Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Дамы Эпохи
есть единомышленники?)))

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olyasha85
Студент
Студент


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 1710
Откуда: Нск, Горский
Карта № 310585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 20:48    Заголовок сообщения: Дамы Эпохи Ответить с цитатой

Вот собираю данную журналку. Уже 13 кукол набралось, не могу остановиться :-).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KrOksAN
Студент
Студент

На сайте с 05.08.08
Сообщения: 2929
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, ДК Металлург,Телецентр, сад/"Дружба
Карта № 002310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 21:33     Ответить с цитатой

olyasha85
я на коллекционера не тяну... :haha: у меня только самая первая за 99 рэ...
когда покупала, были планы на коллекцию...но вмешался господин случай...короче не до кукол было, а сейчас наверное и не возможно все купить...

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:

Запланировано: 40 выпусков, коллекция продлена до 60 выпусков.
Сайт:
Код:
http://www.damas.deagostini.ru/

Рекомендованная цена:
первого выпуска – 99 рублей.
со 2-го выпуска – 249 рублей.
с 9-го выпуска - 279 рублей.
График выхода:
Дамы эпохи №1 Джейн Эйр - 08.03.11
Дамы эпохи №2 Эмма Бовари - 29.03.11
Дамы эпохи №3 Булгаковская Маргарита - 12.04.11
Дамы эпохи №4 Сесили - 26.04.11
Дамы эпохи №5 Соня Мармеладова - 10.05.11
Дамы эпохи №6 Элизабет Беннет - 24.05.2011
Дамы эпохи №7 Констанция Чаттерлей - 11.06.2011
Дамы эпохи №8 Кэтрин Слопер - 28.06.2011
Дамы эпохи №9 Леди Уиндермир - 12.07.2011
Дамы эпохи №10 Фортуната - 02.08.2011
Дамы эпохи №11 Анна Каренина - 09.08.2011
Дамы эпохи №12 Кузина Бетта - 30.08.2011
Дамы эпохи №13 Маргарита Готье - 13.09.2011
Дамы эпохи №14 Верена Таррент – 27.09.2011
Дамы эпохи №15 Фанни Прайс – 11.10.2011
Дамы эпохи №16 Пепита Хименес – 25.10.2011
Дамы эпохи №17 Маргарет Шлегель – 08.11.2011
Дамы эпохи №18 Матильда де Ла Моль – 22.11.2011
Дамы эпохи №19 Анна Осорес – 06.12.2011
Дамы эпохи №20 Евгения Гранде – 20.12.2011
_________________
Мир в котором я живу-мой мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olyasha85
Студент
Студент


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 1710
Откуда: Нск, Горский
Карта № 310585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 22:44     Ответить с цитатой

KR*OKSA писал(а):
olyasha85
а сейчас наверное и не возможно все купить...

Ничего подобного. Что-то можете купить еще в киосках, а вообще откройте журнал. Там на первой странице есть телефон горячей линии федеральный (звонок бесплатный), позвоните и закажите. Цена как и во всех киосках. У меня муж заказывал себе автолегенды, которые пропустил, все пришло. Отправили по почте наложенным платежом. Цена получилась как в киоске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dyerb2009
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.10
Сообщения: 58
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 2:08    Заголовок сообщения: дамы эпохи Ответить с цитатой

девочки !!кто продает дам?мне нужны с11-по 15!!продайте ктонибудь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MartaM
Ясельки
Ясельки

На сайте с 08.08.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 20:40     Ответить с цитатой

А Дом Мечты кто-нить собирает??? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenawell
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.12
Сообщения: 1426
Откуда: Кемеровская обл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 16:54    Заголовок сообщения: Дамы Эпохи с 1 по 22 выпуски Ответить с цитатой

Девочки, собрала коллекцию Дам Эпохи с 1 по 22 выпуски( нет 20) и больше не хочу собирать, т.к. перешла на коллекционирование больших фарфоровых кукол. Могу продать , но только все куклы сразу! Куклы все в родных коробочках, с журналами.
Очень удобно для тех, кто решил собрать коллекцию, т.к. первые номера уже не продаются даже в издательстве! Почтовую доставку и упаковку оплачу сама. Цену обсудим в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyasha85
Студент
Студент


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 1710
Откуда: Нск, Горский
Карта № 310585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 10:54     Ответить с цитатой

Дамы эпохи окончательно надоели. Тоже собрала 22 куклы и остановилась. Сейчас более интересная серия появилась - куклы в народных костюмах. Пока по поводу костюмов плохого не могу ничего сказать. Посмотрим что будет дальше. Дамы эпохи тоже начинались интересные, сейчас же лабуда полная.

Кто-нибудь еще собирает куклы в народных костюмах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
WINTER KrisTINA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.04.12
Сообщения: 571
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 19:55     Ответить с цитатой

Эх, жалко... Не успела собрать такую красоту. :aga-aga: Все куклы великолепны и красивы, но мне больше Анна Каренина понравилась :vesna: Как то в этой кукле увидела себя :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 17:47     Ответить с цитатой

Назвать себя увлеченной Дамами Эпохи,не могу,скорее всего сочувствующая...Но одна такая Дама есть.Но так получилось,что фарфор слишком хрупкий материал,для нашей семьи...куколка сильно пострадала и пришлось "давать ей новую жизнь"...



Что-то просится еще,в добавок к образу....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elenawell
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.12
Сообщения: 1426
Откуда: Кемеровская обл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 19:06    Заголовок сообщения: Re: Дамы Эпохи с 1 по 22 выпуски Ответить с цитатой

Elenawell писал(а):
Девочки, собрала коллекцию Дам Эпохи с 1 по 22 выпуски( нет 20) и больше не хочу собирать, т.к. перешла на коллекционирование больших фарфоровых кукол. Могу продать , но только все куклы сразу! Куклы все в родных коробочках, с журналами.
Очень удобно для тех, кто решил собрать коллекцию, т.к. первые номера уже не продаются даже в издательстве! Почтовую доставку и упаковку оплачу сама. Цену обсудим в ЛС.

Всё ещё актуально! Продам !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 19:23     Ответить с цитатой

Elenawell
Попробуйте сюда написать,ветка в стадии создания,но вдруг кто-то заинтересуется... :-)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1105279
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elenawell
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.12
Сообщения: 1426
Откуда: Кемеровская обл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 19:34     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир писал(а):
Elenawell
Попробуйте сюда написать,ветка в стадии создания,но вдруг кто-то заинтересуется... :-)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1105279

Спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 19:39     Ответить с цитатой

Elenawell
А то подумайте,мы заразительно играем!И всегда рады новеньким,вроде среди нас нет таких,у кого Дамы Эпохи есть.У меня случайно совсем появилась... :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elenawell
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.12
Сообщения: 1426
Откуда: Кемеровская обл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 19:41     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир писал(а):
Elenawell
А то подумайте,мы заразительно играем!И всегда рады новеньким,вроде среди нас нет таких,у кого Дамы Эпохи есть.У меня случайно совсем появилась... :give_heart:

Я перешла на больших фарфоровых кукол, коллекционных. Дайте ссылочку, где можно похвастаться, покажу своих красоток !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 19:47     Ответить с цитатой

Elenawell
Мы только начали ветку делать,начинайте тему про Фарфоровых,у нас этот вид кукол пока никак не задействован,да много каких кукол мы еще не показывали,просто не успеваем,ветке два -три дня от роду.Но правила СМ Вам позволяют открыть в этой ветке темку про своих кукол.У кого-то из девочек я видела фото кукол из фарфора,думаю посмотреть на Ваших заглянут обязательно. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах