Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
Анна
* Расскажите об Анютках!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КрапивкаЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.17
Сообщения: 106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 21:07     Ответить с цитатой

У меня 2 подружки Анечки,обе общительные,невероятно обонятельные,но очень капризные и знающие себе цену девушки!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ElenaKnch
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.11
Сообщения: 377
Откуда: п. Новый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 15:38     Ответить с цитатой

Дочь Аня. Прабабушка Аня. Знакомых Анют много.
Если про дочь, то оочень общительна, веселая оптимистка, умная, добрая и ласковая. Я устаю от ее обнимушек. Но немного неуклюжа, как обаятельный щенок. Шумная, подвижная. Легко соглашается на любой кипишь: в кружок какой-нибудь записаться, пойти на лыжах или коньках зимой, в глубоком озере плавать, познакомится с новыми людьми. Любит математику, любит ролевые игры-в куклы, в животных. Любит и умеет нянчится с детьми (с младшей сестрой и другими). Очень обидчива, вспыльчива, но не драчунья.
Прабабушка была трудолюбивая, ласковая, рассудительная, умела продавать и договариваться.
Знакомые Ани обаятельные обычно, хотя есть сдержанные интелектуалки, есть веселые болтушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 14:55     Ответить с цитатой

Наша Аня ещё маленькая, про характер могу сказать, что осторожна к чужим, наблюдательная, чувствительная, любит внимание, со своими веселая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 14:15     Ответить с цитатой

Наша Аня - всегда в центре внимания, все компашки крутятся вокруг нее) А еще она всегда встает на сторону тех, с кем никто не хочет дружить, и так вводит этого ребенка в компанию - обостренное чувство справедливости, гиперответственная. Хотя всего пока 10 лет - помощница-убирает, готовит, в общем, идеальный ребенок) Учится хорошо :aga-aga: Отличная хозяйка для пса - гуляет, кормит, убирает-без напоминаний и стонов, даже в 7 утра :aga-aga:
Идеальная фантазерка, с ней всегда весело, придумывает новые игры постоянно, поэтому вокруг нее всегда много ребят, ее все любят, с ней все дружат)
В общем-ребенок мечты :haha:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карина 28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.18
Сообщения: 7
Откуда: Нижний Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 5:53     Ответить с цитатой

А разве это имя сейчас считается редким? Я всегда вижу его в списках популярных имен. Хотя сейчас и правда не часто называют таким именем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия97
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.18
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 22:18     Ответить с цитатой

А сейчас Аня это не популярное имя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 8:59     Ответить с цитатой

Почему же, Аня - всегда одно из топовых женских имен :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тин-а
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.17
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 20:32     Ответить с цитатой

Будучи уже очень взрослой девочкой, в 6 лет моя прекрасная Анютка нашла видеоролик в ютубе с рассказом о ее имени. Какая она была счастливая, когда слышала лестные отзывы об Аннах!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 15:29     Ответить с цитатой

У меня сестренка Анютка , и деток много знакомых с этим именем )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах