Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Мопсы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lara Croft
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.12.08
Сообщения: 502
Откуда: Новосибирск,Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 9:30     Ответить с цитатой

кидон
Спасибо за совет. :-)
_________________


Лучшее украшение девушки-скромность и прозрачное платьице!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elina25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.08.11
Сообщения: 3254
В дневниках: 786
Откуда: Юный Ленинец, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 15:53     Ответить с цитатой

Девочки, собираем команду для закупа кормов-холистиков. :-)
_________________
БРИТАНСКИЕ КОТЯТА :attent: 8-913-937-51-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nura
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 1091
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 15:34     Ответить с цитатой

Мери21 писал(а):
кидон
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, где можно преобрести не дорогова щенка, можно без документов ;)

+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 16:07     Ответить с цитатой

Nura
на ленинском рынке)))
про без документов же уже ответили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СамаПоСебе
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 1:25     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите пожалуйста, как обезопасить щенячьего ребенка непривитого до прививки от всего? Через недельку забираем свою малышку, ей будет 1,5 мес. Заводчик я так понимаю не глистогонит. Так вот пока проглистогоним и все дела до прививки дома какие меры безопасности принять, чтоб ничего с улицы не натащить? Ботинки мыть или что делать нужно? :oops: Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4167
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 10:56     Ответить с цитатой

СамаПоСебе писал(а):
Девушки, подскажите пожалуйста, как обезопасить щенячьего ребенка непривитого до прививки от всего? Через недельку забираем свою малышку, ей будет 1,5 мес. Заводчик я так понимаю не глистогонит. Так вот пока проглистогоним и все дела до прививки дома какие меры безопасности принять, чтоб ничего с улицы не натащить? Ботинки мыть или что делать нужно? :oops: Заранее спасибо.
Скажу честно, я бы у такого заводчика щенка брать не стала. Глистогонное стоит 30р. Щенок на момент продажи должен быть проглистогонен дважды, в 21 и 31 день. Ботинки мыть не надо. Щенок должен быть ограничен в пространстве в этом возрасте, одна комната, а еще лучше большая коробка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СамаПоСебе
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 15:05     Ответить с цитатой

кидон
Спасибо за инфу! :love_sibmama:
Да я на 100 % еще не знаю, глистогонила или нет. Спрошу это как забирать будем, потому что забирать щенульку будем при любом раскладе - уж очень по душе пришлась :oops: :give_heart:
А ограничивать в пространстве тоже планирую, еще и потому что хочу приучать на пеленочку ходить - мы как раз в зиму попали, к улице приучать сразу не удастся. А правда, что в вольере лучше к лотку/пеленке приучаются? Или может еще какие то моменты есть важные в этом деле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4167
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 15:35     Ответить с цитатой

СамаПоСебе писал(а):
кидон А правда, что в вольере лучше к лотку/пеленке приучаются? Или может еще какие то моменты есть важные в этом деле?
Нет, не правда. Постелите в комнате несколько пеленок, а потом сдвигая их в одно место доведите до одной, которую и положите в лоток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СамаПоСебе
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 17:27     Ответить с цитатой

кидон
Простите что я Вас вопросами мучаю, но хочется быть максимально готовой :oops: Подскажите еще пожалуйста при приучении все стандартно - следить, ловить момент, относить на пеленку, хвалить? Или как то еще можно?
И еще вопросик - как максимально облегчить первые дни дома в плане тоски по маме и тп? Спасибо Вам большое за помощь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 17:30     Ответить с цитатой

СамаПоСебе
Я же вам про пеленку вроде все написала:)
А по маме - мои и не тосковали совсем. Тем более мамы бывают разные, некоторые от детей еще как бегают :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4167
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 17:44     Ответить с цитатой

СамаПоСебе писал(а):
кидон
Простите что я Вас вопросами мучаю, но хочется быть максимально готовой :oops: Подскажите еще пожалуйста при приучении все стандартно - следить, ловить момент, относить на пеленку, хвалить? Или как то еще можно?
И еще вопросик - как максимально облегчить первые дни дома в плане тоски по маме и тп? Спасибо Вам большое за помощь!!!
Пописал щенок, промокните несколько пеленок и все. Щенок по запаху найдет место. Хороши для этих целей урологические пеленки Сени. А про тоску по маме, во первых щенка надо забирать в первой половине дня, во вторых положите в его спальное место мягкую игрушку, а можно и старую меховую шапку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СамаПоСебе
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 22:01     Ответить с цитатой

Sheva
Да просто очень меня этот вопрос с приучением волнует - чтоб сразу начать правильно :aga-aga: Вот и собираю авторитетные мнения :oops: Потом чувствую с еще кучей вопросов сюда нахаживать буду :lol:

кидон
Ага, поняла, спасибо! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СамаПоСебе
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 0:34     Ответить с цитатой

Ой девочки..... Забрали свою девчонку :give_heart: :give_heart: :give_heart: Сижу пищщщу шепотом, чтоб не разбудить дочку и собачью ребенку :oops: Щенулька сначала мостилась на мужа со всех сторон (он у меня на полу перед телеком придремал, захожу - спит, и она под боком на нем :lol: ). Теперь у меня на коленках спит :)
Собака НЕРЕАЛЬНО общительная, игривая, активная, короче энерджайзер :) Я раза 3 от ее приколов за вечер уже хохотала до боли в животе :oops:
Короче теперь главное решить вопрос с приучением к туалету и мое счастье будет пооооооолным :give_heart: :oops: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 0:36     Ответить с цитатой

СамаПоСебе
Поздравляю!!! Это действительно замечательная порода, еще бы не болели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СамаПоСебе
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 0:46     Ответить с цитатой

Sheva
Спасибо!!! Да, я тему всю прочитала, расстроилась конечно если честно... Но подумала, что все равно ж уже щенок в природе есть, значит кто то его заберет. Ну и пусть это буду я. В случае чего я просто постараюсь приложить максимум усилий. Страшновато конечно, ну да ладно, у меня за один вечер уже столько позитива!!!! :give_heart:

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Хожу теперь с именем морочусь... У нее ж мама без документов, ну и она соответственно тоже... Так что простор для мысли нереальный :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах