Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Интервью с Ёлочкой!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 0:20     Ответить с цитатой

Есть люди, с которыми когда-то дружила, но потерялись, а сейчас очень хочется увидеть?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 0:23     Ответить с цитатой

Lunka писал(а):

Лен, ну твоему мужу по статусу не положено иметь жену с такими привычками. :-P

Коллекционировала что-нибудь в детстве? а сейчас?

Ну, если только мужу не положено... :lol:

В детстве коллекционировала вкладыши от жевачек! :D
Потом одно время прям коллекционировала комнатные растения (пока не переехали из Новосиба).
Сейчас коллекционированием не увлекаюсь. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Скарлетт писал(а):
Есть люди, с которыми когда-то дружила, но потерялись, а сейчас очень хочется увидеть?

Да, есть друзья, которые потерялись. Многих хочется увидеть. Некоторых находила с помощью Одноклассников. Но, к сожалению, не многих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nina D
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.05
Сообщения: 4935
В дневниках: 1301
Откуда: Германия NRW, (Новосибирск, Мегас)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 18:29     Ответить с цитатой

Лена, а католицизм и танец живота... они не противоречат друг другу? :oops: (интересно просто)
И ещё от чего тебе категорически приходится отказываться в связи с верой?
Извини, что всё об этом... интересно уж очень.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat_Andrew
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 14531
В дневниках: 6299
Откуда: Нальчик, Кабардино-Балкария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 18:37     Ответить с цитатой

Леночка, привет!
Ну вот! Чего и следовало ожидать! Пока я добралась то этого топика тебе назадавали кучу вопросов!!! А ведь я и не сомневалась, что так и будет! Ты у нас умничка!!! :)

У меня такие вопросики: :oops:

1) Можешь ли ты оставить на ночь грязную посуду, потому что просто устала за день?
2) Твое мнение: ты жертвенный человек? Занимаешься благотворительностью?
3) Часто ли вы ссоритесь с Димой?
4) Что тебя может очень сильно огорчить?
5) Ты обидчивый человек? Как быстро "отходишь" от обиды?
И еще:

Ты очень добрый человек! Такой вывод я сделала, общаясь с тобой уже больше года! Мне очень радостно, что у вас такая замечательная семья! Благословений вам!!! :)
_________________
Один сын - не сын, два сына - пол сына, три сына - СЫН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nina D
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.05
Сообщения: 4935
В дневниках: 1301
Откуда: Германия NRW, (Новосибирск, Мегас)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 18:40     Ответить с цитатой

Леночка, расскажи какое-нибудь яркое воспоминание из детства. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 23:18     Ответить с цитатой

Nina D писал(а):
Лена, а католицизм и танец живота... они не противоречат друг другу? :oops: (интересно просто)

Нин, ну я же не в храме танцую! :lol:
Нет, не противоречит. :D
По крайней мере, мой исповедник в курсе и не против. :)

Nina D писал(а):

И ещё от чего тебе категорически приходится отказываться в связи с верой?

Ну... От абортов, например... Даже если на 100 % знаешь, что ребенок родится с патологией тяжелой. От лжи, даже если соврать проще и удобнее. От разводов в любом случае. И так далее... И как-то не считаю я это лишениями. :-)


Kat_Andrew писал(а):
Леночка, привет!
Ну вот! Чего и следовало ожидать! Пока я добралась то этого топика тебе назадавали кучу вопросов!!! А ведь я и не сомневалась, что так и будет! Ты у нас умничка!!! :)


Привет, Катюшка!

Kat_Andrew писал(а):

1) Можешь ли ты оставить на ночь грязную посуду, потому что просто устала за день?

Честно, могу. И если Дима не вымоет, то посуда благополучно достоит до утра. :oops:

Kat_Andrew писал(а):

2) Твое мнение: ты жертвенный человек? Занимаешься благотворительностью?

Менее жертвенный, чем хотелось бы. :-? Но хочется верить, что это ещё исправится.
Благотворительностью заимаюсь. Но опять же, секйчас мало времени. Поэтому вся моя благотворительность сейчас заключается либо в финансовой посильной помощи, либо в молитве за человека.

Kat_Andrew писал(а):

3) Часто ли вы ссоритесь с Димой?

Нет, очень-очень редко. :-) Чаще даже не ссоримся, а вздорим немножко иногда. Раньше ссорились чаще. Но с годами потихоньку притираемся.

Kat_Andrew писал(а):

4) Что тебя может очень сильно огорчить?

Я обычно сильно огорчаюсь, если настроила себе планов, а они крушатся по независящим от меня причинам.

Kat_Andrew писал(а):

5) Ты обидчивый человек? Как быстро "отходишь" от обиды?
И еще:

Я, скорее, вспыльчивый человек. :-? Часто могу вспылить, но отхожу очень быстро. :-)

Kat_Andrew писал(а):

Ты очень добрый человек! Такой вывод я сделала, общаясь с тобой уже больше года! Мне очень радостно, что у вас такая замечательная семья! Благословений вам!!! :)

Спасибо, Катюша!!!


Nina D писал(а):
Леночка, расскажи какое-нибудь яркое воспоминание из детства. :)

Ой, ну например...
Помню, как мы на севере ездили с папой и сестрой на рыбалку. :D Я была ещё маленькая, а поймала большууууую рыбу. :D Даже удочка не выдержала, и сломалась (она у меня была легкая и не очень прочная :) ). Так что, рыбу я чуть не упустила. :) Но папа помог вытащить. Вот. И я всем потом ходила и рассказывала, какую рыбу я поймала. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 13:44     Ответить с цитатой

Лена, если ты захочешь когда-нибудь выйти на работу, то какая это будет работа?
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 14:18     Ответить с цитатой

Lunka писал(а):
Лена, если ты захочешь когда-нибудь выйти на работу, то какая это будет работа?

Очень надеюсь, что работа будет связана с производством и продажей слингов. :-) "На дядю" в офисе работать не хочу. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 14:37     Ответить с цитатой

Ёлочка, приветики) столько вопросов уже поназадавали, ужасть!) зато много нового про тебя узнала ;)))
У меня вопрос такой простой - ты такая стройная, как поддерживаешь (поддерживала, ты ж беременная))) форму - прочитала про танец живота (молодец, я тоже занимаюсь, уже много лет - уже веду), а что ещё - диеты или какой-то определённый распорядок дня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 15:28     Ответить с цитатой

Kimi_Diana писал(а):
Ёлочка, приветики) столько вопросов уже поназадавали, ужасть!) зато много нового про тебя узнала ;)))
У меня вопрос такой простой - ты такая стройная, как поддерживаешь (поддерживала, ты ж беременная))) форму - прочитала про танец живота (молодец, я тоже занимаюсь, уже много лет - уже веду), а что ещё - диеты или какой-то определённый распорядок дня?

Привет, Диана! :-)
Ты знаешь, я просто абсолютно не склонна к полноте. :-) Так что, к счастью форму поддерживать никак не приходится. А танец живота я пока забросила вобще (из-за беременности).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 19:19     Ответить с цитатой

Ёлочка - правильно сделала, я тоже пока больше не веду. Вредно это для беременных, чтобы там не говорили про "восток для беременных".
А я чего-то не помню был такой вопрос или нет, поэтому если повторюсь извиняюсь ^^" а как дочку назовёте?) :oops: понятно, что надо посмотреть (как с Андрюшей вышло), но навскидку:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 20:18     Ответить с цитатой

Kimi_Diana писал(а):

А я чего-то не помню был такой вопрос или нет, поэтому если повторюсь извиняюсь ^^" а как дочку назовёте?) :oops: понятно, что надо посмотреть (как с Андрюшей вышло), но навскидку:)

Диан, а почему дочку? А вдруг у нас мальчик? :D
Из женских имен нравится: Анна, Мария, Екатерина, Ольга. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 21:50     Ответить с цитатой

Ёлочка - это я предположила, что дочку)) :D просто подумала если мальчик - у вас уже варианты припасены, которые Андрею не подшли) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 22:58     Ответить с цитатой

Kimi_Diana, вот как раз для мальчика че-то нет имен вобще. :eek: В смысле, нам не нравятся. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 23:15     Ответить с цитатой

Если бы я была президентом России, то........
Продолжи, плиз! :-)
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах