Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Том ям Кулинарный флеш-моб
Выплаты беременным-нужная темка..
я рада что вам темка понравилась...

На страницу : 1, 2, 3 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ларри
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 326
Откуда: Искитим!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 10:40    Заголовок сообщения: Выплаты беременным-нужная темка.. Ответить с цитатой

Актуальные статьи на нашем сайте:
Права беременных
Гарантии и льготы беременным сотрудницам
Родовой сертификат


зд-йте!вот такой вопросик интересен если не работаешь и встаешь на учёт до 12недель...платят премию вроде 300р или только работающим??
спс всем!!)) :give_heart:
_________________
очень,люблю-своих деток!))


Последний раз редактировалось: ларри (Вт Окт 02, 2012 23:53), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лен4ики
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 11:27     Ответить с цитатой

Всем платят, и работающим и неработающим. Это типа поощрение от гос-ва, чтобы раньше вставали на учет, соответственно, было меньше проблем во время бер-ти
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
к@тюнчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 1422
В дневниках: 1
Откуда: Троллейный ж/м, ул Новосибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 12:53     Ответить с цитатой

Мне не заплатили сказали, что платят только работающим. Может сейчас что то изменилось, лучше позвонить в отдел пособий. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Стюра*
Академик
Академик


На сайте с 14.09.11
Сообщения: 26948
В дневниках: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 17:48     Ответить с цитатой

ларри
не знаю платят ли безработным, но там не 300 а 500 с копейками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олененок80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.07.11
Сообщения: 1185
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 20:18     Ответить с цитатой

а кто получал пособия,которые выдаются либо молодым семьям-вроде 14 тыс,либо тем,кому есть 30 лет-10тыс и как их оформлять?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
An-ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.08
Сообщения: 204
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 14:31     Ответить с цитатой

Когда приходите в ЖК вставать на учет, вам оформляется обменная карта, там на последних страницах указаны все-все-все выплаты которые положены семье в зависимости от возраста и статуса семьи. В том числе все ссылки на законы, суммы выплат и необходимые для оформления этих выплат документы (либо соц. службы, либо по месту работы).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_Nod
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 347
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 17:04     Ответить с цитатой

нужно во время беременности встать на учет в центр занятости, они Вам и 500 руб за ранние сроки беременности и декретные выплатят и все остальное что работающим положено. А декретные по больничному листу, который в 30 недель выдают, пять окладов дадут. Даже если Вы до этого нигде не работали, то 5 МРОТов начислят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Добрая истеричка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 51
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 14:14     Ответить с цитатой

А меня интересует подобный вопрос.
Вот читаю про выплаты пособий, но там пишут только про работающих женщин или уволенных. Я никогда не работала официально.
И в ЖК я не ходила, т.к. встала на учет в платную консультацию.
Таким как я что нибудь должно выплачиваться по рождению ребенка? И что для этого нужно?
Я не про 300 или 500 руб. А вот которые первое время выплачиваются по рождению ребеночка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ларри
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 326
Откуда: Искитим!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 23:49     Ответить с цитатой

конечно выплаты будут.....вам!а меня такой вопрос инте-ет...на второго по мимо сертификата выплата вроде как 100000т.р на руки дают или только на третьего........кто что слышал......?????????????????????? :eek:
_________________
очень,люблю-своих деток!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кися
Студент
Студент

На сайте с 16.03.06
Сообщения: 2126
Откуда: Новосибирск
Карта № 002040
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 10:00     Ответить с цитатой

ларри
100 000 это за третьего. И вроде бы не на руки, а примерно так же, как и материнский.
_________________
МЕД АЛТАЙСКИЙ
МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНОЕ ХОЛОДНОГО ОТЖИМА
ЧАИ ТРАВЯНЫЕ
ЗАПАРКИ ДЛЯ БАНИ
МОЧАЛКИ БАННЫЕ ИЗ ДЖУТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гусыня
Студент
Студент


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2124
В дневниках: 10
Откуда: дк горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 10:36     Ответить с цитатой

Интересно, вот у меня двое детей будет, а у мужа трое (старший от первого брака по решению суда живет с нами)
Получаетя у нас в сембе 3-е ребятишек, но у меня их только двое. :lol:
Мы многодетные или только муж?? И кому 100 т.р положено, если вообще положено????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кися
Студент
Студент

На сайте с 16.03.06
Сообщения: 2126
Откуда: Новосибирск
Карта № 002040
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 10:43     Ответить с цитатой

Гусыня
100 тыс положено если ребенок третий родился... кажется после января 2011 года, если ничего не путаю)
_________________
МЕД АЛТАЙСКИЙ
МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНОЕ ХОЛОДНОГО ОТЖИМА
ЧАИ ТРАВЯНЫЕ
ЗАПАРКИ ДЛЯ БАНИ
МОЧАЛКИ БАННЫЕ ИЗ ДЖУТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СемЛена
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 18136
В дневниках: 1575
Откуда: г. Новосибирск, карта 3340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 14:30     Ответить с цитатой

Кися, января 2012 г.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кися
Студент
Студент

На сайте с 16.03.06
Сообщения: 2126
Откуда: Новосибирск
Карта № 002040
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 14:44     Ответить с цитатой

СемЛена
Да, я уже поняла, что чуть ошиблась) Постановление же недавно вышло это)
_________________
МЕД АЛТАЙСКИЙ
МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНОЕ ХОЛОДНОГО ОТЖИМА
ЧАИ ТРАВЯНЫЕ
ЗАПАРКИ ДЛЯ БАНИ
МОЧАЛКИ БАННЫЕ ИЗ ДЖУТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гусыня
Студент
Студент


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2124
В дневниках: 10
Откуда: дк горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 9:30     Ответить с цитатой

Кися
ну так у нас третия после января и родится, только у меня он будет второй а у мужа (и вообще в нашей семье) третий.
И еще - сегодня узнала что мамаша нашего старшего (ну мужненого) сына беременна третьим, получается что она точно получит - у нее же не будут спрашивать с кем проживают дети :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 85 На страницу : 1, 2, 3 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах