Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Сколько вы заплатили за комплект учебников?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 14:54     Ответить с цитатой

а мы портфолио сами каждый делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НГГ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.06.09
Сообщения: 3165
В дневниках: 130
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 8:39     Ответить с цитатой

ElenaBalakhnina
Мы еще сдавали учителю на методические пособия к этим учебникам. Может поэтому у нас сумма больше. Учебники прошлых годов администрацией школы сразу были отвергнуты, в связи с тем, что они каждый год переиздаются, и первоклашек любая путаница в страницах и и.д. приведет к замешательству. И еще не в тему, я очень зла в связи с тем, что не могу подобрать обложки к учебникам. Они все не стандартные. Мне интересно, неужели их нельзя было по формату одинаковыми сделать? Некоторые отличаются друг от друга на 2 мм. А Вы обложки где брали?
_________________
Дочка - это маленькая девочка и большой друг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadiq
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.05.12
Сообщения: 1270
В дневниках: 8
Откуда: Бердск, nadiq@mail.ru
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 20:57     Ответить с цитатой

отдали за школу России - 3500, комплектность тетрадями не знаю, учебники только азбука, математика и окружающий мир, каждый в двух частях и с диском. по моему дорого капец... :eek:
_________________
Прочитать про адаптационные центры "Материнская обитель" можно в моем дневнике. Если есть возможность помочь вещами на детей до 1,5 лет и их мамочек - пишите ЛС
Набираю детей от 3 до 15 лет в студию ДПИ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=855337 Обучение БЕСПЛАТНО
Ленинский район
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1144
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 23:28     Ответить с цитатой

Nadiq
А вы зайдите в интернет-магазин Озон или Лабиринт и посчитайте стоимость этого комплекта. Вот и поймете - реально они столько стоят или нет.
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sas1974
Студент
Студент

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск,м.Покрыш кина
Карта № 003074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 9:25     Ответить с цитатой

ElenaBalakhnina
Цена может зашкаливать из-за дисков. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 9:31     Ответить с цитатой

Хотите знать, сколько реально стоит учебник и как формируются цены на местах? Почитайте: http://www.argumenti.ru/education/n353/197775
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadiq
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.05.12
Сообщения: 1270
В дневниках: 8
Откуда: Бердск, nadiq@mail.ru
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 11:07     Ответить с цитатой

вот такой комплект нам дали на руки: http://www.ozon.ru/context/detail/id/6279585/ и вот это http://www.ozon.ru/context/detail/id/7647688/ и вот этот http://www.ozon.ru/context/detail/id/17583669/. Пусть грубо говоря это стоит 1500 (сильно уж грубо :aga-aga: ) но куда еще 2000? на какие тетради? Мне в принципе просто непонятно, мне не жалко, если так надо или нормально, то пожалуйста)

Добавлено спустя 1 час 26 минут 12 секунд:

получилось за комплект учебников на озоне) 1285 рупий....
_________________
Прочитать про адаптационные центры "Материнская обитель" можно в моем дневнике. Если есть возможность помочь вещами на детей до 1,5 лет и их мамочек - пишите ЛС
Набираю детей от 3 до 15 лет в студию ДПИ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=855337 Обучение БЕСПЛАТНО
Ленинский район
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Астра Сибирская
Академик
Академик

На сайте с 16.09.06
Сообщения: 4170
В дневниках: 21504
Откуда: Новосибирск-Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 12:16     Ответить с цитатой

У нас в Сургуте выдали учебники бесплатно (программа "Школа России"), рабочие тетради купили сами, комплект дял первого класса обошелся в 920 рублей.
3500 за учебники, ИМХО, перебор
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 20:57     Ответить с цитатой

Не понимаю, где такие дорогие обложки находите :eek: .
Скрытый текст:
Летом в сибверке комплект универсальных обложек, которые подходят практически на все учебники программы школа 2100, покупала по 45р за 10шт :aga-aga: . Пара комплектов - и все учебники в обложках. На нестандартные учебники - купила пару обложек для атласов и контурных карт по цене 6 или 7р/шт, на тетради (которые идут в программе) найти обложки чуть сложнее, но тоже не проблема. Я купила десяток за 30р в ДМ. Обложки чуть обрезаются (на 2мм) и хорошо входят в эти обложки. Можно найти обложки которые хорошо без обрезания одеваются на такие тетради - покупала также в Дм, но немного дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольчич
Студент
Студент

На сайте с 13.11.06
Сообщения: 2529
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 21:11     Ответить с цитатой

Мы (3 класс 22 лицей) заплатили 3 тыс вместе с Английским :aga-aga:
_________________
Я хочу, чтобы мои желания обалдевали от моих возможностей!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах