Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Выплаты беременным-нужная темка..
я рада что вам темка понравилась...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nandy
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.08.10
Сообщения: 1357
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 23:44     Ответить с цитатой

Олюшка1984 писал(а):
Подскажите, а положены ли бесплатные выдачи витаминов для беременных? Когда жила в др области, нам выдавали.Это было 11 лет назад, теперь не знаю, можно ли настаивать или нет?

Мне дали, только когда 30 недель было, оформляла больничный, и то йодилайф что ли, вот и все витамины
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nika751
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.03.12
Сообщения: 1146
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 21:53     Ответить с цитатой

Олюшка1984 писал(а):
Подскажите, а положены ли бесплатные выдачи витаминов для беременных? Когда жила в др области, нам выдавали.Это было 11 лет назад, теперь не знаю, можно ли настаивать или нет?

Зависит от женской консультации, думаю. В ЖК 4 мне давали в этом году компливит мама. Их обычно дают после первого Узи, когда беременность подтвердится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sib*mama86
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.16
Сообщения: 454
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 8:26     Ответить с цитатой

Девушки, есть вопрос:
30 недель будет 28.12, получается тогда 2020 год не попадёт в расчёт пособия, а он очень нужен при данном расчете!
Может гинеколог выписать декретный 01.01, на 31 неделе?
Либо слышала что можно оформить декрет, а принести его на работу в начале года и тогда уже написать заявление на отпуск? Тогда 2020 год будет учитываться.
Либо если я приду на явку в жк вместо 28.12, после 01.01, то каким числом мне выпишут больничный?
Подскажите пожалуйста, очень нужно чтобы в расчёт попал 2020 год. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Latica
Хохотушка форума 2021
Хохотушка форума 2021

На сайте с 07.07.11
Сообщения: 18957
В дневниках: 349
Откуда: В центре Бердска!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 9:24     Ответить с цитатой

Sib*mama86
Больничный нельзя выписать задним числом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 85 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах