Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Новосибирск-Яровое. Как доехать?
автомаршрут и другие виды транспорта

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Груднечки
Академик
Академик

На сайте с 22.03.09
Сообщения: 17686
В дневниках: 2
Откуда: К.Маркса
Карта № 000360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 19:24    Заголовок сообщения: Новосибирск-Яровое. Как доехать? Ответить с цитатой

Расскажите пожалуста. как до Ярового доехать на общественном транспорте. как добраться на поезде или на автобусе.
_________________
:attent: :attent: :attent:
:dog:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 20:24     Ответить с цитатой

Груднечки
До Ярового можно и на автобусе (быстрее, сколько не помню) и на поезде (примерно 17 часов). Я ездила с детьми прошлым летом поездом т.к. мне показалось что детям в поезде более комфортно, можно и походить, и поиграть, а в автобусе сидеть столько времени тяжеловато.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадонна с младенцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 3162
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 9:01     Ответить с цитатой

Груднечки
поездом только до Славгорода (поезда кошмарные просто ходят). А от славгорода ещё минут 20 на машине или автобусе, полном народу. Потому что когда поезд приходит, то полно народу и все в Яровое едут, такси и частники нарасхват.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Груднечки
Академик
Академик

На сайте с 22.03.09
Сообщения: 17686
В дневниках: 2
Откуда: К.Маркса
Карта № 000360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 16:07     Ответить с цитатой

Девочки. скажите может у кого есть сайт как добраться на машине до Ярового. полностью от Новосибирска до Ярового. а то я боюсь что мы заблудимся где нибудь.
_________________
:attent: :attent: :attent:
:dog:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Velvett
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3862
В дневниках: 30
Откуда: Красная Поляна / Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 16:14     Ответить с цитатой

Груднечки
Купите обычную бумажную карту автомобильных дорог Алтая, мы в прошлом году так по Алтаю ездили. Навигатор даже не так помог.
_________________
дизайн полиграфии
сладкие коробочки из Сочи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
деВЯтина
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 17.06.07
Сообщения: 424
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 22:24     Ответить с цитатой


Красненьким маршрут помечен. Блудить негде - читайте указатели, их там в достатке. Карту на мыло скину, кому надо, а то здесь урезается, нифига не разобрать. Самое главное - в Масляхе рыба, в Гальбштадте (чуть в стороне от трассы) - пиво. Да не перепутайте! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1143
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 11:31     Ответить с цитатой

Для желающих ехать в Яровое общественным транспортом.

Когда сыну было 2,5 года мы поехали туда поездом. Да, всего 17 часов. Но!
Поезд кошмарно грязный! Вагоны старые. трясутся как бешеные, остановки каждые ночью очень часто и шумно, ребенко не спал всю ночь (хоть и в купе), плакал.
Когда проезжали Казахстан очень надолго закрывали туалеты и сказали что в воде какой-то микроб нашли, так что дальше поедем без воды.
От Славгорода до Ярового мы без проблем доехали - там маршрутки носятся. Но поезд нам не понравился.

В общем, обратно мы поехали на автобусе. Взяли билеты прям на площади в Яровом (там любого про это спросите - покажут), в 9-10 вечера пришли к автобусу, должны были быть в Нске в 6 утра, но приехали раньше - около 4 утра. Автобус был комфортный, ребенок всю ночь чудесно дрых. В 4 утра очень радостно поехал у папы на шее домой (мы вышли из автобуса недалеко от дома) - даже такси брать не стали.
И, по-моему, по деньгам автобус был дешевле, но точно не скажу.

Я сделал вывод, что Яровое - или на авто, или на автобусе.
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
==---Galya---==
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 10:34     Ответить с цитатой

8 marta

ну мы с сыном ездили в Яровоев том году поездом, а обратно в Новосибирск автобусом ему было 2,5 года можно было его без места бесплатно его везти , но я взяла ему детский билет на второе место рядо с собой. дорогу хорошо перенес. и вел себы прилично(хотя он у меня как шило). ехали на автобусе дневном, так что он еще и поспал днем.в автобусе было комфортно не жарко.единственное что мы со своим горшком ездили. и по пути ходили на него по маленькому, а на остановках выливали его содержимое. на поезде билет стоил около 1000 в том году от новосибирска до славгорода и ежать часов 14-15, на автобусе билет 500 с копейками+ для ребенка детский 300 с чемто, ну суммарно получалось по цене меньше чем билет на поезд, ехать на автобусе часов 7-8( если ехать на машине то часов 5-6)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
8 marta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 1060
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 10:56     Ответить с цитатой

==---Galya---==
Спасибо за подробный ответ!На машине мы туда ездили,просто существует вероятность обратной дороги на автобусе,вот и узнаю,как это :-) А вы обратно билет за сколько по времени покупали,возможно ли его купить за 3 дня до отправления где-нибудь?? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
==---Galya---==
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 11:37     Ответить с цитатой

в принципе возможно. потому что мы обратно брали билет сначала на автобус, потом решили остаться еще на недельку, сдали билет потом купили билеты на автобус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яначка
Академик
Академик


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 24653
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 12:02     Ответить с цитатой

==---Galya---==
Как Вы добирались от Славгорода до Ярового? Я тож на поезде хочу ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тартуся
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 102
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 18:50     Ответить с цитатой

Яначка писал(а):
==---Galya---==
Как Вы добирались от Славгорода до Ярового? Я тож на поезде хочу ехать.

От Славгорода до Ярового 15 минут на маршрутке, а на такси вообще минут 10 ( по воспоминаниям). Если даже на минут пять я ошибаюсь, то, в любом случае: Очень близко :-) Такси должно стоить рублей 100 ( у поезда зовут за 250, потом за 200) - в итоге 100-150 без проблем.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

==---Galya---== писал(а):
8 marta

от новосибирска до славгорода и ежать часов 14-15, на автобусе билет 500 с копейками+ для ребенка детский 300 с чемто, ну суммарно получалось по цене меньше чем билет на поезд, ехать на автобусе часов 7-8( если ехать на машине то часов 5-6)

Билет от Нска до Славгорода взрослый стоит 837-30 и детский 354-50, по-моему, не такая уж страшная разница, а комфорта- имхо- много больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яначка
Академик
Академик


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 24653
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 22:42     Ответить с цитатой

Билет на поезд стоит, в купе, 1500 (я округляю) верхняя полка и 1900 нижняя. Дети до 5ти лет без предоставления места- бесплатно (но билет дают).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тартуся
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 102
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 22:48     Ответить с цитатой

Я написала про плацкарт. Необходимости оплачивать купе на 15 часов не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1823
В дневниках: 273
Откуда: Центральный район
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 11:36     Ответить с цитатой

Серебринка, цены на поезда разные в зависимости от месяца. Вот их сайт, где всегда можно узнать расписание, наличие мест и цены: http://rzd.ru/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах