Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Клиника Амрита - персонал болен
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rednat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.07
Сообщения: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 21:22    Заголовок сообщения: Клиника Амрита - персонал болен Ответить с цитатой

Привет.
хочу поделиться впечатлениями о звонке в клинику Амрита, той, что на карла маркса. увидела в телепередаче их рекламу, вернее, рекламный сюжет, где рассказывали про компьютерную диагностику и лечение биорезонансным методом.
решила позвонить и получить представление о расценках и примерных сроках.

Трубку взял "мужской голос"

- (ОН) АЛЛО.
_ (Я) здравствуйте, скажите, сколько стоит диагностика и...
Он, перебивая: 900 рублей
- (Я) хорошо, а сколько по-времени, занимает лечение...
ОН, перебивая: девушкааа, а какой у меня роооост?
Я-???
- (Он) ну как я вам могу сказать...
- (Я) ну, год, 10 лет, всю жизнь. есть же какие-то пределы
- (Он) нервничая, ну, кто-то 2 недели, ктото до 7 месяцев...
- (Я) вот, видите, все же можно опеределить сроки хоть какие-то
А что по стоимости? примерные расценки дайте...

- (ОН) девушкаааа, каой у меня цвет волоссс....

я начинаю обалдевать от таких разговоров
- ну, миллион, миллиард, сколько, я же должна знать, отдав 900 рублей, сколько мне примерно понадобится на лечение

- (ОН) вы все узнали?
- (я) нет, ещее.... ТРУБКУ БРОСИЛИ

Я ЗВОНЮ ЕЩЕ РАЗ

- простите, мы не закончили
- (ОН) мне некогда, вы мне надоели, до свидания

ПРОШЛО МИНУТ 10, МНЕ ПОЗВОНИЛА ПОДРУГА, КОГДА ТЕЛЕФОН ОСВОБОДИЛСЯ Я ПОЗВОНИЛА СНОВА

- дайте пожалуйста трубку компетентному человеку, кто бы смог мне все объяснить.
- (ОН) здесь нет никого я один, до свидания
я звоню снова

- скажите мне, когда принимает ваш главврач
- (ОН) а зачем вам?
- (Я) ну как, кто-то же должен решать вопросы с неуравновешанными сотрудниками (честно говоря он меня так уже выбесил, что этой фразой я его тоже решила добить, добила)
- (ОН) главврач в отпуске, будет в понедельник, жалуйтесь кому хотите...
(Я) отлично, назовите мне вашу фамилию

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ПРИЯТНОЕ

- (он) АГА, ЩЩЩААААС.... ПИ-ПИ=ПИ-ПИ

РЕБЯТА, ВОТ КАК ПОТОМ МНЕ ИДТИ В ЭТОТ ЦЕНТР. ДУМАЛА И ОТ ДОМА НЕДАЛЕКО И ВРОДЕ ТАК ХОРОШО ВСЕ РАССКАЗЫВАЛИ ПО ТЕЛЕКУ. ТЕПЕРЬ ВОТ ДУМАЮ, КУДА ПОДАТЬСЯ.

ЕСЛИ КТО РЕШИТ ПОЙТИ В ЭТУ КЛИНИКУ БУДЬТЕ ГОТОВЫ К НЕПОНЯТНЫМ СУММАМ И Т.Д. ПОТОМУ ЧТО У НИХ НЕТ НИ РАСЦЕНОК, НИ ПЕРСОНАЛА ЗДОРОВОГО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ma ri na l
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.06
Сообщения: 205
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 12:49    Заголовок сообщения: Re: Клиника Амрита- персонал болен Ответить с цитатой

rednat писал(а):
ДУМАЛА И ОТ ДОМА НЕДАЛЕКО И ВРОДЕ ТАК ХОРОШО ВСЕ РАССКАЗЫВАЛИ ПО ТЕЛЕКУ.


rednat, метод биорезонансной терапии обладает исключительно психотерапевтическим эффектом, а учитывая стоимость этого "лечения", люди эти просто мошенники, так что вам повезло, что у вас с ними отношения не сложились сразу. 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
rednat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.07
Сообщения: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 21:47     Ответить с цитатой

а Вы пробовали? откуда такая информация? у меня, естесственно тоже есть сомнения, и так хочется, чтобы хоть кто-то, кто пользовался этим методом, поделился своими результатами,
потому что столько сейчас об этом пишется и говорится. я знаю докторов, которые перешли на этот метод и вообще отказались от химиотерапий. но я не встречала ни одного человека, который бы похвастался реальными результатами.
мой муж года 2 назад пользовал этот метод, говорил, что ему помогло, год потом даже простудными заболеваниями не болел, но "помогло" меня не устраивает.
вот если бы кто написал, типа, " я делал зондирование, были описторхи, после биорезонанса анализы отрицательные" вот тогда бы я поверила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ma ri na l
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.06
Сообщения: 205
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 23:19     Ответить с цитатой

rednat писал(а):
а Вы пробовали? откуда такая информация?

Нет, не пробовала. Вот здесь почитайте немного отзывов: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=29634
Метод выглядит как откровенное шарлатанство nono , особенно умиляют фразы врача: "я не знаю как, но наш метод действует!" :lol: (знакомая была). Поспрашивайте мнение незаинтересованных врачей или поищите информацию в Инет, например http://www.skeptik.net/clinic/brt1.htm или http://www.fraudcatalog.com/modules.php?name=Web_Links&l_op=search&query=биорезонанс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
rednat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.07
Сообщения: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 12:11     Ответить с цитатой

хм, ну так все эти ссылки дают информацию о том, что метод положительный. и отзывов много хороших, только все пишут, что врач должен быть опытным, чтобы диагноз правильно поставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ma ri na l
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.06
Сообщения: 205
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 12:53     Ответить с цитатой

rednat писал(а):
хм, ну так все эти ссылки дают информацию о том, что метод положительный. и отзывов много хороших

Правда??? :o Видимо каждый видит то, что хочет увидеть :-) , я например вижу это:
Цитата:
Открытие доктора Хильды Кларк меняет наш взгляд на причину многих болезней. Узнав, что все живые существа (в том числе - микроорганизмы), излучают электромагнитные волны, Кларк надумала излучать что-нибудь им навстречу и предложила прелюбопытный метод "лечения", который получил название активной биорезонансной терапии (АБРТ).

Приставка «био» в русском языке придает любому слову удивительно благожелательный подтекст. Например, назовите страшненький пластиковый ящик «биотуалетом» и уже не стыдно выставлять это убожество на улицы города. А если приделать приставку «био» к любому техническому термину, получится еще круче: была энергия, стала «биоэнергия». Был резонанс, стал «биорезонанс». Была информация, стала «биоинформация».
Москву и Петербург захлестнуло очередное модное поветрие – «биорезонансная диагностика». Десятки, если не сотни частных медицинских кабинетов сегодня отважно предлагают невиданную доселе услугу – полную диагностику всех органов пациента за один час и $30-100.

Грандиозный шабаш альтернативщиков и паранормальщиков. Презентация всех видов лохотронной парамедицины. Широкий спектр шарлатанской технологии: биорезонансные ящики и омагниченная вода, нелинейные фантазии и сверхслабые глюки.

Здесь Вам предложат интересный набор диагностических и лечебных процедур.
Для начала Вас посадят на так называемый "метод полного обследования организма" - "TMS-диагностика здоровья", либо "НЛС-диагностика". Любой из предложенных вариантов обследования будет заключаться в мигании лампочек и переливании картинок на мониторе. Правда, Вам "забудут" объяснить, что никакой фактической информации все эти миранды, фаэтоны, миражи и обероны, а также и все иные подобные псевдодиагностические лохотрончики не несут; а диагноз и, соответственно, лечение будет сипровизировано для Вас доктором в соответствии с доктриной вытягивания из клиентов денежных средств. А для этого в Альфа-Меде имеется широкий спектр пустотерапевтических методов: тут вам и светотерапия клеточной биоэнергетики, и гомеопатические пустышки, и специальные программы втюхивания БАДов, подбираемые в соответствии с размером кошелька клиента, и даже вершина технотроники - лохотерапевтический биорезонансный ящик для сбора гонораров.

Набор мнимомедицинских коммерческих технологий обеспечивает раскрутку практически любого клиента.
Будь у Вас тяжелое системное заболевание или легкая простуда, в медцентре Вас все равное пристроят к делу вытряхивания карманов.
Здесь не гнушаются обещать помощь онкологическим больным и страдающим сахарным диабетом, подсаживая людей на лохотронные аппараты с "биорезонансными", "электрогомеопатическими" названиями и прочие типа-Фолль-ящики.
К делу рекламы методов интеллектуального кидания приобщено специальное одноименное издание и фонд "Помоги себе лопухнуться сам".

Где бы Вам ни случилось натолкнуться на целителей с удивительным прибором под названием "Парацельс" - можете считать, что Ваша судьба решена. Теперь в Вашем организме обнаружится неимоверное количество всяческих паразитов, которые окажутся виноватыми во всех Ваших бедах и несчастьях.
Вне зависимости от Ваших реальных заболеваний, электроглистогоны из седьмого Парацельса станут Вас "цеппинговать и биорезонансить" до последней копейки в Вашем кармане.

Очередную формулу выуживания денег у доверчивых сограждан состряпали в Екатеринбурге.
Центр по эксплуатации здоровья рекламирует наиболее модные в лечебно-акробатической среде методы добывания гонораров из воздуха.
Здесь пациента запихнут на пустомигающий ящик под названием "вегето-резонансный тест", припишут ему пустозвонный диагноз "дисбактериоз" и направят на лохотронную "биорезонансную терапию".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.03
Сообщения: 954
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 10:35     Ответить с цитатой

Rednat, метод биорезонансной терапии чем то сходен с гомеопатией. ТОлько существенно менее развит, потому и вопросов много. Да и смысл его пока что мало кто уяснил. Однако, как и многие другие методы, он может давать позитивные результаты. Но для этого Вы должны полностью доверять врачу и знать, что он профессионал и не сделает ВАм хуже. Я лечилась этим методом (использовала в комплексной терапии) у остеопата. Осталась довольна. Но что там помогло - не знает никто. Да и врач был моим другом и я ему полностью доверяю. На самом деле ВАм верно сказали - любая наша болячка носит в себе элемент психосоматики. И вылечить болезнь можно только с помощью врача, которому доверяете. ПРо Амриту я слышала массу отрицательных отзывов. Все их обещания вылечить от паразитов и длительные затратные лечения приводили к стандартным результатам: лямблии или описторхии как были, так и есть. Так что может, выбрать другой центр, пусть и подальше от дома, но где есть не сильно психованные специалисты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SibLil
Студент
Студент

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1585
В дневниках: 1
Откуда: с.Толмачево
Карта № 006449
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 23:47     Ответить с цитатой

В городе есть еще клиника с такми приборами они лечат дороже и по другому. После программ против опесторхов, лямблий и т д нужна программа-чистка лимфы это ускоряет процесс вылечивания.Они даже в Амриту приезжали типо по обмену, спрашивали почему вы так не делаете, четкого ответа не было.))) В Амрите точно это скрывают, и лечат дольше, почему сами догадайтесь))).
Есть подозрения что там есть постоянные подсадные пациенты, у электрика из ЖЭУ наврятли есть деньги на Амриту и на жизнь, кстати в рекламме он присудствует.
Но при этом всем , мне они помогли, есть у них очень хорошие доктора!!!
Теория их такова паразиты есть во всем и они взаимосуществуют лечите одних , вылазиют другие, пища вся заражена , и все зависит от вашего иммунитета в конечном счете.
Знаю что и в Москве есть такие клиники и цены у них не сравнить с нашими.
И к стати больше чем уверена выше имено глав врач с Вами и говорил. Он очень неординарно начинает разговор, это бесит. Вообщем у меня у самой неоднозначное мнение)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MDN
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.04.10
Сообщения: 237
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 20:40     Ответить с цитатой

Ходила на обследование в 2 разных центра занимающихся резонансной терапией, В Амрите нашли одни инфекции, в другом центре другие(название не запомнила). Вывод делайте сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верю в Чудо
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.11.12
Сообщения: 1386
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 18:27     Ответить с цитатой

Хочу поднять тему, возможно появились счастливые пациенты, которым помогло БРТ в Амрите или в другом каком-то центре, буду очень благодарна!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся Ивановна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.07.13
Сообщения: 580
Откуда: Новосибирск -Беларусь Брест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 1:56     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Мой муж лечится на данный момент в медцентре Амрита.
Лечение длится очень долго с мая месяца с перерывами по нашей вине.
Так же длительность лечения зависит от диагноза. Мой муж лечит паразитов, их у него очень много и разные виды поел рыбки из магазина в вакуумной упаковке и понеслось
Пока сказать сложно - помогает или нет.
Прогресс есть, но периодически о себе дает печень, хотя муж сидит на строгой диете по предписанию медцентра.
Сотрудники медцентра по результатам тестирования утверждают, что с начала лечения паразиты ушли ( в том числе и описторхоз), остались еще пару видов паразитов вот они и напоминают о себе через печень.
Мы выбрали этот центр по рекомендации знакомых - им помогло (кстати тоже лечились от паразитов).
Я больше склоняюсь к тому что помогает. Вот сейчас последний этап лечения пройдет и будет ясно :vesna:
По поводу странности персонала могу отметить что муж был свидетелем как диреткор медцентра говорил своим сотрудникам если будут спрашивать стоимость лечения отвечайте от 10 000 до 20 000 руб, а если будут спрашивать продолжительность лечения, то кладите трубку :haha: вот такой странный директор :haha:
_________________
Ищу родственников для генеалогического древа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 9:11     Ответить с цитатой

Да, директор странный!
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Верю в Чудо
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.11.12
Сообщения: 1386
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 22:01     Ответить с цитатой

Дернова Леся
а вы сдавали анализ в "классической" лаборатории? Паразитов подтвердили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся Ивановна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.07.13
Сообщения: 580
Откуда: Новосибирск -Беларусь Брест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 10:41     Ответить с цитатой

Верю в Чудо писал(а):
Дернова Леся
а вы сдавали анализ в "классической" лаборатории? Паразитов подтвердили?

Самый верный способ найти паразитов это зондирование. Но муж не смог прозондироваться- желчь плохо шла. Другие виды анализов типа кал и кровь муж не сдавал. Это бессмысленно. Паразиты коварны и умеют прятаться.
Перед медцентром Амртиа мы все перебробывали и здравицу и железнодорожную больницу. Но ни где и никто не мог нормально объяснить что с ним происходит (изжога, отрыжка, постоянно ноющая поджелудочная и печень, упадок сил, нервоз, бессонница, и к тому же депрессия). Муж похудел на 15 кг так как ничего не мог кушать, а врачи тупо лечили и выписывали таблетки от гастрита.
Потом случайно нам подсказали что это могут быть паразиты и посоветовали обратится в Амриту Very Happy
_________________
Ищу родственников для генеалогического древа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верю в Чудо
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.11.12
Сообщения: 1386
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 15:14     Ответить с цитатой

Дернова Леся
ясно, главное что вы видите эффект. Для себя я поняла, что нужно иметь веру и терпение и все будет хорошо :aga-aga:
В комплексе БРТ интересная штука.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах