Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Хорошо ли ест ваш ребенок?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваш ребенок
почти ничего не ест
9%
 9%  [ 26 ]
ест мало
29%
 29%  [ 81 ]
По разному
29%
 29%  [ 80 ]
ест хорошо
16%
 16%  [ 44 ]
ест много
2%
 2%  [ 6 ]
ест столько сколько требует его организм. Даже если мало съест, значит так надо.
13%
 13%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 275

Автор Сообщение
AnnaD
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 14
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 19:40     Ответить с цитатой

мы в 7.5 мес хорошо едим только титю и пюре из тыквы. Остальное выплевываем прям на маму :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОKSA VOLHINA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 448
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 9:27     Ответить с цитатой

Как от тити отказались? Мы ночью кушаем титю по 5-6 раз...А днем не надо ему, я не знаю как его отучать ночью кушать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Генрих*
Студент
Студент


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 1382
В дневниках: 868
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 23:14     Ответить с цитатой

периодами, месяц как волк, месяц по ложечке впихиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна 666
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 4032
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 0:59     Ответить с цитатой

Плохо ест, хорошо у нас только каши идут молочные на завтрак и ужин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПУШИСТ
Профессор
Профессор


На сайте с 24.11.10
Сообщения: 6035
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 17:37     Ответить с цитатой

ест мало, катастрофически мало... :-( в 1,9 мы 10 кг, как носили памперсы с рождения так этот вес и носим!) рост , слава, богу увеличиваентся, а вес совсем нет
наш педиатр всевозможными лекарствами нас пыталась пичкать, но я после нескольких месяцев, поняла, что это бесполезно.
у нас родилась лялька с тугим 6кратным обвитием :o , ребенок подвижный черезчур, есть не хочет, как мы сделали выводы, т к не может усидеть на месте...
как кормить?
а не затолкаешь еду- капризная, хнычет. вообщем, кормить надо насильно, я так думаю любого ребенка,только найти занятия для приемов пищи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТайфА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 3676
В дневниках: 20
Откуда: Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 15:34     Ответить с цитатой

Всегда есть основное и бонус чаю (любой, хоть четверть конфетки, печенька) съел -получил, не съел -гуляй из за стола. Обычно съедают все. Ни когда не накладываю много, лучше пусть добавки попросит, ради бонуса и не на такое согласны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4572
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 19:43     Ответить с цитатой

как перевела на общий стол, появились проблемы.. :-( Завтрак хорошо, а обед, вообще ужас, может часов в шесть-семь вечера поесть, и то чуть-чуть... не представляю как с этим бороться, и насильно не будешь впихивать и осознавать что деть голодный, однако, тоже не прикольно :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.11.10
Сообщения: 564
Откуда: ВАСХНИЛ ( Краснообск )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 12:03     Ответить с цитатой

Сынуле 8.5 месяцев.Последние дни из прикорма ест только кабачок,гречневую кашу и яблоко,хотя до этого мы уже и мяско кушали. А сейчас на все остальное так морщиться и аж зажмуривается,что у меня рука не поднимается раз по 10-15 предлагать,как советуют некоторые специалисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПУШИСТ
Профессор
Профессор


На сайте с 24.11.10
Сообщения: 6035
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 13:35     Ответить с цитатой

xomix52 писал(а):
Всегда есть основное и бонус чаю (любой, хоть четверть конфетки, печенька) съел -получил, не съел -гуляй из за стола. Обычно съедают все. Ни когда не накладываю много, лучше пусть добавки попросит, ради бонуса и не на такое согласны.

бонус у нас не прокатывает, ну если только по началу, раза 3-4 проходил этот фокус! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 18:28     Ответить с цитатой

Я ответила- столько, сколько требуется. Например, в 9 мес, доча могла легко слопать 350-400 грамм овощного пюре с мясом, или каши детской грамм 300, и потом все это еще обязательно запивала грудным молоком. Но я уже знала- будет опять жарко, откажется ото всего, кроме грудного молока, на несколько дней. станет прохладнее- опять будет целыми чашками уминать. потом может опять без видимой причины перейти на ГВ. сейчас ей 7, если не хочет борщ-значит не будет ничего, проголодается- съест. но с подругиным ребенком этот принцип не прокатил- если ее не заставлять съесть хоть что-нибудь вообще, дело доходило до голодных обмороков. вплоть до школы она реально съедала по 2 растишки в день и все- больше ничего не получалось впихнуть ну вообще никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1575
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 0:15     Ответить с цитатой

Мы всегда по-разному, зависит от настроения и вкусовых пристрастий! Иногда не нарадуешься, а иногда ложку не сунешь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KorolevaYulia
Студент
Студент


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 2460
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Карта № 009587
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 23:21     Ответить с цитатой

у меня дочка не ест прикорм вообще. только грудь, ну и воду еще пьет. я измучилась уже с этим прикормом. головой мотает и отворачивается. уже что я только не пробовала давать ей :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Армагедон
Академик
Академик

На сайте с 18.08.11
Сообщения: 14010
Откуда: п. Краснообск
Карта № 020389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 13:04     Ответить с цитатой

Хороший вопрос ))), проголодаемся, тогда очень, а так не особо!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДваЛу
Академик
Академик

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 33137
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул-Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 17:15     Ответить с цитатой

Мало едят, иногда не пеживаю, а порой пря жалко их кажется что голодные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetane
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.09
Сообщения: 5285
Откуда: Нижняя Ельцовка
Карта № 001295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 15:56     Ответить с цитатой

Моя плохо ест. За последний месяц только выросла на 2см а вес тот же. И если есть не хочет зажимает рот и ничем не уговорить а ей всего 7 месяцев.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах