Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Слинг и\или коляска!? первое время
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чем вы пользуетесь (первые полгода)?
Только коляской
29%
 29%  [ 99 ]
Чаще коляской, чем слингом
15%
 15%  [ 53 ]
В разных случаях по-разному
19%
 19%  [ 64 ]
Чаще слингом, чем коляской
20%
 20%  [ 69 ]
Только слингом
12%
 12%  [ 43 ]
Другое
2%
 2%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 335

Автор Сообщение
Пиявкинамама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.07
Сообщения: 78
Откуда: Украина, Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 20:20     Ответить с цитатой

Topolek писал(а):
Пиявкинамама, постарайтесь понять, что именно детке в коляске не нравится. .

Дело в том, что малявочка моя на улице, кроме как в слинге, не очень-то любит находиться, даже на руках во дворе минут 15-20 гуляет (и это уже сейчас, когда стала разглядывать все вокруг, раньше и того меньше были), а потом - крик и слезы. В дом заходим- успокаивается. А коляску с первых дней невзлюбила. Может и правда запах у новой был чужой ей.
А насчет укачать и положить в коляску, это из области фантастики и моих мечт :D . Днем если поспит хоть часик не у мамы на руках, так радости моей нет предела, летаю по дому, как электровеник и удивляюсь, как много можно за час переделать.
Вообще коляска МНЕ нужна, чтоб хоть полчасика неспеша, со свободными руками, легкой спиной прогуляться и немножко развеяться. Если честно, устала. Кормимся по требованию, читай - непрерывно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 23:14     Ответить с цитатой

Слинг пока приобрели не так давно, но уже видна тенденция: больше слинг, чем коляска.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 16:10     Ответить с цитатой

Маленькая мышка писал(а):
Слинг пока приобрели не так давно, но уже видна тенденция: больше слинг, чем коляска.
это не показатель...вот через полгодика будет видно. Мы тоже в слинге таскались, а сейчас ... я тоже человек и я выбираю коляску, сбегать по быстрому в магазин - да, слинг, но гулять - коляска!
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 16:48     Ответить с цитатой

И.Тарасова писал(а):
Маленькая мышка писал(а):
Слинг пока приобрели не так давно, но уже видна тенденция: больше слинг, чем коляска.
это не показатель...вот через полгодика будет видно. Мы тоже в слинге таскались, а сейчас ... я тоже человек и я выбираю коляску, сбегать по быстрому в магазин - да, слинг, но гулять - коляска!

а у нас наибарот, сбегать по быстрому в магазин коляска а вот все остальное слинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пиявкинамама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.07
Сообщения: 78
Откуда: Украина, Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 17:47     Ответить с цитатой

Моя красапета уже пару недель отказывается гулять в слинге, только если засыпает, иначе - в слезы :sad: . А так мы тоже с двух недель висели у мамы на шее :lol: . Поэтому хочется приучить мне ее к коляске, ведь с каждым днем бодрствуем дольше и хотим все рассматривать. Ну подскажите, плз, может у кого есть опыт в энтом деле. :help:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-АННА-
Академик
Академик


На сайте с 01.09.07
Сообщения: 11584
В дневниках: 65
Откуда: Три метра над уровнем неба
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 19:23     Ответить с цитатой

ответила "только коляска" т.к. в слинге мы передвигались только первый месяц, а топом коляка либо на руках чтоб лучше было по сторонам глазеть.[/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олли
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.05
Сообщения: 5090
В дневниках: 2547
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 21:02     Ответить с цитатой

А мы тоже сегодня начали орать когда в слинг положила :eek: Но потом успокоился :cool:
А так если в магазин сбегать то со слингом, а если гулять то с коляской. И что-то последнее время спина стала сильно уставать со слингом, долго не могу ходить. если б не спина пользовалась бы больше слингом :oops:
_________________
Дети есть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evita
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.09.07
Сообщения: 590
Откуда: Новосибирск, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 10:02     Ответить с цитатой

А мы пока коляской больше, чем слингом... Так как спина уже не выдерживает.. Но как только приобрету СШ, думаю, что станет только слингом :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олли
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.05
Сообщения: 5090
В дневниках: 2547
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 11:48     Ответить с цитатой

Вэйрочка писал(а):
олли писал(а):
А мы тоже сегодня начали орать когда в слинг положила :eek: Но потом успокоился :cool:
А так если в магазин сбегать то со слингом, а если гулять то с коляской. И что-то последнее время спина стала сильно уставать со слингом, долго не могу ходить. если б не спина пользовалась бы больше слингом :oops:

:offtop: а какой если не секрет у вас слинг?

Слинг с кольцами бэби-слинг
_________________
Дети есть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TaNeTka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.09.07
Сообщения: 673
В дневниках: 15
Откуда: метро Октябрьское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 23:01     Ответить с цитатой

А мы с 1-го месяца в слинге с кольцами, коляска у нас на кухне стоит для откладывания Петюни, когда мама готовит. Две недели назад купила дидимос и теперь только в нем гуляем. Трудно для меня гулять с коляской никуда не зайти по-быстрому, не покормить нормально, а мы если гуляем то я обязательно забегу в магазин че-нить посмотреть или в кафе чаю попить с подружками. В диди мы с Петей ходим по-моим делам иногда по часа 4 на улице и спина не устает, вот только ноги от ходьбы немного:)
_________________
Дизайнер интерьеров
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1792494
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EвA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 4251
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 001284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 2:02     Ответить с цитатой

У меня малой пока в коляске спать отказывается, гуляем только в слинге, у меня active с кольцами.Хочу шарф, но муж против цены Дидимоса :) , говорит, продавай тогда коляску, чего стоИт. Мы с ней всего 2 раза пока выходили.
Вот и думаю, стОит ли ее продавать, и смогу ли я с Дидиком всю зиму проходить...деть уже 6 кг весит, а в зимней одежде..
У кого есть такой опыт?
_________________
Репетитор английского, лично метро Студенческая и онлайн. Школьникам, студентам, взрослым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 6:47     Ответить с цитатой

EвA, у меня дети к месяцу тоже весили шесть, а к 4 мес. все 9 кг, к полугоду -- 11 кг, да в зимней амуниции. Несмотря на то, что я физически крепкая тетечка :), никакой спины не хватит, даже при правильном использовании, от коляски не отказывались.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 12:35     Ответить с цитатой

EвA, у меня деть тоже тяжеленький, в 2 месяца 6, в 3 - 7200 и т.д. Ходили только со слингом всю зиму. У меня дидимос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
EвA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 4251
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 001284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 19:02     Ответить с цитатой

Мда, сложно :)
дело в том, что прогулочная трость у меня на весну есть, а на зиму стоит трансформер, 2 раза промучалась-вытащила-занесла, а деть там не спит, и чего дальше непонятно, неудобно с двумя детями, один на руках, еще и коляску тягать за собой :( Неохото так экспериментировать, грядет переезд в дом с лифтом, но когда лифт будет работать-неизвестно :)
Но есть сомнения про слинг, т.к. старшей я умудрилась щечку в слинге (с кольцами ) подморозить, после чего зимой гуляли только в коляске. Но она и вообще коляску любила и сразу там засыпала...такие вот они разные. Не была б у нас такая зима-про коляску бы и не думала)) А сейчас вот думаю, то ли дешевый шарф сначала купить-поюзать, то ли сразу коляску продавать и Дидимос покупать :)
_________________
Репетитор английского, лично метро Студенческая и онлайн. Школьникам, студентам, взрослым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 20:38     Ответить с цитатой

EвA, да не мучайтесь вы! Попробуйте дешевый шарф, и решите. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 3 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах