Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
ЖК Заельцовский район
Красный пр., 218

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
carrie
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 1312
В дневниках: 13
Карта № 023023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 13:23     Ответить с цитатой

marzapane_gatta
привет! мне тоже нашли единственное что так это ВПЧ 16, ну сказали, что я носитель, наблюдать надо....ну это значит, что папиллом нет....но могут появиться.....

я думаю ты можешь успокоиться, если 2-ой результат отриц. (я правда ещё не перепроверила, но собираюсь)

мне в той клинике, где я делала нашли на узи какую-то х. которая бывает при эррозии ш.м. ну и ВПЧ который тож при болезнях ш.м.....узи перределала, на след. день ничего не было.....потому и ВПЧ 16 не верю сильно....т.к. шейка матки у меня идеальная.....

так что, если у вас с шейкой матки всё ок, и нет других образований, то думаю можно успокоиться...а лечение этого вируса стоит 5 тысяч, за пять уколов....(а в частной клинике это навело меня на подозрения....)

а где вы переделывали и почём? я в инвитро думаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marzapane_gatta
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 291
В дневниках: 1
Откуда: Ипподромская
Карта № 006151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 13:48     Ответить с цитатой

carrie
в инвитро стоит 170р, а в ИмДи 186р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
carrie
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 1312
В дневниках: 13
Карта № 023023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 15:15     Ответить с цитатой

marzapane_gatta
в инвитро к 170 плюсуют забор мазка и выходит 600(смотрела на сайте их), а вы ИмДи( где это?) делали? там 186 и всё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marzapane_gatta
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 291
В дневниках: 1
Откуда: Ипподромская
Карта № 006151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 15:18     Ответить с цитатой

В инвитро я делала комплексом. Там не только на этот вирус. Но в чеке стоит 170р
ИмДи (на плахотного есть) 186р и все- это забор+ анализ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
carrie
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 1312
В дневниках: 13
Карта № 023023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 16:00     Ответить с цитатой

marzapane_gatta
здорово, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таньчоус
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 1128
В дневниках: 4
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 10:42     Ответить с цитатой

marzapane_gatta
Я планировала свою беременность в госпитале №2 на семьи Шамшиных. Там есть врач очень хороший, советовали ее мне два разных человека. Зовут Ярыгина Людмила Владимировна. Принимает бесплатно с 9 до 15 (живая очередь). Но приходить лучше утром, у нее всегда народ. 8 месяцев беременность не наступала, пришла к ней, начала проверяться, через месяц - о, чудо!!! Знаю, что сейчас она в отпуске весь март, сестра у нее наблюдается. Прописка у меня не в центральном районе. Всем ее советую, очень грамотная!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anka_tixas
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 967
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 20:48     Ответить с цитатой

carrie писал(а):
а лечение этого вируса стоит 5 тысяч, за пять уколов....(а в частной клинике это навело меня на подозрения....)

я несколько лет назад лечила ВПЧ, правда не 16 тип, а какой-то другой. Так вот, после нескольких месяцев лечения, нескольких врачей и кучи перечитанной информации я считаю, что он не лечится, а его лечение - просто перевод денег и времени. Уколы эти скорее всего иммуностимулируюшие, т.к. вирус этот из организма выгнать нельзя, можно только перевести его в неактивное состояние.. Мне подобные препараты не помогли, кондиломы как были, так и не прошли. В итоге я просто их удалила и забыла. А иммунитет если сам не понимается, то и от лекарств не поднимется, по крайней мере у меня так.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

marzapane_gatta писал(а):
Ах да!
-Где сдать анализ на гормоны?? в инвитро идти не хочу

Я недавно сдавала на инфекции в ДНК-Диагностик, там получилось намного дешевле, чем в Инвитро. Насчет качества не знаю ни про первых, ни про вторых, поэтому выбрала где дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 22:27     Ответить с цитатой

оля78 писал(а):
я наблюдалась в ЖК участок №2 у Черниковой Марины Михайловны, остались только положительные эмоции!!!!!!! очень приятная женщина


Сестра тоже у неё наблюдалась, :o куда только не ходила, говорит что чем-то притягивает именно она :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
екатерина22602
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 1279
В дневниках: 14
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 19:27     Ответить с цитатой

мой участковый врач Ефаева - никому не советую к ней ходить. Грубая, всегда опаздывает и врач никакущий. Пришла вставать к ней на учет по беременности в 6 недель - она сказала, что ни капельки я не беременная, а если тест положительный - то значит это внематочная. Направила на платное (ессественно) УЗИ в определенное место к определенному врачу....

ушла от нее в ЖК центрального р-на и родила замечательного сыночка :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marzapane_gatta
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 291
В дневниках: 1
Откуда: Ипподромская
Карта № 006151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 11:20     Ответить с цитатой

Девчонки всем привет!
Ефаева то тютю! Делась куда-то, не знаю уволилась или уволили. Ну да ладно! :-)
Сейчас Бондаренко Сона Генриковна. Кто-нибудь у нее был уже? Расскажите, если таковые есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОксанаЛа77
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 701
Откуда: Новосибирск пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 18:26     Ответить с цитатой

Ефаеву в конце зимы в начале весны, если не соврать, с приема на скорой увозили с пред инфарктным состоянием, я сидела на приеме к своему врачу (Парыгина) врачи все заганашились к ней в кабинет все рванули... я как поняла она уже не выходила с больничного, уволилась :aga-aga:
_________________
Парикмахер-колорист. Опыт 19 лет.
Все виды сложного окрашивания: мраморное окрашивание, омбре, балаяж, шатуш, растяжка. Работаю на косметике Lebel, Wella. Стрижки укладки
Работы можно посмотреть в Инстаграм OksanaLatysheva ВК Оксана Латышева
WhatsApp Viber т. 89039971872 Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marzapane_gatta
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 291
В дневниках: 1
Откуда: Ипподромская
Карта № 006151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 8:23     Ответить с цитатой

Ну, конечно, жалко, что таким образом она прекратила врачевать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfoniya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 188
Откуда: Заельцовский район, гор. Аэропорт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 9:41     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь знает Потапову? Что за врач?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 22:17     Ответить с цитатой

привет! а есть свежи отзывы о Балясовой? Мне как то странно в единой регистратуре сказали, что на моем участке два врача Потапова и Балясова. пришла записываться, записали к Балясовой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Katerina__
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25957
В дневниках: 11908
Откуда: Новосибирск, РЦР Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 0:46     Ответить с цитатой

прочитала вас и очень удивилась, я наблюдалась у балясовой, когда была беременна дочкой, потом она уходила из жк, если она сейчас принимает, идите к ней не прогадаете. даже и не сомневайтесь даже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах