Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Как найти квартиры в продаже
список вариантов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4392
В дневниках: 5066
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 18:19     Ответить с цитатой

Ёлка Федосова писал(а):

Да, больше всего раздражает непонятно за что платишь если сам нашёл покупателя,
а с тебя хотят взять 100т.р.

1). Как произошло сиё знаменательное событие - нахождение покупателя самостоятельно? :-)
2). На основании чего с Вас хотят получить деньги? Т.е., есть (и какой) договор по объекту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлка Федосова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.12
Сообщения: 61
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 21:41     Ответить с цитатой

ясена писал(а):
Ёлка Федосова писал(а):

Да, больше всего раздражает непонятно за что платишь если сам нашёл покупателя,
а с тебя хотят взять 100т.р.

1). Как произошло сиё знаменательное событие - нахождение покупателя самостоятельно? :-)
2). На основании чего с Вас хотят получить деньги? Т.е., есть (и какой) договор по объекту?

Покупателей найти по объявлениям самостоятельно проблем нет. На тех же сайтах, что и риэлтор будет размещать.
Деньги хотят риэлторы получить по договору эксклюзив и не с меня, упаси бог :-)
На следующий день после заключения договора привел человек своих покупателей и попросил снизить вознаграждение ибо АН не сделали ничего. Но АН отказалось и потребовало оплатить по договору в полном объёме. от чего чел в шоке. ЗА что он должен платить. Получается за то, что пришёл заключать договор с АН без юриста :-)
_________________
Хочу Терьера Йоркширского:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 1:48     Ответить с цитатой

а вот вспомнила еще очень частое предложение от риэлторов. например мы продаем квартиру за 3 млн. нас находит риэлтор, говорит у меня есть клиенты на покупку вашей квартиры. Я говорю, отлично приводите, продам. Риэлтор говорит, вы за это мне должны заплатить 100 тысяч рублей. За что уточняю я? Я же привела к вам клиента! Но вы же берете с него процент? Да беру, но по решению ассоциации реэлторов вы должны заплатить тоже. Деликатно поясняю насколько мне вашно решение ассоциации неизвестных мне людей)
Далее следующее предложение, а давайте мы клиентам скажем, что вы продаете квартиру за 3 100, при том, что себе возьмете 3 000 и 100 тыс заплатите нам, так все будут довольны. Ага, а бедный покупатель с какого перепугу должен дважды платить по сути и проценты свои и мои , заложенные в цену?!
И такой вариант нам предлагал каждый второй риэлтор. Ну и как к этому относиться?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ёлка Федосова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.12
Сообщения: 61
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 9:18     Ответить с цитатой

meolka писал(а):
а вот вспомнила еще очень частое предложение от риэлторов. например мы продаем квартиру за 3 млн. нас находит риэлтор, говорит у меня есть клиенты на покупку вашей квартиры. Я говорю, отлично приводите, продам. Риэлтор говорит, вы за это мне должны заплатить 100 тысяч рублей.

у нас так тоже было :aga-aga:
_________________
Хочу Терьера Йоркширского:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 20:57     Ответить с цитатой

babohka
Интересно, в каком веке там будет метро?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4299
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 21:02     Ответить с цитатой

Bayleys, а этим спамерам пофиг... прошлась, нагадила в десятке тем и довольная... возле метро... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaTasha22
Супер Орг 2021
Супер Орг 2021

На сайте с 09.04.11
Сообщения: 25984
В дневниках: 179
Откуда: ЕВРОПА-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 21:43     Ответить с цитатой

Девочки подскажите. Хочу купить в Новосибирске квартиру. Здесь есть темка компании СибИнвест. Что-то сильно низкие цены. Кто-то покупал у них квартиры. Вообще у вас такой разбег цен, что голова идет кругом :eek: Мне нужна 1 комн. в новостройках, нормальный район, что бы не сильно далеко от метро. ну и уложиться бы в 2 млн, срок сдачи можно и 14 и 15 год.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
babohka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.12.13
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 18:08     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
babohka
Интересно, в каком веке там будет метро?


сейчас решают вопрос с барахолкой, ее переносят и начинают строить метро, которое будет проходить через Доватора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
преследователь
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 27.06.13
Сообщения: 1150
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 16:05     Ответить с цитатой

NaTasha22
Зайдите на сайт НГС Новосибирск, там форум новостроек, если фирма что-то строит или наоборот не строит-там тема должна быть, там народ активно общаеться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛаТаЛе
Студент
Студент

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 2063
В дневниках: 17
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 23:38     Ответить с цитатой

да разброс цен удивительный....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яЮлияя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.01.15
Сообщения: 221
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 15:51     Ответить с цитатой

anna-nsk
На АВИТО :aga-aga:
_________________
Бренды Европа, Америка
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=15968
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ASINSK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1418
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 14:09     Ответить с цитатой

у нас на портале только реальные варианты, например :-) нгс никто не отменял, но там 90% заманухи, несуществующие квартиры или комиссия сверху еще от 50 до 200 вылазит) а бывает, когда на задаток приедешь уже, вам скажут - вот 5 минут назад ушла, давайте мы вам подберем что-то еще :o
_________________

новостройки Новосибирска со скидками до 30% :type: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=505631
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Eva12
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.06.11
Сообщения: 1197
В дневниках: 39
Откуда: площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 16:49     Ответить с цитатой

ASINSK

Цитата:
у нас на портале только реальные варианты

у вас - это где? продаю квартиру, хочу разместить.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

ASINSK
сорри. увидела подпись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pavel79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.15
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 22:57     Ответить с цитатой

яЮлияя писал(а):
anna-nsk
На АВИТО :aga-aga:


На авито - да. Сейчас гугл выдаст много вариантов по продаже квартиры любой: новостройки, вторички. :) Главное иметь деньги и желание искать. Стоит просто загуглить и сразу выскакивает много вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveetl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.15
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 18:32     Ответить с цитатой

pavel79

На авито поиск не очень удобный. Можно если хотите новостройку без посредников и дешевле чем у застройщика - обращайтесь напрямую к подрядчикам. Их не сложно найти.
_________________
Консультации и помощь в выборе новостроек - стоимость услуг 0%!!!
Квартиры напрямую от подрядчика ГК Феррум, мы есть ВКонтакте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах