Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Интересные цены в Барнауле
Самые популярные имена новорожденных в Барнауле
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chernova110685
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 507
Откуда: Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 11:54     Ответить с цитатой

Мы старшего Ефим назвали, вот за 4,5 года еще ни одного не встретить. Маленького Семен - так полно таких!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grafinya_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.13
Сообщения: 4120
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 19:53     Ответить с цитатой

Старшая Александра, встречали редко, а вот младшая Арина, везде и всюду :haha:
_________________
Мои закупки: Сумки L-Craft, Обувь S-tep, Натуральные масла, Сумки Leo*Ventoni, Fabretti ▼▼▼
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина9558
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.09.11
Сообщения: 408
Откуда: Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 19:49     Ответить с цитатой

у нас Алинка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Букарашечка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.02.12
Сообщения: 6062
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 9:53     Ответить с цитатой

Gugushonok
Спасибо, Свет :give_heart:
Ага, авы точно похожи. Это с беременной фс :aga-aga:
_________________
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми... (С)После 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэтрин*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.13
Сообщения: 47
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 13:35     Ответить с цитатой

А мы сыночке Илье имя вместе с папой дали (оно совпало в листочках с понравившимися именами у обоих). Имя вроде редкое, но именно в нашем классе аж трое попалось мальчишек с этим именем :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карибка
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 13007
В дневниках: 70
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 16:01     Ответить с цитатой

Gugushonok писал(а):
Почему то всю жизнь думала что у меня будет сын и имя еще в школе придумала, будет Саша, еще и дочка только на 3 узи показалась, решили что раз уж настроились то пусть будет Александра, муж был не против, у него папу так звали, а у меня дедушку. Теперь у нас Александра Дмитриевна, а муж Дмитрий Александрович)) Доча очень любит песню из Москва слезам не верит, истово подпевает :haha:

Свет прям про нас написала :lol: мы тоже Дмитриевны,и папу у нас также зовут.А так в семье у нас оба дедушки Саши и маленькая Саша)))
А вообще я назвала Сашей потому что по календарю это имя было,и я решила раз нет сына то пусть будет дочка с этим именем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ver-r-ochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.01.13
Сообщения: 582
В дневниках: 6
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 10:02     Ответить с цитатой

У нас сынок Никита, имя не особо редкое, но Никит своего возраста пока не встречали :-) дочку назвали Алиса, когда выбирали тоже руководствовались окружением... у друзей-знакомых и у сына в группе Алис нет, думали не популярное имя будет aga_aga но дочери еще месяца не было, попался мне рейтинг имен новорожденных детишек.... Алиса среди лидеров!!!
Вот и выбрали редкое имя!!! :aga-aga: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grafinya_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.13
Сообщения: 4120
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 15:14     Ответить с цитатой

Карибка
Сколько Александр Дмитриевных, у нас такое же сочетание)))
Я вот сына Сашей не хотела, мне именно в женском варианте всегда нравилось, еще в детстве после фильма бедная Саша заболела этим именем.
_________________
Мои закупки: Сумки L-Craft, Обувь S-tep, Натуральные масла, Сумки Leo*Ventoni, Fabretti ▼▼▼
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Василёк
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 8027
В дневниках: 26
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 0:18     Ответить с цитатой

про Саш:
у мужа дедушка Александр с бабушкой детей своих назвали Александр (свёкр мой) и Александра. Почему третий Женя не знаю, тут логика нарушена :lol:
Всегда хорошо относилась к имени Саша, но когда родился сын : тут только не Саша.
Полное имя красивое, но эти сокращения полных имен :eek: Муж Саныч, Свёкр вообще Сан Саныч и вообще пол родни с его стороны Санычи.

У нас Егорка и Маруся. К всероссийской редкости имени не стремились, просто нравятся эти имена и в родне таких нет )).

А вокруг нас много Лиз, Сонь, Данилов.
Не встречаю маленьких Наташ, Оль, Галь, Лен и прочих простых наших имен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28167
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 21:23     Ответить с цитатой

Василёк писал(а):
Скрытый текст:
про Саш:
у мужа дедушка Александр с бабушкой детей своих назвали Александр (свёкр мой) и Александра. Почему третий Женя не знаю, тут логика нарушена :lol:
Всегда хорошо относилась к имени Саша, но когда родился сын : тут только не Саша.
Полное имя красивое, но эти сокращения полных имен :eek: Муж Саныч, Свёкр вообще Сан Саныч и вообще пол родни с его стороны Санычи.

У нас Егорка и Маруся. К всероссийской редкости имени не стремились, просто нравятся эти имена и в родне таких нет )).

А вокруг нас много Лиз, Сонь, Данилов.

Не встречаю маленьких Наташ, Оль, Галь, Лен и прочих простых наших имен.

это точно, я тут недавно с ребенком гуляла и кто-то дочку окрикнул Оля..я чуть не упала :haha: редко сейчас таки детей называют, а я училась когда в школе у нас 3 Оли из 15 девочек было и 4 Наташи :haha:
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 14:24     Ответить с цитатой

В отделе ЗАГС Центрального района состоялась регистрация 500-го малыша с начала года, сообщает официальный сайт администрации Барнаула.

В ведомстве отмечают, что барнаульцы называют детей как популярными именами, так и редкими.

Распространенные мужские имена – Артем, Иван, Матвей, Михаил и Роман. Женские: Анастасия, Дарья, Екатерина, Ксения и Ульяна.
Редкие мужские имена: Давид, Марк, Мирон, Радимир, Савелий. Женские: Глафира, Лия, Милолика, Рада, Яника.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сарит
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.06.11
Сообщения: 1007
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 17:21     Ответить с цитатой

А у нас Эмма. крошка Эми. Очень редкое имя. В Барнауле 121 Эмма.А Наташ,например, 21104 человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаДемида
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1564
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 23:57     Ответить с цитатой

А я мама Демида :-)

Вот поспорила бв на счет редкого имени Давид, Марк
_________________
с уважением,Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Diamant_88
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 1325
Откуда: Барнаул, Мичурин Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 16:35     Ответить с цитатой

LittleNusha
Мое мнение - пусть они и дальше будут редкими :haha: и, соглашусь с мамаДемида
Марк - не такое уж редкое имя
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Neele
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.12
Сообщения: 305
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 14:57     Ответить с цитатой

А мне всегда казались красивыми только 2 женских имени МАРИЯ и АННА. Остальные мне не нравились. Сейчас мое имя -Елена редкость, а в школе все кругом были Лены, включая и учителей. :lol: Зато теперь в нашей группе 3 Алисы. ОЧЕНЬ распространенное имя. :eek: Дочку мою зовут Маша. Кстати среди нашего возраста не слишком популярное имя. А сына я бы назвала только Яковом и никак иначе. :-)
_________________
Господу видней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Страница 33 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах