. Наверное она так и лежит где-то у нее в кабинете...
нюр.ОК писал(а):
А Крученкова Нэли Хаимовна-как врач? Отзыво нет никаких

Я к ней попала, пока была на учебе моя врач. Мне она не понравилась. Она сходу выписала мне дорогущее и не особо нужное лекарство, а когда отправляла сдавать анализы на инфекции, то предложила выбор: в КВД или в частную. Я выбрала частную, так она мне написала что сдавать на фирменной бумажке инвитро, где была также ее фамилия написана, и сказала что сдавать нужно там. К слову, я сдала более широкий анализ в другом месте почти в два раза дешевле.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

marzapane_gatta писал(а):
ой, девочки! я вся в расстройствах, потому что большое недоверие к ней (про Ефаеву). Я понимаю, что всех все отправляют на платные анализы куда то, но вот прям паранойя у меня!!!! Что специально припишут чего и будут лечить, и лечить, и лечить от всего на свете!
Что делать не знаю. Боюсь менять врача, вдруг они окажутся подругами и будут мстить))) (я же говорю паранойя).

у меня девочка знакомая у нее наблюдается. Ходит к ней с неохотой, говорит, что она грубовата, но вроде специалист хороший, и поэтому она пока к ней ходит.
А насчет того, что мстить будут... вероятность мала :) если уж будут какие-то проблемы, можно прийти к заведующей, объяснить ситуацию, и она уже отправит к "не подруге" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нюр.ОК
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 12954
В дневниках: 735
Откуда: Город Сказка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 18:18     Ответить с цитатой

Anka_tixas

Я прямо расстроилась по поводу Крученковой :aga-aga:
Пришло время на учёт вставать-я в раздумьях.
По адресу прописки вроде бы попадаю на 18 участок, там некто Балясова-как она? Отзывы на СМ положительные.
Но я собиралась в другом месте регистрироваться-там Крученкова :-(
Может не эксперементировать тогда? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anka_tixas
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 967
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 21:10     Ответить с цитатой

нюр.ОК, если вы раньше уже были в ЖК и карточку у Вас есть, не думаю, что Вас будут переводить на другой участок. А если первый раз придете, то можно наверное и к Крученковой сходить, может она и ничего. Перевестись на другой участок в любой момент можно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marzapane_gatta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 291
В дневниках: 1
Откуда: Ипподромская
Карта № 006151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 21:44     Ответить с цитатой

Anka_tixas
а как поменять врача? заявление какое то? просто слышала, что с неохотой они переводят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anka_tixas
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 967
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 22:22     Ответить с цитатой

marzapane_gatta, нужно написать заявление на имя заведующей, в нем написать причину перевода (может это и не обязательно, я точно не знаю). Потом идете к заведующей с этим заявлением и все :) Меня перевели без проблем. Единственное, я в заявлении написала, что прошу перевести к Черниковой, а к ней меня бы перевели только с ее согласия, если она подписала бы заявление. Но поскольку она уходила на учебу, а мне надо было срочно, я согласилась и на другого врача, к нему без всяких подписей перевели. Самым сложным во всем это было в рабочее время попасть к заведующей :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
13Юлия13
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 253
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 10:37     Ответить с цитатой

У меня Ефаева! Не жалуюсь. Провели полное обследование, что не так подправили...(хочу уточнить что тоже не доверяла ей, и сомневалась в поставленных диагнозах) решила сходить к проверенному врачу(платно), где она все подтвердила... И у меня больше не было сомнений на счет Ефаевой. Сейчас скоро переедем, придется опять менять больницу и врача, если честно из-за чего я не много расстроена, т.к. готова была планировать беременность у Светланы Яковлевны... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marzapane_gatta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 291
В дневниках: 1
Откуда: Ипподромская
Карта № 006151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 11:50     Ответить с цитатой

Ох девочки! я щас разноюсь! я не знаю кому верить, кому нет
Получив анализы (которые я сдавала в инвитро) я расстроилась потому что нашли ПВЧ 16. Но т.к. я не доверяю своему врачу, то пошла и сдала в ИмДи (просто выбрала, репутацию не знаю). Сегодня узнала результат- отрицательный. Я обрадовалась, конечно, но теперь результат 50\50. Просто я не знаю что делать.
-Идти опять сдавать в 3м месте 100%!
-Менять врача? На какого?
Как вообще можно доверять теперь, тем более в таком вопросе!!!!

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:

Ах да!
-Где сдать анализ на гормоны?? в инвитро идти не хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах