Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Кукольный домик
Какой? С какого возраста? Из чего?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YourKa2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.05.08
Сообщения: 3278
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск, заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 1:40     Ответить с цитатой

поднимаю тему: перерыла полгорода и инет - не могу найти подобного хорошего качества замки для кукол (нашла только на американском сайте, но там с доставкой не успеваем)...может кто знает, где продают КАЧЕСТВЕННЫЕ домики и замки для кукол? купила промежуточный вариант по качеству в МЕТРО (даже хороший, я бы сказала :oops: ) - но домика, а дочь запросила замок - чтобы с принцессами-принцами и соответствующей атмосферой) я хотела бы еще и с подсветкой...поскольку у нас ДР скоро+новый год - продолжаю поиск (еще прикупила замок Рапунцель - но, тоже, как некий промежуточный вариант, т.к. атрибутики там маловато, зато качество , вроде, неплохое...)
_________________
Верю в драконов, Верю в богов, Верю в сказки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Junelike
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 7694
В дневниках: 231
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 004235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 5:51     Ответить с цитатой

Elena22
Даааа... я уже месяц бьюсь над этой темой и выходит, что пока вот эти варианты:

- Первый домик от фишер прайс
либо
- Первый домик от ELC либо домик Рози от ELC

Склоняюсь ко второму, потому что там целая серия + ЗВУКИ! Можно целый городок придумать. Школа, парк атракционнов и прочее... ;)

Потому, что у нас все же есть сестра младшая, которая вот-вот начнет ползать, и все детали должны быть максимально крупными.

Главное ведь в домике, что все уже готово! Максимум мебель переставить. А то в нас только леговский. Пока что строят нормально только мама и папа, а доча только на пластинку выбирает "уникальные" детали, типа кровати, ванны, унитаза, крышу ставит и дом готов! Ну и заселяет туда семью и жирафа например :haha: Но это ладно, пусть фантазирует. Просто, ей реально интересно играть, когда готовый домик уже постоят, тогда она прямо там всем дела придумывает, что-то там болтает...
Но просто пока его построишь весь. :aga-aga: Да и особой красоты на мой взгляд в детальках нет...


P.S. ну а вообще на будущее конечно надо Сильванию попробовать... :haha:

Добавлено спустя 2 минуты:

Белка Оля
А какой фирмы купили в НАти?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

YourKa2
Думаю надо искать сайты, которые в РФ доставляют :aga-aga:
Или как-то через посредника на крайний случай.
Если магазин найдете с доставкой в РФ - делитесь ссылкой :oops:
_________________
ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ АКТУАЛЬНЫ ДО 3.06
Распродаю гардероб (в ЛС) https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=834664
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 23:06     Ответить с цитатой

Посмотрите в Рич тойсе на Королёва 40 кор.3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arinka357
Студент
Студент


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 2539
Откуда: Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 16:46     Ответить с цитатой

Может кто подскажет, где можно подешевле купить в Нске "уютный дом Forest homestead" ? Заказала в СП, а там :mad: закупка сорвалась :evil: а я уже доче пообещала... :oops: Она ждёт и грезит этим домиком :in_love:

Последний раз редактировалось: Arinka357 (Сб Дек 10, 2011 17:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 17:09     Ответить с цитатой

Arinka357, у нас в академе в магазине "Малыш", арбузова 1/1 продают эти домики и отдельно еще можно наборы мебели купить, ванну, кухню и т.д. Цены такие же как и в СП, . Я покупала к своему домику набор ванную комнату, точную цену не помню, что-то около 200 р., я сравнивала тогда цены в СП, чуть ли не дешевле получается в магазине, если учесть орг и доставку.
Попробуйте их телефон найти и позвонить заранее, узнать наличие в данный момент, чтоб зря не ехать :aga-aga:
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arinka357
Студент
Студент


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 2539
Откуда: Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 17:24     Ответить с цитатой

Leila
СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YourKa2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.05.08
Сообщения: 3278
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск, заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 18:00     Ответить с цитатой

Arinka357
я такой в МЕтро видела в калининском районе, цену не помню
_________________
Верю в драконов, Верю в богов, Верю в сказки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arinka357
Студент
Студент


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 2539
Откуда: Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 16:47     Ответить с цитатой

Leila
Ещё раз огромное спасибо :give_heart: Сегодня купила в "Малыше" этот домик :ura_ura: (название правда другое, но конструкция та же и дороже закупки в СП всего на 150 рублей, а набор мебели для кухни обошёлся дешевле на 103 рубля :o Больше , к сожалению, ничего из мебели не было )
Я довольная yahoo !!! Самой уже хочется скорей подарить и поиграть вместе с дочей. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Junelike
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 7694
В дневниках: 231
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 004235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 17:07     Ответить с цитатой

Arinka357
а это все из сильвания фэмили?
_________________
ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ АКТУАЛЬНЫ ДО 3.06
Распродаю гардероб (в ЛС) https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=834664
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arinka357
Студент
Студент


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 2539
Откуда: Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 17:15     Ответить с цитатой

Junelike
Это аналог . Тот же дом , только без света ( но стоит в два раза дешевле)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Junelike
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 7694
В дневниках: 231
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 004235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 17:19     Ответить с цитатой

Arinka357
а у нас настоящие в городе есть?
_________________
ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ АКТУАЛЬНЫ ДО 3.06
Распродаю гардероб (в ЛС) https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=834664
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arinka357
Студент
Студент


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 2539
Откуда: Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 13:02     Ответить с цитатой

Junelike
Там и оригинальный Сильваниан Фэмели есть . Стоит 3290 р. Но это цена только за дом со светом ( без мебели и зверюшек). В СП можно дешевле взять. ;)

Добавлено спустя 19 часов 41 минуту 2 секунды:

Вопросы о покупках Сильваниан Фэмели здесь ;) http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=25572823#25572823 Из обсуждения этой темы выхожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kate4kina Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.03.11
Сообщения: 567
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 15:52     Ответить с цитатой

девушки, а что скажете пр такой домик, от киддиленд? я хочу дочке подарить на новый год, ей будет 1 и 6.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аника09
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 4689
В дневниках: 26
Откуда: Фламинго
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 21:00     Ответить с цитатой

Сколько оказывается классных домиков! Давно хочу, а теперь вообще загорелась! А сколько они примерно стоят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 22:05     Ответить с цитатой

так какой домик функциональнее и интереснее7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах