Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
ЖК Заельцовский район
Красный пр., 218

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 0:58     Ответить с цитатой

Katerina__
спасибо. пойду к ней 13. потом расскажу о впечатлениях.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
djosh
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.06.08
Сообщения: 120
Откуда: Новостбирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 12:17     Ответить с цитатой

А по Бандаренко кто-нибудь знает ? что за врач?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кити21
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.04.09
Сообщения: 864
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Октябрьский рн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 23:45     Ответить с цитатой

Была у нее недавно в первый раз,впечатления положительные,пощупала,взяла мазки,все подробно расспросила,написала что пить,мне и мужу для цикла и для беременности)очень хочется чтоб до лета наступила :aga-aga:

Добавлено спустя:

Была у нее недавно в первый раз,впечатления положительные,пощупала,взяла мазки,все подробно расспросила,написала что пить,мне и мужу для цикла и для беременности)очень хочется чтоб до лета наступила :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13840
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 13:41     Ответить с цитатой

Тоже интересуют отзывы про Бонадренко. Я в свое время от Ефаевой ушла, ходила к Черниковой. Теперь осталась без врача. Позвонила, меня вернули на мой 17 участок.
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bananamama
Академик
Академик

На сайте с 11.05.07
Сообщения: 9982
В дневниках: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 18:48     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Bananamama (Вт Ноя 11, 2014 16:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежевичка26
Студент
Студент

На сайте с 07.05.09
Сообщения: 1548
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский р-он, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 13:53     Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь, пжста, впечатлениями о враче со 2-го участка - Ивановой Наталье Валерьевне? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Софья-Валентина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.07.12
Сообщения: 3080
В дневниках: 16
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 12:53     Ответить с цитатой

У меня впечатления о жк неоднозначные... Обратилась туда с беременностью. На 12 неделях пошла на плановое узи, сказали, что Б замерла. Я в истерике пошла к доктору. Начался приступ на нервной почве. Доктор с моего участка была в отпуске. Фамилии вообще из памяти выбило... Доктор тетя в возрасте немного грубоватая, акушерка произвела более приятные впечатления. Так вот отправили на др. Участок. Так принимает доктор средних лет. Она еще узи не беременным делает. Так вот она мне дала таблетку для мед аборта. И отправила домой с приступом. Это было в четверг. В субботу я успешно лежала на операционном столе.
Потом доктор сказала, что мед.оборт делается до 8 что ли недель... И предложила написать на них куда следует.
Думаю, что если вдруг еще забеременею, то туда точно не пойду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оса
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.08
Сообщения: 9640
В дневниках: 20
Откуда: Н-ск, ст.м.Гагаринская
Карта № 000963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 12:29     Ответить с цитатой

Девочки, кого-нибудь может поделиться информацией о КАРПОВА РЕНАТА РИНАТОВНА?
Что-то отзывов по ней вообще нет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МММарина
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.08.13
Сообщения: 248
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 11:57     Ответить с цитатой

всем привет)
девочки не знаете в жк каким методом лечат эрозию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4564
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 12:56     Ответить с цитатой

Оса
Если ещё актуально, то вот здесь есть пара отзывов
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=57319605#57319605
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
рыжая ксю
Профессор
Профессор

На сайте с 29.05.08
Сообщения: 8036
В дневниках: 64
Откуда: НСК , Заельцовский , ул. Сухарная 78
Карта № 013304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 10:26     Ответить с цитатой

Сибмамочки , кто нибудь наблюдался у Рябовой Марии Викторовны ? напишите пожалуйста отзыв :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bananamama
Академик
Академик

На сайте с 11.05.07
Сообщения: 9982
В дневниках: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 11:44     Ответить с цитатой

рыжая ксю писал(а):
Сибмамочки , кто нибудь наблюдался у Рябовой Марии Викторовны ? напишите пожалуйста отзыв :love_sibmama:

Я со второй Б наблюдалась. Малоопытная врач, всё быстренько: измеряет лентой живот и прибором тоны сердца плода. Всё! На отёки ни разу не проверила за всю беременность даже :aga-aga: Про мазки и анализы, если не всё гладко, нужно всё время напоминать.
Была небольшая проблема под конец Б, пошла в МЦ. Принесла Рябовой лист осмотра из МЦ, она просто переписала в карту всё оттуда.
В общем, не советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
рыжая ксю
Профессор
Профессор

На сайте с 29.05.08
Сообщения: 8036
В дневниках: 64
Откуда: НСК , Заельцовский , ул. Сухарная 78
Карта № 013304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 11:52     Ответить с цитатой

Bananamama
ох :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Bananamama
дело в том, что я а вообще ни единого врача не знаю в этой ЖК, мне нужно вставать на учет по первой беременности , вчера поехала карточку завела , и меня назначили к Рябовой :aga-aga: записали только на 19 июня , то есть первого приема ждать мне еще 3 недели :aga-aga: это в норме ? я просто не знаю алгоритмы приема .. немного в растерянности :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bananamama
Академик
Академик

На сайте с 11.05.07
Сообщения: 9982
В дневниках: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 13:23     Ответить с цитатой

рыжая ксю
там есть пара гинекологов нормальных, но я о них уже под конец узнала. на память фио не помню. есть где-нибудь список врачей ЖК?

Добавлено спустя 2 минуты:

рыжая ксю писал(а):
записали только на 19 июня , то есть первого приема ждать мне еще 3 недели :aga-aga: это в норме ? я просто не знаю алгоритмы приема .. немного в растерянности :oops:

для 1-го приема нормально, если Вас ничего не беспокоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 13:40     Ответить с цитатой

Хвалят очень Карпову Ренату Ринатовну, молодая но толковая, внимательная.
Я сама хожу к Балясовой, она ко мне хорошо относится, врач опытный, но и есть не очень про нее отзывы, так что не уверена что могу рекомендовать со всей ответственностью.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах