Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Болтушка бердских сибмамочек.Том 30
Собираем урожай

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 10:40     Ответить с цитатой

Мама Жентоса
там есть отличные вещи.но по цене они схожи с подобными вещами из других магазов.а много барахла которое стоит дешево и поэтому туда все щимятся.я уже замечала после покупок там,что уверенность в том,что ты сэкономил-призрачна.точнее,это самообман сплошной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
undine
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 6375
В дневниках: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 10:42     Ответить с цитатой

Рифкатовна
я тоже думаю что вам повезло, что в Икее в итоге не оказалось нужного дивана.
у знакомых был икеевский... просто ужасный.. быстро продавился... весь деформировался... раскладной механиз-м хлипкий и постоянно ломался.... бррр. :eek:
мы покупали диван в Цвет диванов... взяли по акции за 20 тыр спинки кожаные. сам диван очень удобный. легко раскладывается... и если бы кошка не повадилась о спинки когти точить то он и сейчас был бы как новый...

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

вот тут их сайт
там часто скидки. :-)
http://www.zvet.ru/


Последний раз редактировалось: undine (Пн Окт 03, 2011 10:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 10:42     Ответить с цитатой

undine
он может и не хлипкий,а вот про продавился...там же все покупаешь отдельно-железяки эти,матрац,обивку...так вот,продавления эти зависят от качества матраца.мы взяли не самый дорогой,а который перед ним.матрацем я ОЧЕНЬ довольна.а вот всем остальным-категорически нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Жентоса
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 8953
В дневниках: 760
Откуда: Бердск-City Красная Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 10:44     Ответить с цитатой

хотя я слышала и не плохие отзывы, но сама, наверное, врятли решусь. всё-таки мебель не так часто меняем! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
undine
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 6375
В дневниках: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 10:46     Ответить с цитатой

Гламуррчик
я говорила про конкретный диван конкретных знакомых.
там был хлипкий. у вас другой диван - там другие проблемы... главное что все равно проблемы с их диванами есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 10:46     Ответить с цитатой

Мама Жентоса
мы когда в новосибе жили на нарымской,у нас там было много что из икеи-кухня,посуда почти вся,диван,шкаф и еще куча всякого.так что опыт реально есть.а вот у подруги,она в меге работает,дома из икеи штуки намного подороже.вот там уже ничего не разваливается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
undine
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 6375
В дневниках: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 10:47     Ответить с цитатой

Мама Жентоса
мне в Икее всякие штучки нравятся, с удовольствием там иногда чтонибудь берем. а вот по мебели табу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 10:49     Ответить с цитатой

undine
то что проблемы с мебелью есть-удручает.у нас еще долго не будет возможности поменять мебель.... :-( пока ипотеку не возьмем и не переедем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
undine
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 6375
В дневниках: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 10:50     Ответить с цитатой

Гламуррчик
сейчас вроде ставки падают по ипотеке... только вот цены на квартиры растут...
где хотите покупать уже решили? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 10:51     Ответить с цитатой

примерно уже знаем где квартиру будем брать.уже так хочется жить отдельно ото всех,не представляете... :eek: устала от мамы,уж сильно меня прессингует.ну и свекры тоже со своими тараканами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Жентоса
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 8953
В дневниках: 760
Откуда: Бердск-City Красная Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 10:53     Ответить с цитатой

undine писал(а):
Мама Жентоса
мне в Икее всякие штучки нравятся, с удовольствием там иногда чтонибудь берем. а вот по мебели табу :aga-aga:

штучки мы тоже берем, я вот всего 3 раза с момента открытия была, и брала штучки, брала, брала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 10:55     Ответить с цитатой

undine
да решили.в области метро березовая роща или золотая нива (но не дальше,не к гусинке) или в области где сиб ярмарка,к аэропорту городскому,зоопарку.все же место работы я менять не планирую.а мне там рядом будет

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Мама Жентоса писал(а):
undine писал(а):
Мама Жентоса
мне в Икее всякие штучки нравятся, с удовольствием там иногда чтонибудь берем. а вот по мебели табу :aga-aga:

штучки мы тоже берем, я вот всего 3 раза с момента открытия была, и брала штучки, брала, брала :haha:

вооот,поэтому я и не люблю туда ездить :lol: :lol: я тоже хожу и беру штучки, беру,беру......пока деньги не кончатся в кошельке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Жентоса
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 8953
В дневниках: 760
Откуда: Бердск-City Красная Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 11:02     Ответить с цитатой

Гламуррчик
в Бердске не нравится жить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 11:09     Ответить с цитатой

КАК дозвонится в первую детскую!?!
Капец какой-то. сижу-время убиваю. Леву к окулисту надо записать.
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 11:11     Ответить с цитатой

taw
вот только так.. сидеть и убивать время :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

taw
Настя, я про бассейн хоетла спросить. вы в какой ходите? у тебя Лева ходит? и сколько цена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах