Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детский сад № 219 г.Барнаула Дельфинёнок
Условия и содержание деток

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8119
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 13:20    Заголовок сообщения: Детский сад № 219 г.Барнаула Дельфинёнок Ответить с цитатой

Данный детский сад представляет собой трёхэтажное здание с огромной игровой площадкой и зелёной зоной. Численность ребятишек составляет около 320.Внутри здания царит атмсфера уюта и комфорта. Воспитатели очень грамотно подходят к обучению детишек. Также в садике есть бассейн и финская сауна для всех желающих.Есть отдельные комнаты для рисования,музыки.Вообщем замечательный детский сад.Если захотите побольше узнать-пишите,отвечу на все ваши вопросы. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tash2009
Студент
Студент


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 2167
В дневниках: 753
Откуда: Соц-Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 19:55     Ответить с цитатой

Валерия2008
Детский сад не платный? Туда вы по путевке попали ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bussinka:)
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 2827
В дневниках: 7
Откуда: КИСЕЛИ!! Всегда в наличии по цене СП!!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 18:33     Ответить с цитатой

Валерия2008
и как туда попасть?
_________________
КИСЕЛИ!! Всегда в наличии по цене СП!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8119
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 13:19     Ответить с цитатой

Да,мы по путёвке попали,причём не думали,что детский садик окажется хорошим и,что моя Лерочка будет с удовольствием туда ходить.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Мы платим зя Ляльку 1800 руб. в мес. Попасть туда можно по путёвке,обменяться путёвкой с другой мамой или придти в сам садик и пообщаться с заведующей (замечательная женщина),она может и подсказать как к ним можно попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фея
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 3598
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 16:04     Ответить с цитатой

Нам прям рядышком, Валерия2008
может если есть инфа как реально попасть в садик поделитесь :) Если вдруг путевка не достанется. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8119
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 20:42     Ответить с цитатой

...об этом на страницах рунета писать как-то...могу сказать одно,если вам и вашему малышу не достанется путёвки,заранее зайдите к заведующей и предложите спонсорскую помощь...она человек добрый и понимающий,думаю не откажет в путёвки...так и формирутся группы по 25-26 человек,где максимум должно быть не более 22 малышей.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксенюка07
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.03.11
Сообщения: 1144
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 23:17     Ответить с цитатой

Заведущая-этого детского сада берет только по документу т.е. путевки, так она сама говорит "будет документ, добро пожаловать, нет досвидание" Незнаю про какую вы говорите спон. помощь- это вчерашний день, она дорожит своим местом...
_________________
Ксения П
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SONET@
Академик
Академик


На сайте с 06.08.11
Сообщения: 16431
В дневниках: 7
Карта № 020805
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 23:29     Ответить с цитатой

Садик классный, доча в восторге, особенно от бассейна!!! :-)
_________________
Швабра с распылителем ROVUS-Главный помощник в Уборке!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yull
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.06.11
Сообщения: 419
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 23:33     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Yull (Чт Фев 02, 2012 21:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8119
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 9:57     Ответить с цитатой

ксенюка07 писал(а):
Заведущая-этого детского сада берет только по документу т.е. путевки, так она сама говорит "будет документ, добро пожаловать, нет досвидание" Незнаю про какую вы говорите спон. помощь- это вчерашний день, она дорожит своим местом...


Если я говою,то знаю.У нас в группе имеются такие родители,которые оказали спонсорскую помощь и попали в этот дет.сад....И предосудительного в этом ничего нет.Вся спонсорская помощь проходит по документам,а не в карман заведующей ложится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана К.
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6247
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:48     Ответить с цитатой

Валерия2008 писал(а):
Вся спонсорская помощь проходит по документам,а не в карман заведующей ложится.

обналичить очень просто :-) Полстраны так деньги зарабатывают :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yull
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.06.11
Сообщения: 419
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 13:47     Ответить с цитатой

Валерия2008
а вы в какую группу ходите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talo4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.11
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 0:55     Ответить с цитатой

Спасибо за информацию об этом садике, тоже про него думаю для своей дочуры. А вы знаете что-нибудь о садике №221? Мы когда на очередь вставали, я тот садик указала, мне на тот момент он казался неплохим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8119
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 11:24     Ответить с цитатой

Пожалуйста,обращайтесь,если что-пишите в личку отвечу на все вопросы об этом садике!Про 221 ничего не знаю,сама приглядывала его своей доченьке.))

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

обналичить очень просто :-) Полстраны так деньги зарабатывают :aga-aga:[/quote]
Согласна с Вами.Я за то,что бы в детском садике было чисто,детям комфортно и уютно,а кто куда какие деньги складывает мне абсолютно всё равно,всё должно быть в меру.В этом дет.саду всё в коврах,пластике,есть и тренажёрный зал по-современному обустроенный и все комнаты чистые и светлые со свежим ремонтом. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***Натали***
Студент
Студент

На сайте с 01.10.10
Сообщения: 2294
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, п.Спутник
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 14:10     Ответить с цитатой

Самое, что интересное, зав на самом деле, там деньжищи лопатой гребет, 2 новых человечка и она на "БОЛЬНИЧНОМ" Внеплановая путевка 50000 стоит, лично знаю. А садик и в самом деле хороший. Только с родителями зав не договаривается, надо бабушек, дедушек посылать)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах