Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Театр Старый Дом
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1471
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 21:57     Ответить с цитатой

курсенок,
Наташа загляни на Кассы. ру, там уже давно в продаже билеты на декабрь. С местом не помогу определится, но мне кажется вполне удачные места 5, 6 ряд 10, мы сидели , все прекрасно видно.
http://nsk.kassy.ru/event/853404/order/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31665
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 12:11     Ответить с цитатой

курсенок
мы сидели на 4-м у прохода, места 7,8,9 - прекрасно видно ;)
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
курсенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.03.08
Сообщения: 3717
В дневниках: 75
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 20:36     Ответить с цитатой

SuLe
ТаВиДи
Спасибо, девочки! :give_heart:
_________________
ТКАНИ
ТРИКОТАЖ
Ткани для дома, швейная фурнитура
Ссылка на сайт в профиле или жми кнопочку WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 16:44     Ответить с цитатой

Сегодня сходили на "День рождения кота Леопольда". Как и обещала, отзыв:
Плюса у спектакля два:
- отличные мыши, два молодых актёра куражатся и хулиганят здорово и по-честному;
- козёл тоже отличный, похож на моего старого дедушку. Но его там мало. (И, ах!, какой же старый стал Митянин..., впрочем чего ещё ждать, если он с конца 60-х гг. в этом театре).
Минуса тоже два:
- из актёра С.Безродных (которого я от души люблю в спектаклях "13 номер", "Трактирщица" и проч., которых давно уже и нет в репертуаре) Леопольд, простите, "как из Промокашки балерина". Особенно когда на сцене ещё резвится его якобы бабушка раза в два моложе. Ни сам актёр, ни пластика его и движения не имеют в помине ничего кошачьего и ничего "леопольдовского".
- фонограмма весьма убогая, и особенно это ясно, когда актёры в порыве чувств её начинают перекрикивать.

Резюме такое: раз можно посмотреть, закрыв глаза на сильные минусы и утешившись тем, что "ребёнку нравится", но больше одного раза смотреть точно не захочется.
Теперь ждём "Сказку о счастливом Гансе" и "Морозко".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 16:50     Ответить с цитатой

Веда, а моим Леопольд понравился, просились ещё. Завтра мы идём смотреть Ганса. :aga-aga:
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 16:54     Ответить с цитатой

Скарлетт
моему ребёнку тоже понравилось. Но ему и конфеты вредные для здоровья нравятся и и много чего ещё, что не очень хорошо, красиво или полезно... Я в том смысле, что "ребёнку нравится" для меня не особенный аргумент, у ребёнка не сформирован пока адекватный художественный вкус и нет опыта восприятия взрослого человека, который куда лучше может различить, где хорошо, а где явно доработать нужно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 16:55     Ответить с цитатой

Веда, согласна. :-)
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мадонна с младенцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 3162
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 16:58     Ответить с цитатой

Веда писал(а):
Скарлетт
моему ребёнку тоже понравилось. Но ему и конфеты вредные для здоровья нравятся и и много чего ещё, что не очень хорошо, красиво или полезно... Я в том смысле, что "ребёнку нравится" для меня не особенный аргумент, у ребёнка не сформирован пока адекватный художественный вкус и нет опыта восприятия взрослого человека, который куда лучше может различить, где хорошо, а где явно доработать нужно.


по современным театральным постановкам практически невозможно сформировать адекватный худож. вкус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 16:59     Ответить с цитатой

Я, кстати, планирую начинать водить на взрослые постановки. На очереди Оперный, "Князь Игорь". Думаю, что им понравится.
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 17:03     Ответить с цитатой

Мадонна с младенцем
Пока я не теряю надежды отыскать что-то стоящее и душевное :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадонна с младенцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 3162
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 17:11     Ответить с цитатой

Веда
я доверяю Вашему вкусу! Вы потом напишите - на что стоит сходить обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 22:04     Ответить с цитатой

Ну вот и сходили на Ганса. Могу сказать, что понимаю, почему мамам спектакль не понравился. Просто они не смогли посмотреть его глазами детей. :-) Рядом сидели две мамы с мальчиками. Почему то обе посчитали необходимым объяснять(довольно громко) своим сыновьям происходящее. Один, лет 11-12, даже несколько раз громко возмутился- Мама! Не мешай мне смотреть! ... Мама так и не поняла... :-( Грустно. Ведь мальчишкам и так всё было понятно. История проста и поставлена именно на уровне детей. На эмоциональном уровне. Всё просто - добро и зло, плохой и хороший. И как можно плохого сделать хорошим!
На новогодние дни готовится программа для деток. Приходите в костюмах, деток обязательно отметят, позовут на сцену. Самые смелые смогут исполнить свой коронный номер! ;) И получить небольшой приз. :-) Приходите!!!
А ещё приглашаю на сайт театра, http://old-house.ru/ , фотогалерея пополнилась моими фотографиями спектаклей "Очень простая история" и "День рождения кота Леопольда"! :oops: :-)
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 23:04     Ответить с цитатой

Скарлетт
здорово, мы как раз на "Морозко" билеты купили, на 24 декабря, как вы думаете, уже будем новогодняя программа в этот день?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 23:08     Ответить с цитатой

Веда, вот чего не знаю.... Постараюсь выяснить, в четверг там буду. Мы собрались на Чемоданное настроение 28.12, и я вот сомневаюсь- будет ли оно тогда... Узнаю, в общем.
А вы на Ганса сходили уже?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 23:09     Ответить с цитатой

Скарлетт
нет, у нас, по-моему, через выходные Ганс, посмотреть надо в билеты, в конце ноября, в общем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 3 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах